Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Evaro Delivent от RusBrick

RusBrick, 2020-02-24 21:52:08 +00:00

Всем привет. Относительно недавно (пару месяцев назад) засветил несколько рендеров данного проекта, остальное с декабря лежит на фликре в общем доступе. Я даже засомневался стоит ли это делать...

Ну что ж, пожалуй начнем этот безумное представление, раз уж актер в моем лице всё же появился. Контент имеет скорее развлекательный характер, так что думаю вам будет интересно почитать. Специально добавил вставочки от "афтара".

Скорее это мои эмоции... я не хочу оскорбить как-то данную традицию, поскольку здесь так же имеются свои вымышленные автомобильные марки, но лично у меня подобным делом не всегда получается заниматься.


Выпуская новую модель почти каждый производитель сталкивается с трудностями особенно российский, которым эта марка и является. Автомобиль должен быть с современным дизайном, прост, функционален и надежен. К тому же еще универсален. Афигенное техническое задание, хлопаю стоя! Главный вопрос в том, можно ли сделать такую машину идеальной сразу? Это настолько философский вопрос, что я пожалуй пойду...

Аааааа! А это вообще обязательно опять писать?! Алло! Из меня маркетолог, как из кота портной.

Данная ситуация должна была случится ну да ну да, нам нужно научится проигрывать так, я не понел, особенно после весьма успешных моделей Atlant или Hefest, чтобы в дальнейшем становится еще лучше или наоборот. Разработка легкого грузового автомобиля оказалась труднее, чем мы предполагали. Путем проб и ошибок, а так же поисков новых решений, и внесения неоднократных изменений в конструкцию нам все же удалось подготовить к серийному выпуску три версии моделей. Потому, что четвертую я успешно запорол. Mission complete!

К-Курьер

Вместительный утилитарный легкий грузовик Delivent 3721.

Кабина унифицирована с другими версиями модели, за ней установлен цельнометаллический бокс коробка это, коробка! для груза со стандартными дверями. Вдоль рамы разместился топливный бак и внешний блок аккумулятора, в задней части можно заметить запасное колесо. В России надо все 4 колеса с собой возить. Ну кто так делает, а?!


На страже правопорядка

Полиция получила версию базового микроавтобуса Delivent 3723 M2 под своим индексом 3901-2. Уникальный автомобиль получил жесткие настройки подвески и форсированный 240-сильный бензиновый двигатель. Установлено дополнительное специализированное оборудование, которое едва заметно за тонированным стеклом. Данный вариант закончен, и уже первая партия из 30-ти машин поступила на службу.

К слову, этот специализированный автомобиль производится только для внутреннего рынка. К слову я удивлен, что мне не пришла в голову идея впаять на регистрационный знак "777" и буковки интересные.

Гражданская версия микроавтобуса поступит в продажу чуть позже. Если вообще поступит.


Доблестный пожарный

Компактный универсальный пожарный автомобиль первой помощи 3901-1, разработанный новоиспеченным подразделением EFT (Evaro Fire Trucks) при сотрудничестве с «Пожтехника». Цех подготовил версию с измененной на более оригинальную цветографическую схему. В двух-секционной кабине хватит места для расчета из четырёх пожарных, позади расположен вместительный отсек для размещения оборудования и инструмента, там же расположено и запасное колесо на всякий случай и снова про 4 колеса.... Стоит отметить, что для тушения крупного пожара потребуется техника посерьезнее, но со своими задачами автомобиль справляется.

Для тех кому не терпится узнать, что скрыто в отсеках.

Скрытый текст

Все три версии представленных автомобилей можно собрать из существующих деталей. Были предприняты попытки совместить дизайн, проработку и достаточно хороший функционал в одной машине. Количество деталей зависит от конкретной версии модели, но редких вроде как нет. На постройку было потрачено достаточно много времени, но к сожалению получилось подготовить всего три нормальные машины. В дальнейшем может быть появятся другие версии, но они будут выходить периодично и скорее всего по одной. В год.

Как основа был взят пак с автомобилями этого же класса — легкими грузовиками MLV Assistant Максима Веселовского. По началу были идеи по постройке подобных модификаций, что и Assistant, но по итогу сделаны другие более интересные для меня варианты машин.

На счет пожарной версии, я не особо разбираюсь нюансах оснащения подобной техники. Поэтому сделал как мог, с упором на играбельность. На рендере не хватает пожарных рукавов, поскольку их настройка на тот момент было слишком трудоемким занятием.

На этом данное "произведение" подходит к концу, следите за новостями.

Изменено 25 февраля 2020 пользователем RusBrick