Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Город в минимасштабе. [Виртуоз. История Алюмы] от Реван

Реван, 2017-01-22 17:27:13 +00:00

Всем привет! Вот и выкладываю, значит, город, который появился на пару фотографий в Истории Алюмы, которую недавно завершил. Затратил на сборку довольно много времени, а вышло, что в истории он появился лишь мимолетно, поэтому решил сделать его самоделкой.

Благодарю за просмотр!

ТФОЛК, 2017-01-22 17:32:52 +00:00

Шикарно же! Заметил этот мини-город еще в истории и очень понравилось, рад видеть его полностью! Обожаю такого рода города в минимасштабе, а тут столько потрясающих решений!

Лайк после перезарядки, да.

Полковник НаБеломКоне, 2017-01-22 17:39:24 +00:00

Отлично смотрится как самостоятельная самоделка. В истории долго вглядывался в фон, здорово, что теперь можно всё и отдельно посмотреть;) Нравится, что все здания по-своему особенны, но и вместе выглядят гармонично.

Вот только расстояния между домами для такого масштаба где-то кажутся слишком большими, конечно небоскрёбы слишком плотно тоже ставить не хотелось бы, но может какие-то маленькие дома там расположить?

И мосту как мне кажется не хватает строп, может из чего-то вроде рычажков их изобразить, или резинками попробовать...

Space Glove, 2017-01-22 17:47:39 +00:00

Корабль из лыжи - мой фаворит))

Город вышел просто отлично, можно долго рассматривать и находить новые мелкие детали. Трубы из вулканов, к примеру, или телебашню, похожую на Останкинскую. В общем - превосходно!

She0, 2017-01-22 17:51:11 +00:00

Отличная работа! Здания одновременно правдоподобны и футуристичны. Общий план замечательно смотрится.
Правда не совсем понятно, где проходят дороги, а ведь обширная сеть улиц является такой же неизменной частью образа современного мегаполиса, как и небоскребы.

Изменено 23 января 2017 пользователем She0

P681, 2017-01-22 17:52:21 +00:00

Город сделан превосходно!

О, а вот и здание из Призрака!)

Mr. sea serpent, 2017-01-22 17:55:20 +00:00

Здоровская самоделка!

Общий план города выглядит великолепно. Особенно понравилось как смотрятся башни...

Mirak_lego_builder, 2017-01-22 18:00:57 +00:00

Отличный город в минимасштабе! Мне очень нравится городской пейзаж, состоящий из всех этих разнообразных зданий и сооружений. Мост через реку — моя самая любимая конструкция этой работы, выглядит он просто шикарно. Также стоит отметить разнообразные цвета деталей, использованные в работе: зелёные парки и газоны, красные заводы, серо-белые здания и даже высокий небоскрёб песочного цвета, который сильно выделяется. Очень красиво. ;)

Артлего, 2017-01-22 21:41:13 +00:00

Дом из лыжи не нашел)))

Зато дорог там полно!

Даже техника движется!

Очень здоровская работа!

Очень!

До сих пор сижу и пытаюсь разобрать все строения. И придумать им назначение - привычка.

tkf, 2017-01-22 23:26:31 +00:00

Нет слов, круто. Люблю мини-масштаб, а тут такое чудо.

Реван, 2017-01-24 17:32:26 +00:00

Благодарю всех поставивших плюсы и прокомментировавших!

Шикарно же! Заметил этот мини-город еще в истории и очень понравилось, рад видеть его полностью! Обожаю такого рода города в минимасштабе, а тут столько потрясающих решений!

Лайк после перезарядки, да.

Спасибо, ТФОЛК!

Отлично смотрится как самостоятельная самоделка. В истории долго вглядывался в фон, здорово, что теперь можно всё и отдельно посмотреть;) Нравится, что все здания по-своему особенны, но и вместе выглядят гармонично.

Вот только расстояния между домами для такого масштаба где-то кажутся слишком большими, конечно небоскрёбы слишком плотно тоже ставить не хотелось бы, но может какие-то маленькие дома там расположить?

И мосту как мне кажется не хватает строп, может из чего-то вроде рычажков их изобразить, или резинками попробовать...

Полковник, спасибо за комментарий!

Я согласен про замечания о больших расстояниях между домами, но на еще большее количество зданий фантазии уже не хватало, да и деталей тоже.) поэтому довольно хаотично наставлено все получилось.)

А на мост тоже вроде деталей не нашлось для строп.

Корабль из лыжи - мой фаворит))
Город вышел просто отлично, можно долго рассматривать и находить новые мелкие детали. Трубы из вулканов, к примеру, или телебашню, похожую на Останкинскую. В общем - превосходно!

Спасибо!

А по-моему, корабль довольно банальный.))

Отличная работа! Здания одновременно правдоподобны и футуристичны. Общий план замечательно смотрится.
Правда не совсем понятно, где проходят дороги, а ведь обширная сеть улиц является такой же неизменной частью образа современного мегаполиса, как и небоскребы.

Благодарю за комментарий, Шео!

Дороги-то есть, но улиц, как таковых особо нет.)) Как писал выше Полковнику, собиралось все довольно хаотично.

Город сделан превосходно!

О, а вот и здание из Призрака!)

Спасибо!

Ну да.)

Здоровская самоделка!

Общий план города выглядит великолепно. Особенно понравилось как смотрятся башни...

Спасибо за комментарий!

Отличный город в минимасштабе! Мне очень нравится городской пейзаж, состоящий из всех этих разнообразных зданий и сооружений. Мост через реку — моя самая любимая конструкция этой работы, выглядит он просто шикарно. Также стоит отметить разнообразные цвета деталей, использованные в работе: зелёные парки и газоны, красные заводы, серо-белые здания и даже высокий небоскрёб песочного цвета, который сильно выделяется. Очень красиво. ;)

Спасибо за комментарий, Мирак!

Мост, пожалуй, самая простая часть в работе, но мне тоже его вид понравился, в результате чего решил разделить город рекой.)

Дом из лыжи не нашел)))

Зато дорог там полно!

Даже техника движется!

Очень здоровская работа!

Очень!

До сих пор сижу и пытаюсь разобрать все строения. И придумать им назначение - привычка.

Спасибо, Арт!

Не дом из лыжи, а корабль.

Дорог-то да!

Интересное это занятие - разбираться во всем этом, наверное.)))

Нет слов, круто. Люблю мини-масштаб, а тут такое чудо.

Благодарю!