Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 2 сезон 7 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-10-30 10:40:40 +00:00

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Вот и долгожданная финальная седьмая серия "Лего-комедии"! Прошу простить меня за опоздание. И хочу напомнить Вам, что фото старого образца...
Второй сезон!

Ссылки на все серии первого сезона:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия

Вот и ссылки на все прошедшие серии второго сезона:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия

Итак, начинаем! :D
И пошли КР и VerSen свой фланг охранять...

Кубик-рубик немного прошел, остановился и упал под весом кружек...


"Эй, давай, я подержу!" - крикнул ZeeK, подняв арбалет, и устремив в небо.

"Хорошо, давай, давай!" - ответил КР. Он оставил и ушел...



ZeeK тоже оставил и ушел...

А в это время...
"Ну, чего, надоели мне флудеры!" - сказал Черепах удивительно громко.
"Сейчас я проверю на исправность свой световой меч..."


"Ой, ё! Ладно, побежали!"


А в это время....
Киборг, эвок, Хвостатик, MaceWindu, VITman...


А в это время...
В пользовательском селе было очень тихо...
"Ох, ну и утречко сегодня... Ну и утречко... Эй, вы, вставайте! Вставайте! Нам надо сегодня очень рано!" - сказал Yoda136, стоя рядом со спящими пользователями.


Первым, встав, откликнулся Молоток:"Да, что такое?"
Yoda136:"Ну, ты, этого, помоги мне разбудить остальных... Потом всем все скажу!"

И побрел Молоток будить остальных...
Вот он и Арагоpнtа будит своим молоточком....


Все просыпаются по-тихонечку... Вот и Slip снял свой капюшон....


"Итак, флудер идет прямо на восток! Прямо к Воротам Админа! Вы знаете что может случиться? Вот-вот! Нам надо предпринимать меры! Доставайте свое оружие и вперед на защиту нашего родного РФФЛ!" - провозгласил Yoda136.



"Итак, представьтесь, пожалуйста!" - повелевающие сказал Yoda136"
"CubeStudio!"
"Тишина!"
"Шурочка!"
"Молоток!"
"Artёm!"
"Slip"
"МистерТвистер!"
"Король Влад!"
"Клайд!"

Yoda136:"Отлично, ну-с, и где же ваше вооружение?"
"Вот оно!"



"Ладно, пойдем защищать РФФЛ!"

...
Не для кого не секрет, что главная страница форума всегда проектировалась в Воротах Админа. И вот, в это спокойное утро, Coriso возвращался с пиратским бананом в руках...

И тут вдруг со всех сторон начинают надвигаться...





"Ууууу", - это подул прохладный приятный ветерок, заглушающий тихий топот войск...
VerSen с Кубиком-рубиком быстро побежали наверх по Вратам Админа...

Пламя горело... Corioso неожиданно выбросил свой банан...


И VIK споткнулся и упал...

MaceWindu с VITman'ом заходят на площадь...

KPV12 направляет свои стволы на них... Они, в целях безопасности, падают назад...


А вот уже небольшая стычка Черепаха с Истерик'ом...


Дамблдор уже готов выстрелить... Corioso на это все смотрит, не понимая...



Но вот jedi включает свой световой меч... и...


...Но сбитый с дороги VIK встает и резко что-то делает со своей сигареткой, что она вдруг загорается чем-то темно-золотым...

От сигаретки начинает идти некий золотой дымок...

...сбивающий всех противников флудеров наповал...

VIK с друзьями ликует, закрепив сигаретку на стенах Врат Админа...


Кубик-рубик c VerSen все это видели и смотрели свысока...

Но когда учуяли, что в них целится KPV12, они в спешке убежали прочь...



И вот забрались флудеры тысячелетия на Врата Админа... Они все ближе и ближе к Тронному Залу... Ох...



Но тут на горизонте появился человек в броне... Это был Force, тот самый Force!


Он выстрелил прямо в балкон, на котором находились VIK, KPV12 и Дамблдор...

Они упали... И потеряли сознание...

А Force тем временем начал своим каким-то хитрым способом пробуждать доблестных пользователей РФФЛ...


...VIK очень быстро пришел в себя и тихо ушел, оставшись незамеченным...


Оказалось, Дамблдор тоже успел скрыться, но KPV12... Он в очень плохом состоянии...

Его оставили jedi с Черепах'ом...

Пробудившиеся вновь пользователи решили пойти во Врата, помочь в борьбе, но нет, Врата Админа закрылись... Но им надо спасти РФФЛ...


ZeeK, Кубик-рубик и VerSen уже идут к "сердцу" РФФЛ...

Но а в Тронном зале VIK c Даблдором горячо обсуждают свою будущую политику на РФФЛ...
"Ох, надо дождаться только ZeeK'а и свергнуть его", - сказал VIK, сидя на троне.
"Ага, мы сможем подчинить всех пользователей, чтобы они приносили нам лизунов!" - ответил Даблдор.


"Удачи, ZeeK!" - сказали на прощание КР и VerSen.
"Да, я скоро вернусь!" - ответил быстро ZeeK.

И вот полез ZeeK сверху, чтобы флудеры его не приметили...

Но не тут-то было! VIK, оказывается, спер у Истерика его меч! И этим мечом VIK оторвал из рук администратора арбалет...


Тяжеленький арбалет упал прямо на Кубика-рубика с VerSen... Он сбил их с ног...

Дамблдор направил на ZeeK'а свой пистолет...
"Итак, ZeeK, я сегодня захвачу РФФЛ, мне только нужна твоя помощь, уйди со своей должности добровольно, я не люблю кровь... И передай ее мне! У тебя нет выбора! Оглянись назад, посмотри на это толпу разъяренных пользователей, которым требуется всего лишь один залп моего "Золотого дымка" для полного вечного успокоения... У тебя нет выбора! Сейчас или никогда! Давай же!" - произнес пламенно VIK и разрушил мечом главный трон...






А под солнцем тем временем раздавался лишь гул с непонятными возгласами самых разных пользователей...


ZeeK с явно выраженным беспокойством ответил:"Ладно, ладно... Я отдаю тебе этот пост... НО НЕ СЕЙЧАС!!!!"
С этими словами он резко поднял VIK'а и бросил прямо в толпу... Дамблдор стрелял, но мимо...

VIK смог, тем не менее, удержаться на разломах балкона мечом... Он произнес:"Это была твоя главная ошибка, ZeeK!"

jedi, забыв про KPV12, подбежал к Вратам, включил световой меч и точно попал сразу по великому флудеру... VIK упал, он был разломан на части...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/76067053.a/0_5df1d_43de7231_XL.jpg[/img]
Толпа начала с яростью вглядываться в убитого VIK'а... Народ РФФЛ радостно воскликнул!


Тем временем...
"А ты, пацан, живи!", - сказал ZeeK. проходя мимо ошеломленного ситуацией Дамблдора...

Внизу, во внутренней части Врат Админа, ZeeK'у VerSen отдала арбалет, воскликнув:"Какой же сегодня трудный день!"

И, открыв совершенно незаметно и тихо Врата, ZeeK поглядел на пользователей... Он был вроде и рад, а вроде и не рад... Странное чувство было на душе у администратора...


Он поднял арбалет и опустил... Он ушел в неизвестном направлении...




Прошло неопределенное время...
Дамблдор пришел в себя от потрясения и самому себе сказал:"Где мне теперь найти лизуны? Э..."

Он подошел ко все еще лежащему на площади телу VIK'а - великого флудера всех времен и народов.

И тут произошла очень странная вещь... VIK склеился... Да, он склеился и... ожил!!!

"Отвечай, где можно взять лизуны?? Да, и, кстати, чего это ты все еще жив?" - спросил Дамблдор VIK'а...
"Я... Я... Я тебе не рассказывал, что я бессмертен? Нет, так вот... А на счет лизунов - я не знаю, извини..." - спокойно ответил VIK...

"Эй, не надо! ладно! Я... ВСЁ!!! Я... Я ухожу!!! Я не прощаюсь!!! Я еще вернусь!!!" - жалобно проорал VIK, убегая со всех ног, и сломав при этом Врата...
Дамблдор стрелял, но обезумевшего VIK'а невозможно было догнать... Он все еще кричал:"Это моя третья последняя жизнь!!! Нет, нет!!!"


"Ох, ладно, устал я", - сказал Дамблдор.

И пошел он, бросив пистолет, искать своих друзей...

"Ага, вот вы!" - сказал с восторгом Дамблдор.
"Да, это мы... Ну что, лизуны тебе так и не достались? Ладно, ничего, что ты так и не понял, кто такие флудеры? А еще мудрым зовешься..." - сказал эвок.
"Мы с Хвостатиком так переволновались, но все пошло, как и должно было быть..." - сказал пискляво киборг, держа на плече обезьянку.

"Давайте, победный танец, что ли?" - спросил Дамблдор.
"Давайте!" - ответили остальные.
"Ля-ля-ля-ля!!! Ля-ля-ля-ля!!! У-у-у-у!!!
Мы снова победили зло! Ля-ля-ля-ля-ля-ля!!! О-о-о-о!!!
Ту-ту-ту-ту!!! Флудеры повержены, а мы - добро бесценное за мир в мире все живем! Ля-ля-ля-ля!!!"


Вот и финал, друзья мои... Но закончился лишь второй сезон "Лего-комедии"! А скоро уже третий! В третьем сезоне наши отважные герои попадут случайно в обычный классический русский лес... Кто же их там ждет? Зайцы? Пауки? Злобные тролли? Медведи? Какая будет задача у хитрого эвока, мудрого Дамблдора и у киборга с обезьянкой Хвостатиком на этот раз? Об этом - в третьем сезоне! Уже скоро!
Так же хочу сообщить, что скоро ожидается еще и спецвыпуск "Лего-комедии", который не связан ни с какими сезонами. Это предыстория! В ней вкратце опишется все то, что было до первой серии первого сезона! Смотрите и улыбайтесь!
Да, кстати, если Вы попали во второй сезон, то я готов Вам сделать небольшой подарок - аватарка с главными героями, вооружение и значение в Битве за РФФЛ!
Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилось. Удачи! И...

Изменено 25 марта 2017 пользователем MaceWindu

VITman, 2011-10-30 10:55:29 +00:00

Повеселился. Очень рад что вышла 7 часть. Спасибо.

З.Ы. Буду рад если ты сделаешь мне аватарку.)) ;)

Artёm, 2011-10-30 11:01:57 +00:00

Очень было приятно увидеть своё имя! Спасибо =) История понравилась, жду 3 сезон! Так держать! И вопрос: я не догнал, а как выглядит мой персонаж в строю? И можно поподробней о бонусе, или как его там?

Deniel, 2011-10-30 12:38:54 +00:00

Мне очень понравилось! На мой взгляд это твоя самая лучшая серия! Очень надеюсь и жду 3 сезон! :)

MaceWindu, 2011-10-30 17:28:37 +00:00

Повеселился. Очень рад что вышла 7 часть. Спасибо.

З.Ы. Буду рад если ты сделаешь мне аватарку.)) ;)

Спасибо! Скоро отправлю в ЛС! Жди! :)

Очень было приятно увидеть своё имя! Спасибо =) История понравилась, жду 3 сезон! Так держать! И вопрос: я не догнал, а как выглядит мой персонаж в строю? И можно поподробней о бонусе, или как его там?

Спасибо! Шестой в строю! Скоро пришлю в ЛС!

Мне очень понравилось! На мой взгляд это твоя самая лучшая серия! Очень надеюсь и жду 3 сезон! :)

Deniel, спасибо большое!

MaceWindu, 2011-10-31 11:45:04 +00:00

Друзья. Ваш голос в опросе вовсе не означает, что можно пренебречь комментарием!

Serg, 2011-10-31 12:28:12 +00:00

Трое прокомментировавших! Мэйс, да это же выше среднестатистического (для хорошей работы), грех жаловаться-то.

Я хотел было отписаться, но... потом понял, а что писать-то? Хорошо, молодец, потрясающая работа, короче флуд один.

Перед падением глав.злодея пропали две фотографии - проблема с тегами какая-то. Проверь.

Всё, что ещё могу добавить - только поздравления об окончании ещё одного завершённого (!!!) блока историй.

С уважением, Serg.

MaceWindu, 2011-10-31 13:33:42 +00:00

Трое прокомментировавших! Мэйс, да это же выше среднестатистического (для хорошей работы), грех жаловаться-то.

Я хотел было отписаться, но... потом понял, а что писать-то? Хорошо, молодец, потрясающая работа, короче флуд один.

Перед падением глав.злодея пропали две фотографии - проблема с тегами какая-то. Проверь.

Всё, что ещё могу добавить - только поздравления об окончании ещё одного завершённого (!!!) блока историй.

С уважением, Serg.

Ах, ну да, я забыл про это свойство...

Спасибо большое! Флуд, ага...

Спасибо, что заметили! Не знаю, возможно, это моя проблема, но при редактировании у меня возникает надпись:"Недопустимое расширение файла". Не знаю что делать!

мунди, 2011-11-01 17:09:04 +00:00

Как и все остальные ваши истории , эта СУПЕР. Жду не дождусь третьего сезона.

Дина, 2011-11-01 18:15:18 +00:00

ап.

MaceWindu, 2011-11-02 11:13:15 +00:00

Как и все остальные ваши истории , эта СУПЕР. Жду не дождусь третьего сезона.

Спасибо большое, Бомбер!

ап.

Дина, спасибо!

Yoda136, 2011-11-12 09:04:59 +00:00

Здорово!

Я уж подумал, что Зика прикончат, но не тут то было.)

Изменено 12 ноября 2011 пользователем Yoda136

MaceWindu, 2011-11-12 11:19:45 +00:00

Здорово!

Я уж подумал, что Зика прикончат, но не тут то было.)

Yoda136, спасибо! Ну, все-таки менее кроваво для комедии надо))