Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Игровая тема. "Алхимия" от Alchemist

Alchemist, 2010-09-15 17:33:21 +00:00

Регестрируйте персонажа в этой теме.

Город. Оплот цивилизации в диком мире, Город является единственным густонаселенным поселением в округе.

Из-за этого он сосредотачивает в себе всех людей этого региона и, соответственно их деньги.

Для Ваших героев Город очень важен - здесь Вы должны покупать продовольствие, травнические приспособления, а также необходимые услуги. Вот только некоторые из них:

1. Загляните в основную тему игры, для того, чтобы найти перечень магазинов , доступных для посещения.

2. Если Вас беспокоят опасности, которые могут встретить Вас в дикой природе, Вы можете нанять стражу. Оплата варьируется.

3. Не всем же путешествовать на своих двоих. В городе Вы можете приобрести лошадь, повозку, и другие транспортные средства.

4. В Городе хватает и других услуг: если Вам что-то нужны, вышлите мне ЛС с вопросом, и я сообщу Вам о цене и наличии.

Дреджские луга. Основной источник пищи и шерсти для местного населения - скот. В Дреджских лугах все еще часто встречаются фермы. Вот список вещей, которые могут заинтересовать Вас в Дреджских лугах:

1. Местные фермеры торгуют продовольствием и шерстью дешевле, чем в Городе.

2. В Лугах не встречается редких трав или животных, но базовые ремесленные компоненты здесь вполне распространены.

3. К сожалению, есть некоторая вероятность натолкнуться на банду разбойников.

Роща Вознесения. Этот небольшой лес - серьезная преграда для любого невооруженного путешественника. Но, несмотря на это, среди ремесленников Города лес славится Лунной Черемухой - редким компонентом, который способен вылечить всех, кто еще жив. Что Вас может заинтересовать в Роще Вознесения:

1. Поговаривают, что в Роще Вознесения растете Лунная Черемуха. Однако, никто за прошедшее столетие не смог принести не одного цветка в Город.

2. В Лесу обитает множество животных.

3. В Роще можно встретить несколько живых людей, хотя большинство из них - разбойники.

Лес Урожая. Молодой лес произрастает на месте древней деревни. Путь до него неблизкий, но на лесной подстилке до сих пор лежат следы прошлой цивилизации. Вот что Вас может заинтересовать в Лесу Урожая:

1. Без предварительной подготовки в лес идти крайне опасно. Рекомендуется озаботиться заранее.

2. В Лесу нет бандитов, зато можно найти кое-что похуже.

Море Мечты. Это море - единственный способ торговать с другими цивилизациями. Дождавшись на его берегу корабля, можно за определенную плату добраться на другой берег. Чем Вас может заинтересовать Море Мечты:

1. Торговые суда выполняют две функции: торгуют и могут перевезти на другой берег.

Другие локации пока плохо изучены и поэтому мы не можем на данном этапе предоставить Вам достаточно качественного описания их. Однако по достижении игроками определенного прогресса эти локации будут также описаны.

Morfey, 2010-09-16 06:31:30 +00:00

Данные:

Интеллект -2

Скорость -1

Телосложение -0

Вопросы:Что мне делать когда я зарегистрировался?

Если бы я создал игру я бы сделал пример.

Интеллект и т.д.

Alchemist, 2010-09-16 09:01:47 +00:00

Вы решили, что бессмысленная работа на ферме и угнетение родственников - это не по вам. Несмотря на то, что ваша сестра тяжело больна, родители просто разводят руками и говорят: "Ну, что поделаешь... Такова судьба.". Вам это осточертело, и Вы, хлопнув дверью, пошли искать лучшей жизни.

Ваш дом находиться в локации Дреджские луга.

Неигровое сообщение: внимательно прочитайте правила! Распределите 3 очка между характеристиками и прибавьте 2 к каждой. Т.е ваши характеристики:

Интеллект-4

Скорость-3

Телосложение-2

Ответ поподробней - в ЛС.