Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Новогодняя история! Всех с праздником или Шеогорат не заглядывал! от Артлего

Артлего, 2016-01-03 22:17:33 +00:00

Доброго всем утра! Добро пожаловать в историю, произошедшую в это 31 декабря.

И она, по старой доброй традиции, конечно же, с ноткой бязумия, куда же без неё!

Напомню, что действие происходит в Легосити, где пересекаются все серии.

Америка. Торговый центр. Мальчик сидел на коленях Санта-Клауса, брата Деда Мороза.

Я хочу пятьсот долларов! - причитал он.

Но, может быть, подарить тебе набор Лего?

Деньги! Я хачу дениг!

Значит, доллары? - Санта-Клаус достал из кармана пачку зеленых.

Да!

Знаешь, что это? - Санта-клаус продемонстрировал стодолларовую купюру.

Да, это - сто долларов!

- НЕТ! ЭТО! СПАРТА!!!!! - с диким боевым кличем Леонид сорвал бороду и поткнулся с носом в лицо юного капиталиста, который от шока рванул куда подальше. - Тьфу ты, совсем никакой духовности у некоторых не осталось. Внезапно у него зазвонил телефон. - Это Бабушка-Камикадзе, - послышалось из трубки, - Новый Год. Копитализьм хочет завладеть Кубком желаний. Его только что видели возле музея. Вероятно, 31 попробует украсть. - Извини, я занят. Я тут отучаю детей от денег, послушай. Он направил трубку в сторону мальчишки и его родителей. - Хочешь сто долларов? - Уууууууубееееериииитееее! АААА!!!!! - Моя работа! Начнет книжки со страху читать! - с гордостью заявил Леонид. В общем, Патифон со мной, так что позвони нашей знакомой троице, Индиане Джонсу. В музей отправитесь, возьмите в помощники Дарта Вейдера. - А он-то что там делает? - Он сходил на седьмой эпизод звездный войн, увидел своего преемник и решил, что ну его, такого преемника и пошел работать в музей. Ладно, вон идет еще одна потенциальная жертва! - До встречи! И скоро вся команда была в сборе! Бабушка-Камикадзе прикатила на мотоцикле. Она снова запускала петарды "спеллз", которые летели куда угодно, но только в дома и окна возле здания ЖКХ... Впрочем, там осмелились отключить горячую воду всему ее дому и уйти на отдых, так что Бабушка и ее подруги приняли меры... Горячая вода была возвращена!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вечер 31 декабря.

Двое рабочих готовились пойти домой праздновать Новый Год.

Они только что закончили настраивать компьютер, который выводил всю информацию о жемчужине выставки - известном артефакте, именуемом Бокалом желаний. Именно в него обращаются все остальные бокалы, когда люди в Новый Год загадывают желание под бой Курантов. Но этот обладал способностью всегда исполнять любое желание 31 декабря, загаданное в домашней обстановке.

- Добрый день. Теперь этот Артефакт принадлежит нам. Смеющиеся рабочие перевели взгляд в сторону пришельцев. - Музей закрыт, вы кто такие? Они довольно испугались, разглядев лица тех, кто стоял перед ними. - Я - Копитан Копитализьм, - произнес жуткого вида скелет в броне и черном плаще, - В зеленом плаще - великий охотник за артефактами - Тразин Неисчислимый! А мумия - это... - Рафаам, величайший из археологов! И я не мумия, а эфириал, будь любезен запомнить! - Что это? - один рабочий вдруг заметил в бинтах Рафаама пару древних брошек, - Вы что, все подряд решили забрать? - Не все, только лучшее! - рассмеялся Рафаам. Копитализьм прошел мимо рабочих прямо к пьедесталу, оттолкнув их. И теперь он сжимал в руке Бокал желаний. - Алкоголь, разберись с ними, - сквозь зубы приказал Копитан.

Известный злодей, который уже помогал Копитализьму и воообще являвшийся членом его банды - Алкоголь Ликёрович Спирт с катаной бросился на рабочих.

Но тут главные двери распахнулись, и на пороге оказались шестеро героев: Джонни Гром, Доктор килроу. мисс Пиппин Риид, Дарт Вейдер, Индиана Джонс и Бабушка-Комикадзе! - Индиана, мы с тобой спасем этих товарищей, остальные - найдите себе противника! - быстро соориентировалась Бабушка. Индиана Джонс своим кнутом быстро обезоружил Алкоголя. Но тот неожиданно крикнул куда-то одно-единственное слово: "Похмелье!" И Похмелье пришло! Семиглазый циклоп с металлическими наплечниками, зубами и шлемом, с двумя бутылями в руках, напоминающий мужчину ну очень крупной комплекции ринулся на Бабушку-камикадзе!

Безоружные Эммет и бригадир радостно встретили помощь!

Бабушка-Камикадзе с силой повалила Похмелье на пол. Но тут чудовище вскочило, одним глотком покончило с содержимым обеих бутылей и с утроенным рвением принялось сражаться с Бабушкой.

Бабушка изо всех сил боролась с сильным Похмельем, но постепенно начала одолевать его. Тут к ней на помощь поспешил Индиана Джонс, уже оглушивший Алкоголя.

Дело сделано! - обрадовался искатель приключений, когда монстр был повержен.

Да, - устало произнесла Бабушка, - мы сдадим его на эксперименты Доктору килроу, посмотрим, что он придумает.

Спасибо за спасение! - крикнул Эммет.

Да уж, выручили вы нас! - усмехнулся бригадир.

Бегите домой, а то вдруг эти вернутся! - улыбнулся Индиана.

- Копитан! Я защищу вас даже ценой собственной жизни! Враги не пройдут! - кричал Кобольд-Мант, еще один прислужник Копитализьма. Им удалось оторваться от героев и теперь банда спешила к выходу, дабы незамеченными уйти. Но тут дверь, в которую они хотели забежать, распахнулась. На пороге стояли Джонни Гром, Килроу, Вейдер и мисс Пиппин Риид. - Враги! Спасайся, кто может, - не сбавляя скорости Кобольд-Мант по касательной унёсся куда-то подальше от опасности. - Мы сразимся с вами! - Джонни наставил на Копитализьма свою неизменную шпагу, Доктор Килроу стал угрожать Тразину шпагой, позаимствованной в исторической секции, мисс Пиппин Риид покачивала пожарным топором, а Дарт Вейдер приготовил синий меч. - Синий? - удивился Джонии. - Ну, - произнес Дарт, - Я, в общем, насмотревшись на моего "преемничка" решил, в общем, вернуть свой старый джедайский меч. Да, ностальгия, знаете ли... Что-то мне захотелось иметь меньше общего с Тёмной стороной силы, мда... Враги попытались сбежать, но каждого из них настиг свой противник. Дарту Вейдеру попался Рафаам. - Значит, ты - величайший вор? - поинтересовался Вейдер. - Какая наглость! Я добыл артефакты из сотен миров! - в руке Рафаама появился жезл, - Это, например, Посох Деда Мороза! И он достаточно холоден, чтобы лазерный меч не причинил ему никакого вреда!

Я могу добыть все, что угодно! И не вам противостоять мне!

Да, из чужих музеев, - усмехнулся Дарт Вейдер.

- Зачем ты помогаешь Копитализьму? - В обмен на помощь он пообещал мне кое-что интересное! - Рафаам отпрыгнул от Дарта Вейдера. Посох блеснул, и Великий Вор оказался защищен ледяной стенкой. - И ты думаешь, что Бывшего Лорда Ситхов сможет остановить эта стена? Дарт Вейдер направил меч в сторону стенки, быстро раскрошив ее с помощью Силы.

Это невозможно! - Рафаам явно не был знаком с таким понятием, как сила.

Дарт Вейдер вновь спокойно атаковал своими мощными прямыми ударами.

НА! - Рафаам развернулся и направил посох в сторону Дарта Вейдера, волны холода мгновенно образовали ледяной капкан.

Ха-ха! Вам не справиться со мной! - рассмеялся он.

Рафаам развернулся и направился помогать к своим. Он не заметил, как по льду то тут, то там начали пробегать огромные трещины. Он обернулся только тогда, когда клетка с громким хрустом раскололась. - Хватит, - Дарт Вейдер явно был не в духе. Он Силой откинул Рафаама к стене. Тот от удара выпустил из рук Посох. - Куда это ты собрался? - поинтересовался Дарт, глядя на Рафаама попытавшегося ускользнуть.

Как я уже говорил, я собрал артефакты из сотен миров!

В руках Рафаама находились невзрачные на вид часики, разве что стрлки которых бешено крутились.

Получай!

Десять мощных зарядов один за другим по очереди сорвались с циферблата и понеслись в сторону Дарта Вейдера. Но он успел среагировать и создать ледяную преграду у них на пути. Однако, Рафаам сумел скрыться.

Мисс Пиппин Риид гонялась по всему залу за Соль-Тазом - маленьким и очень злобным рождественским гоблином, бестолково размахивающим двумя саблями. Она угрожала ему пожарном топоров и периодически пугала вспышкой фотоаппарата. Как известно. рождественские гоблины боятся быть заснятыми.

А вот доктор Килроу стал сражаться с Тразиным Неисчислимым. - Доктор, выбрать меня противником было твоей ошибкой. Что может твоя сабля против моего нового посоха! - Можно я задам тебе один вопрос, - учтиво поинтересовался доктор, - Зачем тебе моя шляпа?

Я нашел ее в этом музее, мне она понравилась! - Тразин парировал посохом атаку доктора, - Она может стать жемчужиной моей коллекции! Быть может, даже с твоей головой!

Но Килроу оказался не промах. Буквально через пару выпадов он пронзил Тразина.

И что дальше? - рассмеялся некрон, - Ты лишь задел мое ребро! Мы, создания из живого металла, неуязвимы для ваших примитивных технологий!

- Пора заканчивать! Тебе конец! - Тразин резко взмахнул посохом, вспыхнувшим ослепительным изумрудным светом, и... ... И тут он оказался скован прочной глыбой льда.

Что?

Дарт, а откуда у тебя этот посох?..

Да так, забрал у одного вора.

- Будь добр вернуть Бокал на место!

Клинки сошлись - прочное лезвие сабли Джонни и золотистое лезвие катаны Копитализьма.

- Объясни, зачем тебе понадобился этот Кубок?

Все просто! Сегодня я верну свое тело! И, главное, я обрету полную мощь! Исчезнут все подарки! Все будет иметь цену! Таково мое желание!

- А что же случилось с твоим телом?

Кружечник заставил меня КУПИТЬ его кружки! Все остатки кожи мигом испарились. Такова моя природа. Но с этим покончено! Ты меня не остановишь!! Меня ничто не остановит!!!!

*Звук удара световым мечом*

Копитализьм повалился на пол.

Атаковавший наклонился и поднял Кубок.

- Здравствуй, Джонни, - послышался электронный голос из-под шлема. Джонни Гром узнал напавшего. Это был Клон Вейдер - сильно пострадавший человек, работавший на Крюгера и его Империю, закованный в белую броню.

Джонни! - Дарт Вейдер напрыгнул на Клона Вейдера, - Займись Копитаном. Твое оружие не поможет против светового меча!

Джонни Гром вцепился в плащ пытающегося убраться Копитализьма.

- Кто ты такой? - поинтересовался Дарт, - Ты владеешь Силой? - Моя Сила - мой меч, - ответил Клон.

Ты решил примкнуть к Крюгеру, а мог бы вместе с нами бороться с Копитализьмом!

- Переходи на Светлую сторону! Тебе не справиться мной, - и правда, Дарт Вейдер легко одолевал своего противника.

Я всегда работал на Крюгера. А он никогда не поддерживал Копитализьма. Ты действительно достойный противник, так что держись! - и тут Клон Вейдер достал из-за пояса второй меч.

- Позволь пройти! - Ты не пройдешь!

Теперь уже Дарту Вейдеру пришлось попотеть. Мощными косыми ударами он так же, вращаясь, успешно блокировал каждый выпад противника.

- Достаточно, - с помощью Силы Дарт Вейдер вырвал лазерный меч из руки противника.

Сдавайся, тебе идти некуда, - Дарт Вейдер поймал второй меч.

- Оби-Ван хорошо тебя обучил, - Клон Вейдер чуть развернул свой меч набок...

...И продемонстрировал второй клинок.

- Посмотрим, как ты теперь справишься со мной, - рассмеялся Клон. В отличие от Дарта Вейдера, его ноги и руки не являлись протезами. а броня была легче, что придавало ему чуть больше мобильности.

Но Дарт Вейдер по-прежнему с успехом блокировал каждую его атаку двумя своими мечами.

- Сопротивление бесполезно, - предупредил Дарт Вейдер.

Тремя мощными направленным ударами он зажал Клона у стены.

- Лучше верни мне Кубок. Пока я вновь не обратился к Темной Стороне, чтобы испытывать меньше жалости. Дарт Вейдер отрубил часть меча Клона, генерировавшую второй клинок.

Он толкнул Клона Силой в стену. Но тот не сильно пострадал. Клон попытался скрыться за дверью, но путь ему перекрыл искусно брошенный меч.

Дарт Вейдер вернул себе клинок. Дверь открылась, и в нее забежали три десантника армии Крюгера, закрыв собой Клона Вейдера.

Они открыли огонь по Дарту, но тот с легкостью отражал все выстрелы их плазменных бластеров.

С помощью Силу он напрыгнул на самих десантников.

Ударив мечами крест-накрест, он мгновенно обезоружил обоих, разрубив их бластеры.

Несмотря на то, что один бластер еще оставался в рабочем состоянии, солдаты поспешили скрыться. Но тут Дарт Вейдер заметил, как мимо него, явно желая остаться незамеченным, пробежал Копитализьм.

Дарт с разворота разрубил Копитана на три части.

- Чувак, - развернулась голова, - Ты же в курсе, что меня нельзя вот так взять и просто убить?

Копитан! Я защищу вас! - подбежал радостный Рафаам.

Дарт Вейдер заметил в его руках уже знакомые часы и приготовился защищаться, но это не потребовалось. Рафаам отбросил часы, оказавшиеся изобретением Доктора Килроу как раз для такого случая, в сторону и... Оказался ни кем иным. как Кружечным Коммивояжером! - Ты не еще не купил ни одной кружки 2015 года! Сейчас мы это исправим. КУПИ. Кружечник погнался за Копитализьмом, который от страха припустил так, что его впору было отправлять на Чемпионат мира по бегу. С препятствиями.

Наши друзья наконец смогли собраться вместе.

У кого Кубок? - поинтересовался Идиана.

Он у Клона Вейдера. Мне помешали его остановить, - ответил Дарт Вейдер.

В Империи Крюгера? - удивилась мисс Пиппин Риид, - Но как же мы туда проникнем? Замок Крюгера, как и вся его земля ограждены и отлично защищена.

У меня есть истребитель, - ответил Дарт Вейдер, - Я с Бабушкой-Камикадзе отвлеку всю охрану, а вы проникните внутрь.

Идёт!

Тем временем Копитализьм со своей командой пытались убраться куда подальше. - Кубок упущен. Что нам делать?! Я чудом сбежал от этого кружечника!

Копитан! - вдруг оживился Кобольд-Мант, - Я вижу их! Мы догоним их!

И действительно, Клон Вейдер находился на спидере, управляемом чудом инженерии Крюгера - роботом-скатом.

- СХВАТИТЬ ИХ! - Копитализьм перебрался на место водителя, - Кобольд, Соль-Таз, на крышу!

И почему мне все время приходиться делать всю грязную работу, - проскрипел Кобольд, придерживая лапкой цилиндр.

Когда грузовик Копитализьма поровнялся со спидером и пошел на обгон, ни Скат, ни Клон Вейдер ничего не заметили... - НУ-КА, ОБНИМИ МЕНЯ! - с распростертыми тощими ручками Кобольд-Мант сдесантировался прямо на лицо Клона.

Они оба повалилсь на снег.

- Здравствуй, друг мой, за подарок благодарю тебя я, - Соль-Таз с рюкзаком, в котором лежал Кубок запрыгнул в кузов грузовичка. - Сдавайся, у меня есть ЭТО! - Кобольд-Мант выхватил из-под цилиндра банан. Клон Вейдер активировал свой лазерный меч.

На снегу лежал один банан... А Кобольд-Мант быстренько закопался в снег.

Скат нагонял их и он знал, что догонит. Его сенсоры засекли движение на месте водителя. Копитализьм выглянул в окно и выстрелил из импульсной пушки прямо по спидеру, который тут же взорвался.

Кобольд-Мант вынурнул из сугроба и запрыгнул прямо на пассажирское кресло.

Все сработало! Сумка у нас!

Да! Я видел, как Клон сложил Кубок в сум... - Соль-Таз вдруг замолчал.

Что такое?! - заневрничал Копитализьм.

КУБОК НАШ! ОН У НАС!!!! - раздался радостный вопль Соль-Таза.

Но они еще не знали, что где-то на их пути в засаде уже сидел Кружечный коммивояжер...

Клон и Скат стояли возле раскуроченного и погнувшегося спидера. - План сработал? - электронным голосом поинтересовался Скат. - Да. Я обменял одному из солдат Кубок на его точную копию. Скоро они доберутся до замка, а Копитализьм получит лишь фальшивку.

Через пять минут за ними приехала машина, на которой они и отправились в замок.

Крюгер находился у себя в замке. Он обсуждал с президентом Бизнесом и Фаном-Октаном новую рекламную акцию. Но тут его внимание привлекли Клон Вейдер и Робот-Скат.

Сэр Крюгер, - доложил Клон Вейдер, - Ваш план удался на славу! Мы обвели не только Джонни Грома, но и Копитана Копитализьма.

- Да, - улыбнулся Крюгер, - Подойди! Он взял из рук солдата Кубок желаний. - Вот он! Сегодня я добьюсь многого!

Сэр, - обратился дроид, - Мы засекли истребитель. Он открыл огонь по пушкам, расположенным по периметру.

- Всем занять свои позиции! - приказал Крюгер, - А ты, Клон, подойди. Я думал. что ты неделю назад вообще-тьо в отпуск уехал. - Я решил вернуться исключительно ради плана. - Хорошо. Тогда оставайся здесь, и, - Крюгер бросил ему в руки кубок, - Береги это! А также координируй действия войск. Я отправляюсь в командный центр.

Тем временем, пятеро героев и заскочившая на пять минут Бабушка-Камикадзе собрались у забора, ограждавшего внешний периметр замка. Доктор Килроу раздобыл карту всех ходов и коридоров, что явно могло поспособствовать успеху их миссии.

- Я знаю этот тип заборов, - улыбнулся Индиана, - Сейчас. Он размахнулся кнутом, зацепился и перелез через забор. - Сзади есть переключатель - он нужен для того, чтобы опустить забор, как дверь гаража - эта функция используется для быстрой мобилизации тяжелых десантников!
Индиана немного покопался с датчиками, и - забор наклонился вперед, открыв свободный проход.

Герои проникли внутрь.

На пути в тайному лазу находился один десантник... Впрочем, он не стал проблемой для Бабушки-Камикадзе.

Теперь Доктор Килроу облачился в тяжелый доспех.

Прямо как в старые добрые времена! - Доктор вспомнил приключения троицы на пути к Абсолютному Сокровищу!

Так, - распорядился Джонни, - Доктор, иди со мной! Остальные, будьте начеку. Если меня прикрывает бронированный доктор, то вас - Бабушка-Камикадзе. Оставайтесь начеку, тогда мы преуспеем.

Джонни проник в оружейную, где предположительно хранились разработки световых мечей - Дарт Вейдер предупредил, что только это оружие способно остановить Клона Вейдера. Не считая базуки. Но ее Бабушка-Камикадзе оставила дома.

Доктор обеспечивал безопасность, отстреливая охранных дроидов.

Клон Вейдер неожиданно увидел в дверях человека, которого он ну никак не ожидал увидеть. - Верни Кубок желаний! - крикнул Джонни Гром, - Иначе будет хуже! - Тебе не остановить меня! - двойным глубоким электронным голосом ответил Клон, - Твое оружие не противопоставить моему! - Я бы поспорил! - Джонни с улыбкой активировал свой меч. - Да будет так! - Клон Вейдер атаковал Джонни.

Джонни оттолкнул Клона, и тут заметил приближающегося дроида, вооруженного катаной.

Впрочем, дроид не был серьезной проблемой для нашего искателя приключений!

Битва продолжилась. - Знаешь, - заметил вдруг Джонни, - А твой стиль боя кажется мне знакомым!

Я рад, что ты узнал меня.

Джонни замер. Что такое? Кто этот человек?

Я хочу показать тебе свое лицо.

Клон Вейдер отступил чуть на шаг назад. - Здесь нет включенных камер, дроиды-навигаторы заняты своей работой и не запрограммированы на передачу подобных сведений, поэтому я не боюсь. Клон Вейдер начал медленно снимать свой шлем.

Джонни Гром обомлел.

Под шлемом скрывался... Он сам.

Клон Вейдер вновь одел шлем. - Да, я - это ты. Но я - не настоящий клон Вейдер. Истинный - в отпуске, где находится и сейчас. Я - это ты несколькими часами позже. Возьмите запасной костюм в оружейной, отправьтесь в утро сегодняшнего дня и прими участие в плане Крюгера. - Держи, - клон протянул Джонни Кубок желаний, - Это наша победа!

Спустя минуту Джонни уже встретил доктора Килроу, который все так же успешно зачищал боевых дроидов.

Доктор, идем в оружейную. Нам нужен костюм Клона Вейдера. Я расскажу все по дороге.

Хорошо, Джонни, но Индиана уже взял костюм и второй меч! Я получил сообщение с указаниями от тебя же на свои часы!

Превосходно! Сообщи Дарту, пусть еще отвлечет их, нам нужно выбраться!
- Вперед!

Спустя пару часов герои уже собрались в лаборатории Доктора Килроу. Дарт Вейдер настраивал стабилизаторы временной воронки, мисс Пиппин Риид готовилась опустить рычаги, отвечающие за подачу энергии, Доктор руководил происходящим, Бабушка-Камикадзе настраивала временные контуры, Индиана Джонс принес на себе доспехи, а Джонни готовился в них облачиться.

Все готово! - подтвердил Дарт Вейдер.

Контуры синхронизированы! - крикнула Бабушка-Камикадзе.

Джонни, у тебя на руке - манипулятор временной воронки, как только отдашь себе Кубок, сразу же активируй его и возвращайся! - напутствовал доктор Килроу.

Доктор, - вдруг вмешалась Пиппин, - Когда мы общались с инопланетянином, он велел тебе напомнить, что, когда ты изобретешь машину времени, следует проверить проводку. Однако, как показывает практика, тебе следует проверять ее при каждом запуске. так что будь другом, перепроверь!

Молодчина, Пиппин! Вот теперь все в порядке! Джонни, давай!

Удачи, - крикнул Инидана!

Все прошло успешно! План сработал! Джонни и его команда обвели вокруг пальца не только Копитализьма с Крюгером, но еще и самих себя! Но так получилось, что только Джонни хотел отправиться назад в будущее, в зал вбежал разгневанный Крюгер. - КТО ТЫ ТАКОЙ?! - рыкнул он, - Клон до сих пор в отпуске!

Джонни сорвал с себя шлем и водрузил на голову неизменную шляпу, которую прятал все время под плащом.

Крюгер даже опешил от такого поворота событий.

Г-где кубок?

Прошу меня простить, но он давно у меня! - улыбнулся Джонни.

Джонни Гром припугнул Крюгера световым мечом - тот отшатнулся и побежал к выходу. В дверях он нажал на нужную кнопку и вернулся в свое время под звук аплодисментов!

И в этот Новый Год силам зла не удалось одержать верх!

И, надеюсь, не удастся и в последующие!

Друзья отправились отмечать Новый Год, чего желаю и тебе, дорогой читатель!

Бонус!

А вы готовы к новым приключениям?

Всех с наступившим! Оставляйте в честь праздника комментарии, уж сделайте доброе дело, не поскупитесь раз в год-то!:) Вам - пять минут, а мне - не зря старался значит! Всем добра, счастья, здоровья и радости в этом году и во многих последующих! Спасибо за внимание! До новых встреч! Изменено 4 января 2016 пользователем Артлего

Зонд, 2016-01-03 23:18:43 +00:00

Ура-ура-ура, дождались!)

"Санта-Клауса, брата Деда Мороза."

Они юратья?!

Санта-барбара какая-то....

"- Не все, только лучшее! - рассмеялся Рафаам. "

Знал, что тут она будет))

"Похмелье"

Ухаха!

В руках- бутылка рассола и боржоме?)

"- Ну, - произнес Дарт, - Я, в общем, насмотревшись на моего "преемничка" решил, в общем, вернуть свой старый джедайский меч. Да, ностальгия, знаете ли... Что-то мне захотелось иметь меньше общего с Тёмной стороной силы, мда..."

Как мы его понимаем...

Мы- ибо все фаны.

"злобным рождественским гоблином, "

You're the mean one, mr. Grinch!

"- Да так, забрал у одного вора."

Вора обокрали!

"- НУ-КА, ОБНИМИ МЕНЯ"

ВЗРЫВЫ, БОЛЬШЕ ВЗРЫВОВ!

С Джонни ты что-то начудил, я запутался))

Порадовала отсылка с проводкой)

Остальное-завтра)

Артлего, 2016-01-03 23:23:24 +00:00

Они юратья?!

Санта-барбара какая-то..

Да.

Знал, что тут она будет))

Естественно!

В руках- бутылка рассола и боржоме?)

Боржоми!

Нет, там чего покрепче, хотя кто знает...

С Джонни ты что-то начудил, я запутался))

Порадовала отсылка с проводкой)

Где я начудил?)) Там все события по прямой идут))

Это тебе не Моффатобред с изменением временных линий!

Еще бы! Тут вообще много отсылок!;)

Спасибо большое за комментарий! А то вечно стараешься-стараешься, тебе десяток плюсов подкинут и все тут (((

А толку от них?

ТФОЛК, 2016-01-04 06:59:10 +00:00

Просто великолепная история! Жаль только, что немного запоздала.

Зонд, 2016-01-04 12:05:21 +00:00

Продолжение банкета.

Десять мощных зарядов один за другим

Я понимаю, что в ХС их 10, но логичнее было бы сделать 12)

Офигеннный кадр.

У Клона-Вейдера пряма таки супер коллекция световых мечей))
Там и два меча как у гривуса, пока он не выпускает еще 2 руки, и моловский меч))

На снегу лежал один банан... А Кобольд-Мант быстренько закопался в снег.

Страус прямо))

Ния?! Как ты могла?!

Не уж то голова бота из дворца джаббы?)))

Читал поздно, не заметил Килроу, подумал что он в костюме супер-дроида))

Цвета те же, что в портале из гравити))

Я сейчас критиковать тебя буду)

Слишком мало бабушки!!!

СЛИШКОМ МАЛО!!

Сделай как-нибудь историю про ЖКХ))

dedulya, 2016-01-04 18:28:37 +00:00

История просто отпад!

Офигеннный кадр

Но так он ещё лучше:

Артлего, 2016-01-04 21:19:24 +00:00

Спасибо большое!

Dedulya, я бы с радостью обработал, но у меня ничего не вышло :/

Не поделитесь технологией?

Зеленый особенно здорово вышел, с синими - что-то странное.

Вообще тема интересная, особенно если с отражениями на шлеме помучиться.

Просто великолепная история! Жаль только, что немного запоздала.

Благодарю!

Увы, не успел до Нового Года, а поотмечать уж хотелось!

Я понимаю, что в ХС их 10, но логичнее было бы сделать 12)

Ну, вдруг у кого-то еще будут часы...

Офигеннный кадр.

Благодарю! Вспомнил технологию! Вообще для меря эта история получилась очень и очень ностальгической.

У Клона-Вейдера пряма таки супер коллекция световых мечей))
Там и два меча как у гривуса, пока он не выпускает еще 2 руки, и моловский меч))

Крюгер спонсирует, что ему))

Страус прямо))

Так полностью же!

Ния?! Как ты могла?!

Но... Я же нигде не говорил, что это именно Ния...

Не уж то голова бота из дворца джаббы?)))

Да! И у него очень прикольная челюсть получилась!

Цвета те же, что в портале из гравити))

Я сейчас критиковать тебя буду)

Слишком мало бабушки!!!

СЛИШКОМ МАЛО!!

Сделай как-нибудь историю про ЖКХ))

Разве?))

Посмотрим. После Виртуоза думаю перейти на формат Кр-а.

Изменено 5 января 2016 пользователем Артлего

Видящий, 2016-01-08 20:52:49 +00:00

Прошу прощения, что не комментировал так долго, но вот.

Хорошая новогодняя история! Чувствуется фирменное артовское бязумие! Прочитал и повеселился.

Порадовали как старые персонажи - Джонни, Килроу, Крюгер, Алкоголь, Соль-Таз, Леонид, так и новые - Рафаам и парочка Вейдеров. Но было бы интересно увидеть в истории больше новых идей.

О! Коллекционэр вернулся в игру! И, похоже, он стырил шапку Килруса.

Кобольд-Мант жжёт! А тут глаза Тразина красные...


Ну, - произнес Дарт, - Я, в общем, насмотревшись на моего "преемничка" решил, в общем, вернуть свой старый джедайский меч. Да, ностальгия, знаете ли... Что-то мне захотелось иметь меньше общего с Тёмной стороной силы, мда...

Кайло Рен кого хочешь отвратит от Тёмной Стороны Шила))

Вейдер меч у Рэй забрал?


Робо-Скат вернулся!


НУ-КА, ОБНИМИ МЕНЯ! - с распростертыми тощими ручками Кобольд-Мант сдесантировался прямо на лицо Клона.

Как же Кобольд без этой фразы!

Сдавайся, у меня есть ЭТО! - Кобольд-Мант выхватил из-под цилиндра банан.

Кватрица!

Он обсуждал с президентом Бизнесом и Фаном-Октаном новую рекламную акцию.

Кто такой Фан-Октан?

Как и в "Ксеноархеологе", экипаж Крюгера состоит из сервиторов дроидов.

"НАДЕНЬ ОБРАТНО!"

Артлего, 2016-01-08 21:05:05 +00:00

Прошу прощения, что не комментировал так долго, но вот.

Таки ничего страшного!

Хорошая новогодняя история! Чувствуется фирменное артовское бязумие! Прочитал и повеселился.

Порадовали как старые персонажи - Джонни, Килроу, Крюгер, Алкоголь, Соль-Таз, Леонид, так и новые - Рафаам и парочка Вейдеров. Но было бы интересно увидеть в истории больше новых идей.

Спасибо!

Есть у меня идейка на следующий год, но она плавно перетекает в то же.

О! Коллекционэр вернулся в игру! И, похоже, он стырил шапку Килруса.

Ему она очень понравилась!

Кобольд-Мант жжёт! А тут глаза Тразина красные...

Он Кобольда засек просто)

Вейдер меч у Рэй забрал?

Свой нашел))

Робо-Скат вернулся!

Пора бы уже.

Спустя 4 года он вернулся!

Да, 8 января у меня юбилей!

Как же Кобольд без этой фразы!

Никак))

Хотя ему хорошо зато, в отличие от одного товарища.

Кто такой Фан-Октан?

Человек в майке и с футболкой Октана.

Как и в "Ксеноархеологе", экипаж Крюгера состоит из сервиторов дроидов.

В основном, да, но там есть и люди.

"НАДЕНЬ ОБРАТНО!"

Неожиданный поворот событий ведь?:)