Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Full Throttle (часть 3) от Minipig

Minipig, 2017-04-26 20:33:20 +00:00

Бен Троттл возвращается!

По словам компании-разработчика Double Fine Productions, в 2017 году планируется переиздание одного из лучших квестов в истории компьютерных игр. «Full Throttle Remastered», главным героем которой по-прежнему является Бен, позволит нам вновь окунуться в мир красных каньонов и бескрайних дорог.

Покушение на убийство, штурм автомобильной свалки, слив бензина из полицейского вертолета, мото-дуэли на высоких скоростях, затяжной прыжок через бездонную пропасть, прогулки по минному полю, гонки на выживание и бег в огнеупорном костюме – вот далеко не весь список приключений, выпадающих на долю главного героя. И все это в окружении парящих над землей автомобилей, тяжеловесных неповоротливых фур и юрких, маневренных мотоциклов.

Одним словом, нас ожидает «ОГОНЬ», а не игра!

https://www.youtube.com/embed/WvAp9hX19Vs?feature=oembed

Действующие лица:

Малькольм Корли - основатель и президент компании «Корли Моторз», последнего производителя мотоциклов в стране;

Адриан Рипбургер - вице-президент компании «Корли Моторз»;

Бен Троттл – главарь байкерской группировки «Хорьки»;

Морин – дочь Малькольма Корли и член байкерской группировки «Стервятники».

Нестор – водитель «Корли Моторз»;

Болус – охранник «Корли Моторз»;

Даррел – второе лицо байкерской группировки «Хорьки»;

Квохог – бармен;

Миранда Роуз Вуд – девушка-репортер;

Эммет – шофер-дальнобойщик;

Папаша Торк – бывший главарь байкерской группировки «Хорьки»;

Сюзи - главарь байкерской группировки «Стервятники»;

А также все остальные: полицейские, хозяин свалки и его собака, ящерица, участники и зрители авто-гонок, сотрудники «Корли Моторз», оставшиеся члены байкерских группировок «Хорьки», «Ротвейлеры», «Стервятники» и «Пещерные рыбы», пожелавшие остаться неизвестными.

9. Авиационный ускоритель

С помощью дальнобойщика Бен успешно преодолел полицейские кордоны. Но теперь на пути байкера встает разрушенный мост. Чтобы перебраться на другую сторону каньона, ему понадобятся: твердотопливный авиационный ускоритель, воздушная автомобильная подушка и трамплин. Помоги Бену добыть твердотопливный авиационный ускоритель, победив одного из «Стервятников», и установи его на мотоцикл байкера.

Набор состоит из 94 деталей. Из элементов этого конструктора собираются 2 мотоцикла. Набор включает в себя 2 минифигурки – Бена и «cтервятника», а также некоторое количество принадлежностей и аксессуаров, среди которых длинная цепь и разводной ключ.

10. Воздушная подушка


С помощью дальнобойщика Бен успешно преодолел полицейские кордоны. Но теперь на пути байкера встает разрушенный мост. Чтобы перебраться на другую сторону каньона, ему понадобятся: твердотопливный авиационный ускоритель, воздушная автомобильная подушка и трамплин. Помоги Бену добыть и установить себе на мотоцикл воздушную подушку из автомобиля Нестора и Болуса.

Набор состоит из 477 деталей. Из элементов этого конструктора собираются автомобиль, мотоцикл и участок дороги, забрызганный удобрениями. Набор включает в себя 3 минифигурки – Бена, Нестора и Болуса, а также аксессуар -разводной ключ.


11. Заветный трамплин


С помощью дальнобойщика Бен успешно преодолел полицейские кордоны. Но теперь на пути байкера встает разрушенный мост. Чтобы перебраться на другую сторону каньона, ему понадобятся: твердотопливный авиационный ускоритель, воздушная автомобильная подушка и трамплин. Помоги Бену проникнуть в тайное логово «Пещерных рыб» и добыть заветный трамплин.

Набор состоит из 145 деталей. Из элементов этого конструктора собираются 2 мотоцикла, трамплин и логово «Пещерных рыб». Набор включает в себя 2 минифигурки – Бена и «пещерной рыбы», а также аксессуар - деревянную доску.


12. Герои бескрайних дорог


Несмотря на пустынную местность, вкруг заброшенной шахты полно народа. На извилистых ответвлениях основного шоссе можно повстречать байкеров самых разнообразных группировок. Помимо пузатых и неповоротливых «Ротвейлеров», легких и быстрых «Стервятников», здесь с легкостью можно наткнуться даже на бывшего члена банды «Хорьков».

Из элементов каждого конструктора собирается мотоцикл. Каждый набор включает 1 минифигурку байкера.

Продолжение следует:

Full Throttle (часть 1);

Full Throttle (часть 2);

Full Throttle (часть 4).

Изменено 26 апреля 2017 пользователем Павлуша-молодец

Pikachu, 2017-04-27 06:02:59 +00:00

Шикарно!

Жду полный сэт наборов!

Точно надо собрать себе пару-тройку этих моциков!

Mirak_lego_builder, 2017-04-27 19:13:23 +00:00

Великолепно, просто великолепно! Как же мне нравится весь этот транспорт из игры... Автомобили не перестают удивлять, они шикарны!

Описания наборов замечательные, после прочтения и просмотра фотографий прямо вот возникает соблазн купить несколько... Очень удачные комплекты.)

Изменено 27 апреля 2017 пользователем Mirak_lego_builder

Altair, 2017-04-28 08:15:08 +00:00

Я запуталась - это проект в стиле LEGO Ideas?

Мотоциклы супер, покажу детям, чтобы смотрели и учились!

Minipig, 2017-05-01 20:18:10 +00:00

Я запуталась - это проект в стиле LEGO Ideas?

Хотелось бы, но на Ideas пока не пускают...

Артлего, 2017-05-01 21:13:34 +00:00

А из чего сделан ирокез девушки, если не секрет?)


Модельки было приятно в живую увидеть))

А фото только драйва добавляют!

Minipig, 2017-05-02 06:13:22 +00:00

А из чего сделан ирокез девушки, если не секрет?

Сей скальп снят с синекожего инопланетянина из набора 76080.