Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Шеогорат вернулся. С новым годом, рффл! от Артлего

Артлего, 2014-12-30 14:13:35 +00:00

Добрый вечер!

https://www.youtube.com/embed/5kEWyI375RQ?feature=oembed

Воздаяние Царю Спарты.

Царь Леонид - наш свет путеводный.

Надежды человеческой луч средь Галактики тьмы.

Хоть служим Ему,

Он наш величайший слуга.

И склоняясь пред ним,

Знаем - он думает только о нас.

Когда во мраке мы заставляем содрогнуться тени,

Царь Леонид с нами.

И в духе, и деле.

В Легограде наступал 2015 год.

Утром первого января, Бабушка-камикадзе проснулась и первым делом направилась к ёлке - посмотреть, что принес ей Дед Мороз. Как и в прошлом году Бабушка-камикадзе подарила много головной боли лентяем ЖКХ. 29 декабря на голову Бабушке упала сосулька, вызванная аномально высокими температурами... А 31 декабря этой сосулькой начальник ЖКХ Бери-взяткин был чисто выбрит и обучен правилам вежливости. Под горячую руку попал так же чиновник Давай-взяткин.

Бабушка подошла к наряженной ёлке и... Обомлела.

Подарков не было.

Она позвонила в Великий Устюг - никто не брал трубку. Звонок Санта Клаусу и фее Бефане оказались безрезультатными - они не знали, что приключилось с их братом.

Что же делать? Правильно, идти в "Бюро Находок", которым заведовал некий Джугашвили с 1953 года.

На лестничный площадке ей попался сосед - Патифон Пафнутьич, который направлялся в то же бюро, по той же причине.

"Бюро находок" сохранилось даже в нашем капиталистическом обществе - были еще люди, которые не прибирали все подряд "на дачу", но оно больше напоминало антикварную лавку.

К посетителям навстречу вышел сам Джугашвили.

Здравствуйте, товарищи, что вам подсказать?

Пропали подарки, пропал сам Дед Мороз - ответила Бабушка, - Его к вам не принесли?

Не приносили, но я посмотрю что-нибудь на этот случай, - ответил хозяин бюро и удалился.

Неожиданно к Бабушке подошел некто в плаще и шлеме, а так же броне, сомнительно защищавшей от русских холодов.

Он держал в руках плакатик с репликой некого Кубика-Рубика, определившую поведение многих пользователей РФФЛ на зимних праздниках в 2011 году, гласившей: "Кончай бухать, вставай на лыжи. И твой цирроз заменит грыжа!"

Это был сам Царь Леонид.

- Кто-то похитил Спартахаммер. И один из спартанцев-роботов куда-то пропал.

- Спартанцев-роботов? - удивилась Бабушка-камикадзе.

- После летних событий тот Спартанец наконец-то исправился. Однако какой-то еще один, по-моему, бывший сомалийский пират мало того, что нагло украз образ летнего, так стал называться так же - Спартанец. Благо, что летний сменил имя на Цольтаз, и путаницы больше не будет.

Дверной колокольчик звякнул вновь. В бюро шмыгнул Барри Плоттер - юный клептоман и выпускник Хот-Догвартца. В "Бюро находок" он специально пришел в поисках потерянного времени - уроки в Хот-Догвартце не принесли никакой пользы (хи-хи, если бы он там не только штаны просиживал), поэтому он хотел вернуть те часы и потратить их на что-то более прикольное. В его потной ладошке была зажата гламурная волшебная палочка.

Барри не успел найти потерянное время - из ящиков выпрыгнул не кто иной как...

"Он не жулик, и не вор - Кружек Коммивояжер" - гласила старая рффловская поговорка.

Да, это был тот самый кружечник! Звезда РФФЛ, созданный самой Смертью и ставший популярным благодаря КР'у!

КУПИ! - не терпящим возражения тоном Новогодний Кружечник сунул красную кружку "Нескафе" и желтую кружку "Магги" прямо в лицо Барри.

Неожиданно в ломбарде подул ветер, и послышался странный звук.

https://www.youtube.com/embed/tcWbv70jIh4?feature=oembed

Вот такой.

Из нее выскочил Доктор Килроу с змеиным посохом.

"ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

БДЫМС!

Доктор с разбегу вышиб дверь и пошел записывать свое Открытие.

Припаркуй, Ния, ТАРДИС! - крикнул Сенсей.

Добрый день, - представился Доктор, - Я - Доктор, а это - Сенсей. Нас сюда случайно занесло.

Вы помжете нам найти Деда Мороза? - поинтересовалась Бабушка.

А почему бы и да! - ответил ей Доктор, - Садимся в ТАРДИС, и летим во вчерашний день, Allons-Y!

Тем временем в зал зашел Джугашвили.

Никак нэт. Боюсь, вам придэтся отправляться в Новий Устюг.

Наглый Торгаш тем временем впаривал кружки Доктору, не понимая, что у того нет денег.

И команда прибыла в Великий Устюг.

Прямо перед ними прибыл почтовый грузовичок.

Какая-то женщина подошла к почтальонше - Вы не подскажете, как отправить письмо Деду Морозу.

Извините, мы закрываемся! Положите конверт в почтовый ящик - Дед Мороз сам возьмет письмо!

Добрый вечер! Подбросить дома? - поинтересовался водитель грузовичка.

Буду рада, не поможешь затащить подарки? - поинтересовалась его подруга.

Бабушка подошла к водителю.

Добрый день, где найти Деда Мороза?

Она смотрела так сурово...

...Что водитель спешно занес подарки, забаррикадировал дверь и вернулся обратно.

А вам зачем?

Помочь хочу.

Он в Новогодней беседке.

Спасибо.

А теперь извините. нам пора!

Помощники Деда Мороза забрались на почтовый грузовичок и рванули в поисках приключений.

Бабушка с командой направилась к беседке, но что-то было странным.

Вокруг стояли полсотни замороженных фигур, и еще больше торчали из-под сугробов.

И тут Бабушка приметила врага. Странные люди добрались-таки до Деда Мороза, связали его и погрузили в грузовик.

Враги открыли огонь, Сенсей было атаковал их, но его схватили, а команда не могла помочь из-за обстрела.

Операцией командовали гоблин Алкоголь Ликёрович Спирт, похожий не то на Добби, не то на эльфа Путина и Кобольд-мант - мелкое вопящее существо в цилиндре. Цилиндр был сдут Дедом Морозом.

Между прочим, именно Кобольд-мант исполнитель этой песни.

https://www.youtube.com/embed/eBzI2nzXAlY?feature=oembed

После потери прелести он нашел новую прелесть - цилиндр.

Бабушка, Леонид и Барри запрыгнули в отжатую у кого-то машину и пустились в погоню.

Но враги. одним из которых был боевой робот Борг по имени Бульк, открыли огонь.

Плазменное оружие уничтожило двигатель.

Как нам теперь их догнать? - поинтересовался Барри.

Телефон Бабушки зазвонил.

Алло, это Доктор. Отвертка показывает, что враг направляются к поезду. Возвращайтесь, поезд пройдет мимо почтовый станции, вы их еще догоните.

Леонид утонул в одном из сугробов, а потому на поезд успели запрыгнуть только Бабушка и Патифон.

Но к ним навстречу полетел Бульк!

Казалось, что Бульк сейчас собьет Патифона Пафнутьича...

Но тот оказался совсем не так прост!

Блеснула Красная советская Звезда, и Патифон Пафнутьич преобразился!

Я - Капитан СССР! И не Капитану Америке тягаться со мной! - воскликнул он, направив свой пиломеч прямо на Булька.

Он сильнейшим ударом сбил Булька с крыши вагона.

Однако сенсоры Капитана СССР что-то засекли.

Особую ауру. Ауру Копитана Копитализьма.

Нам нужно пробуриться! - сообщил Патифон Пафнутьич Бабушке и принялся рубить крышу вагона.

Проще так! - Хмыкнула Бабушка и оторвала крышу.

Однако этим воспользовался Алкоголь Ликёрович.

Он вонзил меч в зазор и оторвал крышу окончательно. Капитан СССР и Бабушка-камикадзе упали с поезда.

Темная база. Мрачный замок.

Кто же послал злодеев похитить Деда Мороза?!

Кто решил оставить детей России и стран СНГ без подарков?!

КТО?!

Вы всерьез думаете, что я вам скажу?

Ну вообще-то скажу, я же пишу историю.

Наверное.

Все зависит от того, как вы вели себя в этом году.

Продолжаем!

Темная база. Мрачный замок.

Кто же послал злодеев похитить Деда Мороза?!

Кто решил оставить детей России и стран СНГ без подарков?!

Это был Копитан Копитализьм - странное скорпионоподобное существо с фосфорическомо глазами.

По правую руку от него стоял рождественский тролль Таз-Соль. Левее находились разбитый Бульк, Сомалийский спартанец (просто Спартанец) и Густав - глава мафиози.

Думаю, вы помните, зачем мы это затеяли, - начал Копитализьм. - Похитив Деда Мороза, я смогу изготовить из его волос отвар, благодаря которому стану Капитаном Морозом, и все будут помнить только меня благодаря сыворотке! И если Дед Мороз дарил подарки - какой кошмар!!!!! - бесплатно (!!!!!!!!!!!!!!), то я буду продавать подарки! Родители станут платить мне за подарки, а это укрепит власть капитализма во всем мире! МОЮ ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я подчиню себе все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тут захватили кой-кого, - вставил сомалиец - И боргизировали!

В зал вошел Сенсей Кто. Сенсей Борг.

Связать Деда Мороза! Закрыть его в камеру Неразличения! - приказал Копитан Копитализь.

Бабушка-камикадзе тем временем призадумалась - что же делать?

Однако к ней подошел Доктор.

Я знаю одного ДиДжея, уверен, он сможет нам помочь.

Через два часа группа оказалась на загадночной подземной базе. Всюду царило небывалое оживление. которым заправлял некий крокодил. Судя по всему, они вылечивали телохранителя королевы планеты Фарш, который каким-то образом искупался в "Сомбре: Магии черного".

Добрый день, поздоровался Доктор, - Сергей, не поможете нам? Мы ищем расписание поездов, проходящих близ Усадьбы Деда Мороза. Кто-то, названный Патифоном Пафнутьичем КОпитаном Копитализьмом похитил новгоднего волшебника.

Не вопрос! - ответил ДиДжей, - Сейчас гляну по Яндексу!

Готово! - произнес он через пару минут, - Судя по данным со спутников, Деда Мороза содержат в Капиталистическом замке. Зовите друзей, мы телепортируем вас прямо ко входу.

Вспышка света перенесла Патифона, Бабушку-камикадзе, Доктора, Барри, Леонида и Кружечника прямо под стены крепости. Однако они были не одни!

Какой-то человек штурмовал стены, а в руке его был пиломеч. Бабушка подошла к нему...

Этим "кто-то" оказался... Джугашвили!

Каким образом?!. - удивилась Бабушка.

Я должен уничтожить капитализм и защитить Советский Союз.

На помощь тараном двинулся Боевой Электросталин.

Тем временем Деда Мороза доставили прямо в зал Копитализьма.

Таз! Неси мне соль! Я должен завершить отвар! - приказал Копитализьм.

НУ почему как принести, так сразу самые маленькие?! - заверещал рождественский тролль Таз-Соль.

Однако донести банку соли он не успел...

Бабушка-камикадзе вырвала дверь с косяком и бросилась прямо на Алкоголя, Леонид занялся Густавом, Барри Плоттер выкрал у Булька его пушку, несмотря на сенсорные датчики.

В торгаша выстрелили мафиози...

Кружки снова спасли мне жизнь, - пробормотал он, приходя в себя.

А Кобольд-мант забился в угол, надеясь, что его не найдут.

Битва была жаркой. но недолгой.

Бульк был роботом с искусственным... Мда, вот с интеллектом у него были явные проблемы. Он напрочь забыл о Барри, и накинулся было на Пиарщика...

Купи!

Бульк хотеть Магги! - у робота клеммы замкнулись окончательно.

Леонид отспартовал Густава Спартанской Лопатой, Бабушка победила Алкоголя, а Таз-Соль поспешил трусливо ретироваться.

Кобольду надоело прятаться.

С криком "НУ-ка, ОБНИМИ МЕНЯ!!!!!!!!" он с распростертыми тощими слизистыми лапками кинулся на Новогоднего Кружечника, заботливо прятавшего денежку Булька в карман.

А сам Бульк неожиданно вспомнил о Барри и кинулся за ним. А может, просто пошел прятать кружку.

Но к злодеям пришло подкрепление в виде Спартанца II и банды Мафиози.

Ну что, Леонид, не это ищешь? - рассмеялся самолиец.

Я знал, что ты похитил Спартохаммер! Но зачем?

Бабушка-камикадзе тихонько отошла в сторону и начала рыться в карманах...

Элементарно! Мне нужна твоя власть, Леонид.

У меня есть Большаааая пушка! - неожиданно громким басом с хрипотцой произнесла Бабушка-камикадзе и выстрелила.

Взрывом раскидало всю мафиозную банду.

В этот момент в зал вбежал Патифон в какой-то особой броне. Прямо перед ним шли Сенсей и Доктор, сражавшиеся на звуковых отвертке и посохе.

Бабушка бросилась по лестнице вниз в погоне за Мафиози.

Те этажом ниже перегруппировались и направили стволы на Бабушку.

Так, так, Бабушка! - Рассмеялся один, - Геннадий Малахов, шерстяные носки и прочее?

Врежу так, что потом не залечишь.

Ой, как страшно! Да что ты понимаешь в медицине, старая?! - крикнул второй, - Выпей, вася, пустырничку, авось поможет.

Через десять секунд Бабушка связывала руки последнему мафиози его же автоматом.

АЙ! Больно же! - крикнул он.

Выпей, Вася, пустырничку, авось, поможет! - ответила Бабушка.

Тем временем на помощь Спартанцу II Сомалийскому Пиратскому пришел Бульк, забывший, кто такой Барри.

Падение с поезда плохо сказалось на его клеммах.

Но тут появился бог хитрости Локи в новогоднем наряде и молнией поразил боевого робота.

Леонид с размаху атаковал лопатой Сомалийца.

Тот отлетел к поверженному Бульку.

Назови свое имя! - приказал Леонид, - предыдущего изменника звали спартанцем, а кто ты такой?

Я? Я - V.I.K.! - отвтеил он, - Спарта меня не удержит! А бан не остановит! Я вернусь на рффл, захвачу Админку и открою свою империю Экологических ромашек! И Сам копитан Копитализьм подчинится мне!

Но ты кое-чего не учел. Теперь -я борг!

ВИК слился с разбитым Бульком. Перед Леонидом предстало новое могучее существо.

НА! ЗА мою эксплуатацию! - Вик атаковал царя Спартахаммером.

ВИк схватил царя за горло.

Сейчас ты будешь отспартован! А корона станет моей. Твоё желание?

Обернись... - прохрипел Леонид.

Прямо за ВИком стоял... Шеогорат.

Добрый день! Хотите мармеладку или пончик из бетона?!

Леонид вывернулся и перебросил Вика через себя прямо на стену.

ТЕБЕ КОНЕЦ! - Проревел разъяренный Вик.

Шпендерех! - воскликнул Шеогорат и прошелся колесом.

Шлем Вика превратился в цилиндр, тут же загорланивший "Катюшу".

Ай, какая жалость! - расстроился Шео, - Я хотел превратить его самого.

Вик понял, что ему не сбежать.

Он запустил двигатели и полетел прямо к витражу.

У него Спартохаммер! - вдруг осознал Леонид, - Брось посох!

Посох безумия и лопата Спарты соприкоснулись...Грянул гром, в воздухе открылись Врата Спарты, откуда хлынули Картошкодесантники, Картошкоголемы, копатели - все честные обитатли Спарты. Они окружили взлетающего Вика.

Леонид забрал посох и Спарнтохаммер, сложив их вместе.

Шео принялся лопатой дубасить ВИКА.

Вам меня не остановить! - рявкнул он и, разбив окно вылетел...

Однако в воздухе его ждал сюрприз.

Что-то летело прямо к ВИКу...

Спартанский Голем модели "Картошечка"! Один взмах лопатой. небольшое касание, и... Леонидиумная лопата сделал свое дело - ВИК был отспартован!

Слева от торжествующего царя Спарты что-то врезалось в стену. Это был припечатанный снарядом Бабушки Копитан Копитализьм.

Неожиданно тот вскочил и поспешил ретироваться... Шлем упал с головы. обнажив бледное полумертвое лицо с бельмастыми глазами.

Бабушка принялась выбивать из Копитализьма дурь. На подл попадали пакетики спайса, бутылки пива, жвачка и какой-то белый порошок. Наверное, крахмал.

Копитализьм вдруг вырвался и, расталкивая героев, бросился прочь.

Купи!

Копитализьм обернулся в сторону требовательного голоса. Его обладателем был худший кошмар Копитана.

Копитализьм больше всего боялся трат - он жил лишь наживой... И тут он встретил человека, покупки товаров которого нельзя избежать. Никак и нигде. Это был PR-щик кружек.

Спасииите! - проревел Копитализьм.

КУПИ! - Кружечник погнался за жертвой.

А, Кобольд-Мант, показав Патифону место заточения Деда Мороза, спешно ретировался.

Деда Мороза вывели из анабиоза.

Спасибо, что спасли меня! Не опоздал ли я подарками?

Бабушка призадумалась.

Хм, утром первого января вас еще не было, как и подарков под ёлкой. ЧТо же делать? Время менять нельзя.

У меня есть идея, - произнес Доктор, за которым следовал здоровый Сенсей, - Мы вернемся в свое время точно в момент отправки. Вы окажетесь дома после своего ухода, как и Дед Мороз.

Доктор, Вы - гений!

Спасибо!

Леонид размышлял о том, что уже второй человек сбегал из Спарты...

И вот, все вернулось на свои места!

Бабушка и Патифон получили свои подарки.

Новый год был спасен!

Купи! Скидка 0,00000000000000000000000001% - как роаз в честь Нового года!

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Продолжение следует!

Всех с наступающим!

Изменено 30 декабря 2014 пользователем Artlego

Зонд, 2014-12-30 14:38:05 +00:00

У, вот она- Безумная история во всех традициях)
И ВИК был!)

И даже Шео тут!)

Что за стеклом Тразин делает? Или это Рахит-Лукум?)))

Откуда голова Копитализма?)

Brauner, 2014-12-30 14:45:34 +00:00

Бязумно! Новогоднее бязумие!

А голова Копитализма из [bkr]79008[/bkr]?

Видящий, 2014-12-30 14:47:17 +00:00

Арт, это великолепно! И бязумно! В лучших традициях Кубика-Рубика и "Абсолютного Сокровища"!

Читал и от души смеялся))

Браво!

Зонд, 2014-12-30 14:54:22 +00:00

Вплетать форумчан в свои истории это конечно весело, но читать через каждую вторую тему о злодее-Спартанце надоедает. Оставьте, наконец, человека в покое.

Так это VIK, который живет в спарте)

Полковник НаБеломКоне, 2014-12-30 15:08:00 +00:00

- Купи!

Копитализьм обернулся в сторону требовательного голоса. Его обладателем был худший кошмар Копитана. Копитализьм больше всего боялся трат - он жил лишь наживой... И тут он встретил человека, покупки товаров которого нельзя избежать. Никак и нигде. Это был PR-щик кружек. - Спасииите! - проревел Копитализьм. - КУПИ! - Кружечник погнался за жертвой.

Вот это противостояние наиболее понравилось)).

Забившийся в угол Кобольд-мант отлично выглядит, класс! Да и вообще с интересом читал.

В общем понравилось, видно сколько работы проделано, здорово!

МастерКружитцу, 2014-12-30 15:13:24 +00:00

Очень крутая история! Все получилось очень бЯзумно!) Только есть вопрос: что за космодесантник стоит рядом с Леонидом? И почему здесь ВИК? Вроде его забанили...

Артлего, 2014-12-30 15:19:50 +00:00

Вплетать форумчан в свои истории это конечно весело, но читать через каждую вторую тему о злодеяниях Спартанца надоедает. Оставьте, наконец, человека в покое.

Бальтазар, ладно, буду всех граждан спарты называть чебуреками. Или французами. Хотя зачем?) тефтельками, котлетками - в русском языке много слов!

И леонид - не Спартанец, а француз. И так далее.

Житель спарты - любой, даже Леонид, это - Спартанец. Да, Леонид - это Спартанец.

7 комментариев?)

Пирата бы так комментировали.

"Что за стеклом Тразин делает? Или это Рахит-Лукум?)))

"

Так как в зале находятся инопланетяне, то скорее всего Тразин. В шляпе доктор Килроу.

Ряд сообщений, способный вызвать очередные распри и конфликты, убран.

Спартанец в этой главе НЕ появлялся.

Голова Копитана из леголендп))

"Вот это противостояние наиболее понравилось))."

Поначалу я об этом и не думал. Идея пришла во время съемок.

Забившийся в угол Кобольд-мант отлично выглядит, класс! Да и вообще с интересом читал.

В общем понравилось, видно сколько работы проделано, здорово!"

Спасибо большое!)

"Так это VIK, который живет в спарте)

"

По прошлой истории мы увидели, что забаненные пользователи оказываются в Спарте, так как Админ и Леонид на короткой ноге.

Просто кто-то снова хочет поднять шумиху. Только не в Новый год.

Все дальнейшие сообщения с попыткой вызвать флейм и распри будут удаляться.

Фарс, спасибо))

Особенно за строчку про АС.

"Очень крутая история! Все получилось очень бЯзумно!) Только есть вопрос: что за космодесантник стоит рядом с Леонидом? И почему здесь ВИК? Вроде его забанили..."

Спасибо большое!)

Это Спартодесантник или картошкодесантник.

Элитная боевая единица.

ВИК? Так небезызвестный Флудер же. Якобы он - тайная причина летних споров.

И он возвращается. Неплохое начало для продолжения.

Изменено 30 декабря 2014 пользователем Artlego

Mr. sea serpent, 2014-12-30 15:28:42 +00:00

Очень смешно! АРТ, вы прирождённый БЯзумщик! И как у вас фантазии хватает придумывать ТАКИЕ имена?

Полицейский, 2014-12-30 16:16:11 +00:00

История бредовая, наполненная КомунизмомЪ и фирменными шутками с РФФЛ.

Якобы он - тайная причина летних споров.

Где это написано? Ссылку в студию! Или это опять слухи на уровне РЭН-ТВ?? :Thinking:

Изменено 30 декабря 2014 пользователем PoliceMan

Spartanec, 2014-12-31 04:34:02 +00:00

Прошу не рассматривать последующие мои сообщения как попытки начать конфликт, хотелось бы просто услышать ряд ответов на несколько всплывающих вопросов по данной теме.

Вплетать форумчан в свои истории это конечно весело, но читать через каждую вторую тему о злодее-Спартанце надоедает. Оставьте, наконец, человека в покое.

Так это VIK, который живет в спарте)

А мне вот стало интересно, где оригинальное сообщение Бальтазара, и если его удалили, то на каком основании и за какое нарушение.

Человек выразил свое мнение по теме, а "некто" начал редактировать и чистить тему (кстати этот "некто" сам недавно был против такого поведения), пададокс не правда ли ?

А вот написанное в истории:

- После летних событий тот Спартанец наконец-то исправился. Однако какой-то еще один, по-моему, бывший сомалийский пират мало того, что нагло украз образ летнего, так стал называться так же - Спартанец. Благо, что летний сменил имя на Цольтаз, и путаницы больше не будет.

Интересно, а "тот Спартанец" знает об этом? Ну.. я о том что он исправился? И вот как раз из-за того, что "путаница" всё таки возникла (а тут больше подходит такая формулировка: "Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг)", так красиво названные "путаница"), ибо мой ник как и прежде остался тем же самым. Вот некоторые и интересуются у автора темы, в том числе и я - когда всё таки автора посетит таки муза и его "одержимость спартанизмом" сойдет на нет.

Просто кто-то снова хочет поднять шумиху. Только не в Новый год.

"Все дальнейшие сообщения с попыткой вызвать флейм и распри будут удаляться.

Поделитесь со всеми, кто же хочет нарушить покой форумчан? И хотелось бы узнать, сколько ещё сообщений пользователей было удалено и на каком основании, так как тяжело понимать при чтении в конце темы ответы на сообщения которых в этой теме нет.

Вот допустим это:

Якобы он - тайная причина летних споров.

Где это написано? Ссылку в студию! Или это опять слухи на уровне РЭН-ТВ?? :Thinking:

На чей это комментарий, к чему вообще относится.. непонятно.

Изменено 31 декабря 2014 пользователем Spartanec

Артлего, 2014-12-31 06:31:24 +00:00

"Интересно, а "тот Спартанец" знает об этом? Ну.. я о том что он исправился?"

Пожалуй. По крайней мере, агрессия с его стороны закончилась. И со стороны противников тоже.

"На чей это комментарий, к чему вообще относится.. непонятно."

Так на мой комментарий отвечали)

"Вот некоторые и интересуются у автора темы, в том числе и я - когда всё таки автора посетит таки муза и его "одержимость спартанизмом" сойдет на нет. "

Хочу сказать прямо, что идея Спарты стником Вашим старым никак не связана, и Вас в жтой главе попросту нет.

P. S. Прошу прощения, не знал, что Вы вернули старый никнейм. Теперь понятно, как возникли вопросы. Извините.

Раз уж Новый Год, то можно опустить старые ссоры.

С Наступающим!

DarkDjeday, 2014-12-31 07:22:07 +00:00

Очень бязумно, причем сохраняется это на протяжении всей истории). И, к тому же, смешно и забавно).

Spartanec, 2014-12-31 10:54:25 +00:00

"Интересно, а "тот Спартанец" знает об этом? Ну.. я о том что он исправился?"

Пожалуй. По крайней мере, агрессия с его стороны закончилась. И со стороны противников тоже.

"На чей это комментарий, к чему вообще относится.. непонятно."

Так на мой комментарий отвечали)

"Вот некоторые и интересуются у автора темы, в том числе и я - когда всё таки автора посетит таки муза и его "одержимость спартанизмом" сойдет на нет. "

Хочу сказать прямо, что идея Спарты стником Вашим старым никак не связана, и Вас в жтой главе попросту нет.

P. S. Прошу прощения, не знал, что Вы вернули старый никнейм. Теперь понятно, как возникли вопросы. Извините.

Раз уж Новый Год, то можно опустить старые ссоры.

С Наступающим!

Ну да, следует следить за форумной жизнью, раз вы этого "не заметили" .. ..ну ок, давайте опустим... , с наступающим!

Зонд, 2014-12-31 11:43:56 +00:00

Твоей истории посвящается, Арт!)

https://www.youtube.com/embed/Y63Pkw9vRzQ?feature=oembed

Я во мраке ночи заметался в кошмаре..

Снилось мне, что рассыпалось как чешуя

Все тело в раз на куски, и взвыл я от тоски!

Ибо этим распавшимся телом был я!

Я был самым ужасным флудером в мире,

Я пытался спастись... Но не смог убежать!

Я флудил как флудит Сатана,

Банхаммером пнули меня!

Берегись, ведь VIK сочтется с тобой!

Все во мраке ночи связано с местью!
Все во мраке ночи связано с ним!

Проклятье найдет, Админушку здесь!

Все во мраке ночи...

Чует смерть!!

Постепенно ко мне возвращаются силы.

Закурю я ромашку и брызну духов!

Ждет Админа страшный финал, я скажу всем "Окончим бал!"
До свидания, Зикус, твой час настал!!

А во мраке ночи, флудер родится!

(Я им еще покажу!)

А во мраке ночи, прячется флуд.

Флуд вам грозит, флудер VIK ведь не спит!

А во мраке ночи

(Флуд страшней!)

Все во мраке ночи связано с местью

Все во мраке ночи, ужаса рай!

Ужаса рай, все конец и прощай!

Все во мраке ночи!
Все во мраке ночи!
Эй весь флудик, что мне подвластен

К ним лети стрелой!

Пусть покончат с Админом несчастным!
Все во мраке ночи, все во мраке ночи, все во мраке ночи!
ИМ КОНЕЦ!!

Смауг, 2015-01-02 13:56:50 +00:00

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ работа Арт! Я на седьмом небе! Застрял. Про Сталина- невероятно! Да и про всё остальное тоже!

Это работа победителя...

Изменено 2 января 2015 пользователем mifody

Артлего, 2015-01-02 22:42:18 +00:00

Всем большое спасибо!