Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Красная дельта - Лаборатория AX-24 от Anevix

Anevix, 2019-02-28 18:13:09 +00:00

Несколько недель назад я сделал Южный вход лаборатории "Красной дельты". Затем я начал потихоньку делать одну из лабораторий, и даже выложил тизер в "Ни дня без лего". Но времени обработать фотографии и выложить не было.

Переходим к лаборатории АХ-24. Как правило, тут проводят довольно опасные эксперименты, поэтому ученые должны носить специальные костюмы, а при необходимости еще и надевать шлемы.

На данный момент здесь проводят сразу два опыта. Слева ученые создают новый мощный вид лазера, который в дальнейшем можно будет использовать в любых отраслях. Справа ученые пытаются вскрыть неизвестный образец, добытый в неизвестном измерении. Они перепробовали множество вариантов, но образец настолько прочный, что не оставил ученым выбора кроме как просверлить его лазером.

Глава 1 - Мисс Лютор.

Большое спасибо за внимание! Жду комментариев!

Изменено 5 марта 2019 пользователем Anevix

vir-a-cocha, 2019-03-06 10:58:27 +00:00

Необычное оформление стен лаборатории: эти черные конструкции имеют утилитарное назначение или просто элемент декора?

На мой взгляд сцена перегружена. Каждый из показанных экспериментов достоин специального внимания и отдельного пространства. Очень много несвязанного действия в кадре. Все выглядит так, как будто в этой лаборатории напрочь забыли о технике безопасности.

Anevix, 2019-03-06 16:27:25 +00:00
5 часов назад, vir-a-cocha сказал:

Необычное оформление стен лаборатории: эти черные конструкции имеют утилитарное назначение или просто элемент декора?

Все гораздо проще - нужно было закрыть дыры=D Так что по большей части это элемент декора.

5 часов назад, vir-a-cocha сказал:

Каждый из показанных экспериментов достоин специального внимания и отдельного пространства.

Спасибо, буду иметь в виду=)

Mogorn, 2019-03-13 07:28:24 +00:00

А тут довольно людно, у них у всех допуск есть? Как там с пропускным контролем? :)

Если серьезно, то мне все нравится, но смущает многолюдность в лаборатории опасных экспериментов