Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[Фестиваль РФФЛ-2018] Господин Кукловод от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2018-04-29 19:12:39 +00:00

Добрый вечер, дамы и господа!

Сегодня вас ждет...

Грандиозное Представление!

Уверен, вы будете от него в полнейшем восторге!

Хотя впрочем...

Возможно и нет.

В любом случае...

Это будет Грандиозно!

........................................................................................................................................................................................................................................................

Что-ж... Кажется, меня больше некому слушать. Это значит, что Представление окончено.

На этом все! Спасибо за внимание!
Тапки и комментарии приветствуются. Каждый, кинувший тапок, примет участие в Представлении, ха-ха.

Изменено 29 апреля 2018 пользователем Ildar-Zakhar

BaraSH, 2018-04-29 19:28:29 +00:00

Ещё на фесте заприметил эту работу. Оч классная и стальная.

Space Glove, 2018-04-30 09:34:39 +00:00

Ну однозначно очень крутая работа.
Я, когда ее увидел в первый раз, очень хотел покритиковать, казалось, что чего-то не хватает или что-то не завершено. А сейчас ты выложил нормальные фотографии и я понимаю, что тут все прекрасно и закончено. Техниковские и био-детали пришлись очень к месту.
Кукловод очень жуткий и интересный, нравится, как у него сделаны руки и ноги - длинные такие, непропорциональные.
А марионетку попробуй сделать полностью черной, мне кажется, это тоже будет здорово смотреться.
Очень интересная форма головы - напоминает мне расу гетов из игры Mass Effect... и еще кое-кого! ;)
Кого это он там схватил на третьей фотке? xD

Цитата

Что-ж... Кажется, меня больше некому слушать. Это значит, что Представление окончено.

Ну вот, печаль. А на гастроли еще приедете?

Sepulchure, 2018-04-30 20:51:07 +00:00

Верёвочки, следовало задействовать верёвочки! Или нити. Или... людские волосы! Для антуражу, хехе ))

Артлего, 2018-04-30 22:31:38 +00:00

Какой потрясный и харизматичный парень.

Что я точно могу оценить выше всяких похвал, так это его хореографию. Она выполнена наилучшим образом и передаёт всю отчуждённую извращённость персонажа. Да даже его "механические" руки.

Удалось увидеть эту модел в реале - но на фото он по-настоящему раскрылся для меня.

Ildar-Zakhar, 2018-05-01 13:44:48 +00:00
В 29.04.2018 в 22:28, BaraSH сказал:

Ещё на фесте заприметил эту работу. Оч классная и стальная.

Спасибо, Бараш! Я так и не смог понять, что значит в контексте этого комментария слово "стальная". XD

В 30.04.2018 в 12:34, Space Glove сказал:

Ну однозначно очень крутая работа.
Я, когда ее увидел в первый раз, очень хотел покритиковать, казалось, что чего-то не хватает или что-то не завершено. А сейчас ты выложил нормальные фотографии и я понимаю, что тут все прекрасно и закончено. Техниковские и био-детали пришлись очень к месту.
Кукловод очень жуткий и интересный, нравится, как у него сделаны руки и ноги - длинные такие, непропорциональные.
А марионетку попробуй сделать полностью черной, мне кажется, это тоже будет здорово смотреться.
Очень интересная форма головы - напоминает мне расу гетов из игры Mass Effect... и еще кое-кого! ;)
Кого это он там схватил на третьей фотке? xD

Ну вот, печаль. А на гастроли еще приедете?

Спасибо большое, Спейс! Я не уверен, что что-либо может быть однозначно крутым, но все равно спасибо! ^_^
Так а чего не покритиковал? Как известно, тапки и комментарии приветствуются, так что надо было уже тогда в меня чем-нибудь запульнуть).
Он все-таки вышел жутким? Это хорошо, я переживал, что фото не смогут создать достаточно криповую атмосферу.
Вообще, предполагалось, что марионетка будет схожа по внешнему виду с самим кукловодом. Но черную марионетку тоже собрать попробую! Наверное. Будем надеяться.
Да! Именно голову гета я собрал случайно, не имея вдохновения. Самое забавное - я не помнил, чью голову собираю). Потом я долгое время пытался найти в интернете ту картинку, на которой была эта самая голова... Так что спасибо, ты мне помог)!
Одного из зрителей, разумеется.

Я бы с удовольствием приехал к вам вновь, но... Но вы же прекрасно знаете: я никогда не посещаю один мир дважды.

16 часов назад, Sepulchure сказал:

Верёвочки, следовало задействовать верёвочки! Или нити. Или... людские волосы! Для антуражу, хехе ))

Веревочек у меня нет. но... Волосы! Это же гениально! Спасибо тебе, Сеп!

14 часов назад, Артлего сказал:

Какой потрясный и харизматичный парень.

Что я точно могу оценить выше всяких похвал, так это его хореографию. Она выполнена наилучшим образом и передаёт всю отчуждённую извращённость персонажа. Да даже его "механические" руки.

Удалось увидеть эту модел в реале - но на фото он по-настоящему раскрылся для меня.

Спасибо большое, Арт)! О, ты даже не представляешь, чего мне стоило сделать его устойчивым в этой позе). Отчужденная извращенность? Это как?

То странное чувство, когда модель на фото для кого-то лучше, чем в реале...

BaraSH, 2018-05-01 14:05:57 +00:00

Стильная, работа стильная. Ну и стальная отчасти тоже.

LosLEGOs, 2018-05-01 21:34:11 +00:00

Вот почему, мне показалось странным, что я не видел такую интересную работу))) Можно было сделать его безликим, как куклу, а то сай-фай изумрудик несколько меняет жутковатую и возможно старинную ауру.

Капитан Авария, 2018-05-05 13:01:26 +00:00

Очень интересная работа, со смыслом!

В 02.05.2018 в 00:34, LosLEGOs сказал:

Можно было сделать его безликим, как куклу, а то сай-фай изумрудик несколько меняет жутковатую и возможно старинную ауру.

А мне кажется, что это гет =)

AdNorrel, 2018-07-10 19:25:48 +00:00

Чистая изящность формы и элегантность движений. Такой только и создан для всяческого позирования)

Но по своим параметрам думается, что это больше артист Большого театра времён киберпанка) Хотя и марионетка здорово собрана. Чутка бы баланса между цветами, с плавными переходами-переливами, а в остальном великолепный эксперимент с новым стилем и пропорциями.

Самоделки

Изменено 10 июля 2018 пользователем AdNorrel