Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Techgirl от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2018-08-01 18:39:41 +00:00

Деньдобрый.

Я собрал работу на вторую Триэль. Поскольку мне лень писать большое вступление к работе, его здесь не будет. У перса есть предыстория, но поскольку мне лень писать и ее, вы ее не увидите. По крайней мере, не сегодня. Так что вашему вниманию предстает совершенно обычная, ничем не примечательная технодевушка! Прошу любить и жаловать!

Да, это девушка. Боюсь, сходу понять это трудновато, так что вот еще один кадр:

Та же технодевушка, но сзади. Все верно, здесь еще меньше интересного.

И следующий кадр изображает... Снова ту же девушку! Если честно, не понимаю, чего еще вы ожидали увидеть.

Так...

На этом все. Больше здесь ничего нет. Но все равно спасибо за внимание.
Тапки приветствуются.

Изменено 1 августа 2018 пользователем Ildar-Zakhar

Nemo, 2018-08-01 18:57:06 +00:00

Прекрасная работа. Изящно сделано, с большим настроением. И это определенно девушка!!!

VerSen, 2018-08-01 19:00:16 +00:00

Ага! Это лучшая половинка вот этого чувачка! ;)

А где у неё куколка? ;)

Изменено 1 августа 2018 пользователем VerSen

Sepulchure, 2018-08-01 19:02:30 +00:00

Такими лапищами только детей... похищать х)) А на второй фотке так и хочется вложить в руку... череп! Не ребёнка, а так, шекспиризация.

Ну что ж ты так, а? К одной фотке и так известной интернету Андайн вон сколько настрочил, а здесь, где предыстория действительно нужна - взял и слился. Я прям разочарован. Эх...

VerSen, 2018-08-01 19:07:38 +00:00
1 минуту назад, Sepulchure сказал:

... взял и слился...

Ну вот! Опять наезды от Сепульчура! X) Кто-там у нас хотел перенимать 'опыт зарубежных коллег'? Не будем показывать пальцем... но это был

Что значит 'слился'..? Ничего и не слился - а сохранил интригу! В каждой девушке должна быть - загадка. :)

Реван, 2018-08-03 16:40:02 +00:00

Я могу сказать, что получилось весьма женственно... особенно сзади! Тут прямо шикарно вышло.

А спереди как будто чего-то не хватает... ну не знаю. Руки... о господи, кошмар! Хотя это объясняется ее родством с Кукловодом, спасибо VerSen.)

На самом деле, теперь стало интересно узнать ее историю.

vir-a-cocha, 2018-08-08 12:16:03 +00:00

Забавная тема! Самое сложное определить сколько в роботе осталось от девушки.

Поза получилась довольно изящная. Колени занижены ( но всегда можно сказать, что у роботов такие девушки). Самое кошмарное это маникюр - вот самый главный гендерный признак!

А что за деталь моделирует голеностопный сустав, на которую крепится пятка и которая воткнута в шарнирный разъем?

Ildar-Zakhar, 2018-08-08 12:51:04 +00:00
01.08.2018 в 21:57, Nemo сказал:

Прекрасная работа. Изящно сделано, с большим настроением. И это определенно девушка!!!

Спасибо большое, Немо!

01.08.2018 в 22:00, VerSen сказал:

Ага! Это лучшая половинка вот этого чувачка! ;)

А где у неё куколка? ;)

Да, Вера, все верно)! Разве что, это не его половинка. Скорее... Дочь?

В некотором роде, она сама куколка. ^_^

Очень рад, что между работами читается сходство! Как было многократно замечено, в жертву этому сходству была принесена женственность рук. XD

Ух ты, это же то самое фото с Феста! Я и забыл про него. Спасибо большое, Вера)!

01.08.2018 в 22:02, Sepulchure сказал:

Такими лапищами только детей... похищать х)) А на второй фотке так и хочется вложить в руку... череп! Не ребёнка, а так, шекспиризация.

Ну что ж ты так, а? К одной фотке и так известной интернету Андайн вон сколько настрочил, а здесь, где предыстория действительно нужна - взял и слился. Я прям разочарован. Эх...

Спасибо, Сеп!

О, вполне возможно, что для этого ее лапищи и предназачены)... Забавно, изначально хотел назвать эту фотку "бедный Йорик", но поленился).

С Андайн немного другая история. Ее я собрал на порыве эмоций, и стена текста там - неизбежное лирическое вступление, а вовсе не история. Здесь же история персонажа есть и будет опубликована, когда придет ее время. ;)

03.08.2018 в 19:40, Реван сказал:

Я могу сказать, что получилось весьма женственно... особенно сзади! Тут прямо шикарно вышло.

А спереди как будто чего-то не хватает... ну не знаю. Руки... о господи, кошмар! Хотя это объясняется ее родством с Кукловодом, спасибо VerSen.)

На самом деле, теперь стало интересно узнать ее историю.

Спасибо, Реван!

Однако, уже второй человек замечает, что вид сзади особенно женственен... С чего бы это?

Спереди действительно кое-чего не хватает, но я специально не стал заморачивался с этим, дабы убедиться, что женственности можно достигнуть исключительно позами и пропорциями. Судя по комментариям - успешно).

Руки это не баг, а фича)!

Надеюсь, у меня дойдут до нее руки, и ты ее узнаешь. XD

31 минуту назад, vir-a-cocha сказал:

Забавная тема! Самое сложное определить сколько в роботе осталось от девушки.

Поза получилась довольно изящная. Колени занижены ( но всегда можно сказать, что у роботов такие девушки). Самое кошмарное это маникюр - вот самый главный гендерный признак!

А что за деталь моделирует голеностопный сустав, на которую крепится пятка и которая воткнута в шарнирный разъем?

Спасибо, Виракоча!

На позу делался, пожалуй, основной упор, так что я рад, что она удалась. Колени у фигурки найти трудно, поскольку в ногах нет гнущихся частей. Думаю, их можно просто представлять там, где их расположение наиболее приятно зрителю. XD

Это же не маникюр! Все хуже! Это пальцы)!

Вот эта деталь:


Большое спасибо всем, кто голосовал за работу в Триэли! Очень хотел бы отблагодарить вас поименно, но Спейс зачем-то сделал анонимное голосование, так что к большому сожалению, такой возможности я не имею(.