Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Fairy Leviathan от P681

P681, 2018-08-17 13:43:44 +00:00

Здравия желаю, товарищи!

Megaman Zero - серия игр, продолжающая сюжетные линии серий Megaman и Megaman X, действия которой разворачиваются в 22XX года в период после аж двух крупномасштабных войн, вследствие которых человеческая популяция Земли пришла в упадок, а запасы Энергии были почти истощены.
В результате в игре можно наблюдать три фракции - Реплоиды (человекоподобные роботы, обладающие свободой мысли), Маверики (Реплоиды, взбунтовавшиеся против людей) и, собственно, Люди, недолюбливающие обе предыдущие расы.

Однако гораздо интересней персонажи и их образы, коими изобилует игра. И один, а точнее одну из персонажей я сегодня выставляю на суд метателей тапок форумчан, встречайте - Fairy Leviathan! К сожалению, русской локализации игры свет так и не увидел, посему и имя ей пришлось додумывать - обозвал Левиантой в итоге. :D
Левианта является одной из четырёх Икс-стражей, охраняющих покой диктатора Икса, который, в свою очередь, копия легендарного Реплоида и героя двух войн, Мегамена Икс. Девушка-реплоид заведует подводными войсками, командование которыми осуществляют Blizzack Staggroff и Poler Kamrous, а также владеет двумя Элементарными силами - силой Воды и Льда, заключенными в её посохе.
Оригинал спрячу под спойлер. ;)

Скрытый текст


За помощь с позами благодарю пользователя @WeNoGrayD, а за настройку Блюрендера огромное спасибо пользователю @Sepulchure! :)

На этом всё, благодарю за внимание! И жду ваши комментарии! ;)

Изменено 17 августа 2018 пользователем P681

VerSen, 2018-08-17 13:51:22 +00:00

Очень симпатичненько! :)
Я смотрю пошла мода на толстых девушек. На второй фотке (и некоторых других) - из-за неправильного цветового баланса и уровня освещенности - красотка выглядит пухленькой, а вот на первом фото - очень даже! :)
Ты, ЮЗЕРНЕЙМ, почему я выгляжу толстой?

:)

Sepulchure, 2018-08-17 14:12:58 +00:00

Не зря я подбил тебя закончить к сегодняшнему дню, негоже таких дам оставлять пылиться в папке х)) И даже Винограда мобилизовал, что довольно неожиданно и... КоТворно )))

Видно много труда и внимания как к строительству, так и к позированию. Оба красавцы ))

Ну и спасибо за приуроченный выпуск, хехе ))