Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

ES Ikarus 256. от OWL3T

OWL3T, 2017-01-04 19:32:47 +00:00

В глаза ударил яркий дневной свет. Вначале я не обратил на это внимания, так как ещё не до конца проснулся. Ноги сами понесли меня к двери. Но двери не было. Я оглядел автобус и понял, что это не привычный мне потрёпанный, видавший виды ЛиАЗ, а самый настоящий Икарус! Меня сковал ужас. Как? Что? Я умер? Меня похитили? Нет, точно умер. Я залепил себе несколько хлёстких пощёчин и сильно приложился лбом о спинку кресла. Наверное, на том свете тоже чувствуешь боль...

Я выскочил на улицу и огляделся. Везде, куда ни глянь, бушевала зелень: высокая трава на обочине дороги, деревья, цветы. Лето! Но как же так?! Только что была зима...

Нестерпимо болела голова. Будто готовая взорваться. Постепенно я начал вспоминать...

P.S.

(Текст сокращён из-за слишком большого объёма, надеюсь, никто не будет против. Так же извиняюсь за очень маленькое количество изображений, ведь показывать в квадратном автобусе кроме вида спереди и салона особенно и нечего).

Салон:

Изменено 27 октября 2017 пользователем Cовенок

MaceWindu, 2017-01-04 19:53:56 +00:00

Красиво, настолько реалистичные сама модель и рендер, что не сразу понимаешь, что это лего. А не могли бы поближе показать устройство сидения?

SnippyAhsoka, 2017-01-04 19:56:53 +00:00

Эх, та самая осень 16 года... Не так и давно, кажется, было.

В таком масштабе альтернативный четыреста десятый увидеть - действительно неожиданно) А этот рендер... (цветовая гамма - неканон)

Жаль только, что один. Всё же каким кубиком бы ни был (будто оригинал не такой, хехе), но посмотреть с других ракурсов интересно. Хотя бы мне (и не надо про .lxf, это другое). Но вот... внутренности - совсем мимо. Нужно же использовать возможности, которые даёт размер работы, по максимуму, чего ж так слабовато сделан салон? (хотя уже доставляет факт наличия проработанного потолка, которого у меня не было)

Так что есть потенциал для доработки, без сомнения. И кажется, что с пропорциями всё же есть небольшой конфликт. Но "это уже совсем другая история" ©

Mirak_lego_builder, 2017-01-08 18:50:24 +00:00

Очень детализированный автобус.

Стекла смотрятся отлично, салон с сиденьями качественно сделан. А на картинке с фоном автобус выглядит как настоящий.