Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ФИНАЛ Конкурс РФФЛ и Клуба "Умный Кубик" от Гильфи

Гильфи, 2018-01-19 13:57:57 +00:00

Дорогие финалисты и уважаемые зрители, добро пожаловать в тему финального голосования!

Из десяти работ конкурса по результатам голосования в финал прошли семь лучших!

Голосование по финальному туру проводится традиционным образом среди членов групп Постоянные Пользователи, Ветераны Форума, Администраторы, Модераторы и Зал Славы РФФЛ с возможностью выбора одной работы.

Голосование продлится до 23:59 21 января (воскресенье) 2018 года.

Тема с голосованием закроется автоматически.

Объявление результатов - 22 января.

«Генератор идей»
«Кубический фолиант»
Механический помошник
На стыке цивилизаций
Есть только две бесконечные вещи...
Супрематизм и Авангард!
Горизонт сознания

Удачи финалистам!

Изменено 1 августа 2018 пользователем Гильфи
Восстановлены изображения и ссылки из опроса

advice, 2018-01-20 09:19:12 +00:00

Долго думал над своим итоговым голосом. Выбирал между двумя работами, за которые голосовал и раньше.

Павлуша-молодец создал прекрасную работу "Генератор идей". Настолько прекрасную, что её хочется поставить себе на полоску и любоваться день ото дня. Сама идея, реализованная автором, гениальная! Я всегда восхищаюсь такими работами, в большей степени из-за непонимания как такое может прийти в голову. Пускай даже работа и страдает недостатками (к работе Павла это не относится, я в целом).

У VerSen получился Куб. Умный куб. Который она смогла укротить. В этом кубе есть реализованный замысел, своя история, дух поиска и решений. Вряд ли эта работа для полки. По крайней мере без дополнительных объяснений её не каждый способен понять. С другой стороны, творчество и предполагает свободу реализации замысла и последующего понимания.

Поэтому мой голос за "Горизонт сознания" - работу, наполненную большим творческим смыслом, содержание которой хочется домыслить, понять, пропустить сквозь себя.

В конечном счёте, этот Куб более соответствует идее Конкурса в моём понимании.

Спасибо всем участникам за составленное удовольствие.

Особо отмечу "Есть только две бесконечные вещи" - получилась отличная фигура в формате BrickHeadz.

В "На стыке цивилизаций" есть интересный сюжет, но на мой скромный взгляд, работа выгоднее смотрелась бы, если архитектурные строения в ней были представлены мозаикой. Берешь такой кубик, и бросая его, выбираешь место своего путешествия во времени. Но не дотянул автор, на мой, опять же скромный, взгляд.

Изменено 20 января 2018 пользователем advice

George-VB, 2018-01-20 10:48:06 +00:00

Я вот разрывался между работами Ильдар-Захар и Павлуша-молодец. В них прямо чувствуется идея.

Работа Веры выступила в роли работы полковника :Smile: . Высокая насыщенность, проработка, детали, выставочная привлекательность ... а вот сама идея где-то за ними теряется. Первые же работы технически намного проще, и поэтому идея видна значительно лучше, от неё ничего не отвлекает.

Павлуша действительно молодец, замечательный генератор!

Гильфи, 2018-01-21 08:44:56 +00:00

Уважаемые форумчане, напоминаю, что сегодня последний день голосования в финале! Борьба за первое место идёт очень напряжённая, ваш голос может стать решающим!


Голос пользователя Legovskiy chelovek при подсчёте не учитывается.


Разрывалась между Эйнштейном и XXII веком. Ну почему нельзя снова выбрать обе?! xD Они слишком разные, чтобы можно было сравнивать, но одинаково прекрасны! Долго думала, и решила отдать голос за Горизонт сознания, поскольку, как advice правильно заметил, смысл этой работы хочется пропустить через себя)