Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 2 сезон 6 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-09-18 09:59:19 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Представляю на Ваш суд шестую серию " "Лего-комедии или Приключений хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой"!
2 сезон!

Ссылки на прошлые серии текущего сезона:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Смотрим!
И распрощались герои с jedi'ем и с Черпахом... И пожелал jedi от имени всего ДжеРеШка победы... Черепах сказал:"Ладно, у нас тоже дела есть, флудер всех времен и народов мертв, можно и отдохнуть... Ох, ненавижу я арбалет ZeeK'а... Все так предопределено... Стоит ему только войти в личный дом какого-нибудь пользователя!"

Шли эвок, киборг и Хвостатик очень долго... Было жарко, солнце пекло, но они шли... Вдруг они увидели какую-то серую землю, на которой загорал человек...

Из-за тихого шороха героев этот человек вскочил... Шлем штурмовика был нацеплен на него, а зеленые штаны предавали ему веселости...

"Стоп, дайте-ка вас разглядеть!" - человек снял шлем штурмовика, под шлемом оказалась голова негритянина.

"Это... Это вы? Вы? Киборг, эвок? Хвостатик? Где же Жамблдор, ой, то есть - Дамблдор? Неужели, VIK и мне дал закурить экологическую ромашку? Нет, вроде нет, правда же?" - все говорил и говорил этот человек...
"Я - MaceWindu, создатель вас, глупых героев, но как вы... Тут? Вообще, что это такое? Что случилось? Апокалипсис?" - монолог продолжался.
"Мы - вправду эвок и киборг! Только мы не глупые, поняли? А Дамблдора поймал VIK... Но VIK уже мертв... А Дамблдор куда-то делся... Возможно, приспешники VIK'а уже переманили Дамблдора на их сторону! А вы тут загораете!" - недоумевающе сказали эвок с киборгом.


"Тогда пойдемте и спасем Дамблдора вместе!" - сказал MaceWindu, надев шлем.

И пришли они куда-то, в очень странное место... В углу лежала большая куча оружия...
"VITman, подойди сюда, пожалуйста!" - позвал MaceWindu.


"Хм, вроде все, а теперь - разбираем оружие!" - сказал MaceWindu.



"Ааааааааааааа!!! Спасем Дамблдора!" Та-та-та-там!

...А в это время...
Дамблдор преспокойно шел... Периодически он уставал и садился на землю... А затем продолжал идти дальше...



Побродив, побродив, встретил он на пути какое-то помещение... Человек в черном стоял там...
"Это ты, Северус, что ли? Видишь, какой я стал с тех пор, как меня отправили в ссылку? Добрый, порядочный! Дай на тебя-то хоть взглянуть!" - проговорил Дамблдор, увидев человека в черном.

"Аааа!!! Я - самый величайший герой во вселенной!!! Я - KPV12!!! Не ждал, старик??? Я - флудер, планирующий план по захвату РФФЛ! Ха-ха! Примкнешь ко мне?" - резко повернувшись провозгласил человек в черном...
Дамблдор от неожиданности упал на спину...



"Вы, как понимаю, согласны. Так что ж, пойдемте, совершим акт волшебства! Эй, Истерик, подойди сюда! Ага, пойдемте!" - сказал KPV12.




И пришли они в очень странное помещение, было все черно там... Лишь красное пятно было на полу... Оно светилось...
KPV12 начал направленно стрелять в красное пятно...

...И появились черные-пречерные ноги...


...Потом черное-пречерное туловище...

...белая голова...

...И капюшон...

"Кхех, воскрешение моего отца произошло успешно! Отныне и навеки - VIK восстал! Истерик, дай господину VIK'у его сигару, а Дамблдору, нашему новому товарищу - новый револьвер. Думаю, он знает как стрелять." - произнес KPV12.

"Вот и пришел наш час! Пошли захватывать вселенную, друзья!" - громко произнес KPV12.
VIK сказал:"Я - тот самый VIK! Я вернулся! Но я взялся за ум! Теперь я уничтожу вас всех!"

...А в это время...
ZeeK, прохаживаясь мимо VerSen и Кубика-рубика походкой фараона, говорил:"Итак, разведчики доложили мне, что армия флудеров приближается к сердцу Российского Фан Форума Лего. Все зависит от нас, это либо конец, либо наша победа и уничтожение флудеров на все времена! Нам нужно действовать сообща, Вы, Кубик-рубик, будете следить с левой части, а Вы, VerSen, с правой. Я в нужное время применю свою арбалет!"

"Оп-па-на, что это такое? Мой арбалет никогда меня не предавал... Что такое? Что за бред?" - ошарашенно проговорил ZeeK.

Итак, война началась! Что же будет дальше? Кто победит в битве за РФФЛ? Об этом - в следующей заключительной серии второго сезона.
Спасибо за просмотр! Надеюсь, вам понравилась шестая серия второго сезона моей "Лего-комедии". Удачи! И...

Изменено 25 марта 2017 пользователем MaceWindu

Trapeeze, 2011-09-18 10:09:10 +00:00

кто то третий был вместе с крв и виком?

слишком все коротко но качественоо один минус компенсирует 1 плюс

MrInvisible, 2011-09-18 10:23:52 +00:00

как всегда на высоте!!!! :millionaire:

я бы в следущей серии сделал оооочень много пользвателей в сражении. ;)

Изменено 18 сентября 2011 пользователем АльбусДамблдор

СауронВторой, 2011-09-18 10:37:28 +00:00

мне понравилось!а чё не так с качеством?

Тишина, 2011-09-18 10:43:38 +00:00

Молодец MaceWindu!Очень интересно, интригующе и весело, и смешно.Убило выражение "походкой фараона".

Вы, прям Летописец какой-то.Подробно описываете историю РФФЛ, если можно так сказать. :)

С нетерпением жду финала!!!

Изменено 18 сентября 2011 пользователем Тишина

MaceWindu, 2011-09-18 10:49:27 +00:00

кто то третий был вместе с крв и виком?

слишком все коротко но качественоо один минус компенсирует 1 плюс

Истерик! (:

как всегда на высоте!!!! :millionaire:

я бы в следущей серии сделал оооочень много пользвателей в сражении. ;)

Спасибо!

Молодец MaceWindu!Очень интересно, интригующе и весело, и смешно.Убило выражение "походкой фараона".

Вы, прям Летописец какой-то.Подробно описываете историю РФФЛ, если можно так сказать. :)

С нетерпением жду финала!!!

Спасибо большое! Нестер РФФЛ! Чтобы "новички" учили историю!

Yoda136, 2011-09-18 10:58:34 +00:00

Даешь победу!

Надеюсь, что последняя серия будет самой длинной!

Askar, 2011-09-18 11:02:27 +00:00

как всегда на высоте!!!! :millionaire:

я бы в следущей серии сделал оооочень много пользвателей в сражении. ;)

было бы классно! может меня тоже сделают! :wacky:

рассказ понравился. тольео коротковат.

жду финала!

CheateR, 2011-09-18 11:03:15 +00:00

Круто! Как всегда, смешно!

Вот только почему ты, то есть, MaceWindu загорал в одежде, да еще и в шлеме? Это как?

А в следующей части будет Смегорик?)

AKR, 2011-09-18 11:09:15 +00:00

Серия очень смешная!Особено про сценку с ZeeKком !Я смеялся 1 час,хотел бы увидеть себя там.

MaceWindu, 2011-09-18 11:09:54 +00:00

Даешь победу!

Надеюсь, что последняя серия будет самой длинной!

Ок! Да, думаю она будет самой длинной!

было бы классно! может меня тоже сделают! :wacky:

рассказ понравился. тольео коротковат.

жду финала!

Рад, что понравился! Ну, да, не самый большой...

Круто! Как всегда, смешно!

Вот только почему ты, то есть, MaceWindu загорал в одежде, да еще и в шлеме? Это как?

А в следующей части будет Смегорик?)

Спасибо! Это ведь не только для получения загара, но и просто для получения тепла солнца. Просто чтобы очень загорелым не стать, ведь через шем и одежду в Леголяндии ультрафиолетовые лучи тоже проходят! :wacky:

Серия очень смешная!Особено про сценку с ZeeKком !Я смеялся 1 час,хотел бы увидеть себя там.

Спасибо большое! Все, на мой взгляд, постоянные зрители "Лего-комедии" попадут в 7-ую часть! :)

Изменено 18 сентября 2011 пользователем MaceWindu

CheateR, 2011-09-18 11:12:32 +00:00

...чтобы очень загорелым не стать...

Он же и так негр!

MaceWindu, 2011-09-18 11:21:11 +00:00

Он же и так негр!

Ну и еще плюс это! :beaten:

VITman, 2011-09-18 11:29:04 +00:00

Потрясно! Ты не перестаешь радовать! Конечно ОЧЕНЬ жду Финальной Битвы! :pirate:

мунди, 2011-09-18 11:32:59 +00:00

Как и все предыдущие ваши истории, эта на высоте !

Мне очень понравилось .

Все интересно , захватывающе и с юмором.

Изменено 18 сентября 2011 пользователем Бомбер

MaceWindu, 2011-09-18 11:39:53 +00:00

Потрясно! Ты не перестаешь радовать! Конечно ОЧЕНЬ жду Финальной Битвы! :pirate:

VITman, спасибо!

Как и все предыдущие ваши истории, эта на высоте !

Мне очень понравилось .

Все интересно , захватывающе и с юмором.

Спасибо! Очень рад, что нравится.

Ямб, 2011-09-18 14:43:53 +00:00

А это совсем другое дело ! Сто очков вперёд пятой серии - особенно понравился КаПэВэ .

MaceWindu, 2011-09-18 14:55:05 +00:00

А это совсем другое дело ! Сто очков вперёд пятой серии - особенно понравился КаПэВэ .

Спасибо!

Lehanikus, 2011-09-18 16:12:53 +00:00

Это просто прекрасно!) Хоть и исход битвы предрешён всё равно будет интересно увидеть следующую серию)

MaceWindu, 2011-09-18 16:29:29 +00:00

Это просто прекрасно!) Хоть и исход битвы предрешён всё равно будет интересно увидеть следующую серию)

Спасибо большое, Lehanikus!

borislavka, 2011-09-18 17:53:31 +00:00

меня добавишь)), я смотрел все серии 1-ого и этого сезона :millionaire:

XDragonfly, 2011-09-23 05:17:27 +00:00

Мне понравилось.Так и думал что вик воскреснет.Жду следующую серию.

MaceWindu, 2011-09-23 18:39:28 +00:00

Мне понравилось.Так и думал что вик воскреснет.Жду следующую серию.

Спасибо!

dsafedsfeg, 2011-10-05 12:11:24 +00:00

Прикольно =)

У меня такое чуство что будет воснание банненых

Yoda136, 2011-10-28 19:19:50 +00:00

Нехорошо сделал.

Всем говорил, что сделаешь последнюю серию супермега крутой, а сам не сделал ее вообще.

MaceWindu, 2011-10-29 15:53:29 +00:00

Нехорошо сделал.

Всем говорил, что сделаешь последнюю серию супермега крутой, а сам не сделал ее вообще.

Ничего подобного, я ее очень давно сделал (имеется в виду, сфотографировал), а вот выложить сложно. Времени не было, тем более что объем не маленький. Но завтра или сегодня обещаю.

Изменено 29 октября 2011 пользователем MaceWindu

Полицейский, 2011-10-30 05:34:57 +00:00

Круто! Я долго ждал этрй истории! Если мог-бы поставил бы плюс :( .

P.S. А где я ;) ?

slav4ik, 2011-10-30 08:24:32 +00:00

Круто как всегда=)

С нетерпением жду финала.