Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ФОТОконкурс февраля "Легочеловечек в быту" от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2010-03-01 19:48:15 +00:00

Сегодня – 1 марта и первый день весны. Сегодня я запускаю голосование ФОТОконкурса февраля «Легочеловечек в быту».

На конкурс поступило много достойных и красочных работ. Всего их набралось 16. Кто выйдёт в финал? Это зависит от каждого, кто имеет право голоса.

Напоминаю, что в первом туре можно голосовать за несколько работ одновременно.

Первый тур голосования продлится до 21.00 по московскому времени 7 марта 2010 года.

Голосование открытое, т.е. система голосования прозрачна и справедлива; видно, кто использовал своё право голоса, а кто... воздержался, смалодушничал и оставил голос при себе.

Конкурсантов призываю быть объективными и голосовать НЕ ЗА СЕБЯ, НЕ ЗА СВОИ РАБОТЫ, а за других. Голосуя за других, вы играете по правилам fair play.

Внимание: новшество! В этот раз в голосовании имеют право принимать участие не только члены Клуба (aka Постоянные пользователи или ПП), но и члены группы «Ветераны». Больше голосов – больше объективность голосования. Заодно мы проверим, сколько у нас боевых ветеранов в 2010-м году - Году ветеранов ^_^

Смотрите, будьте активными, чтобы я, когда вернусь к концу недели из командировки, смог перевести лучших в финальную часть конкурса.

Несмотря на то, что голосование у нас открытое, не забывайте отписываться, сообщая пользователям о том, почему вы проголосовали за те или иные фотоработы.

Всем желаю удачи и активной форумной/жизненной позиции.

Ответственный за Фотоконкурс февраля

Кубик-рубик

Kelsy, 2010-03-02 16:50:01 +00:00

1.Кража со взломом - очень оригинально

2.Кино - парочка на последнем ряду :)

3.Легопоход - шикарная работа, все продумано, да еще и хорошо сфотографировано у воды надеюсь лего при этом не пострадало

4.Пляж - интересно и фон понравился)

5.В ожидании весны - Мило, интересно, со смыслом, хорошие фотографии

Гнум, 2010-03-05 07:51:42 +00:00

Свои голоса раздал достойным работам, которые были в рамках правил конкурса.

Именно поэтому не проголосовал за "Американское ГАИ" и "Лего-техник в быту". Не понимаю, чем думали авторы, делая динамичесую работу, хотя в правилах чётко сказано о статике? Жаль, они-бы могли расчитывать на мой голос. О динамике то-же самое относится и к "Школьные предметы".

Голосовал за "Побег из аквариума", "Фанатам Лего и Тим Фортресс", "Домино", "Оживлённая комната", "В ожидании весны". Каждая по своему хороша.

SiD, 2010-03-05 13:13:56 +00:00

Проголосовал. На форум даже времени не хватает сейчас =\

Но успел зайти и отдать голоса. Работы все оригинальны и интересны но выбрал:

1. 1. «Побег из Аквариума»

2. 6. «Легопоход»

3. 13. «Минифигурки делают уроки»

4. 11. «Пляж»

Centre, 2010-03-05 13:35:01 +00:00

Выбрал работы No3 (интересно, все такие серьёзные!), No5 (Сама работа - ничего особенного, но единственная фраза описания меня убила) и No15 - прекрасная гармоничная работа!

Фёдор, 2010-03-06 06:22:44 +00:00

Отдал свои голоса трём работам.

No3,Кража со взломом.

No10,В кино.

No13,Минифигурки делают уроки.

Желаю всем участникам удачи!

Дина, 2010-03-06 09:26:34 +00:00

Проголосовала :

Побег из аквариума - живописно , красиво , люблю все водное и рыбное :)

Кража со взломом - оригинально .

Новогодняя открытка - красиво , изящно - радует глаз .

Домино - ценю юмор , просто и со вкусом .

В кино - так мило , до мелочей живо , вызывает эмоции :)

удачи всем участникам ! все работы очень порадовали ! конкурс очень удался ! :wacky:

VerSen, 2010-03-06 15:37:09 +00:00

Проголосовала за семь работ. Поскольку это фотоконкурс - голосовала за работы с отличной идеей и качественными фотографиями.

Желаю всем участникам удачи!

Кубик-рубик, 2010-03-07 19:56:28 +00:00

Как капитан покидает судно последним, так и первый тур нашего ФОТОконкурса завершается голосованием ответственного за фотоконкурс.

А т.к. наш Кубик-рубик является ещё и начальником Наградного отдела РФФЛ, то я аргументирую свой выбор выдачей символических (виртуальных) наград авторам:

«Побег из Аквариума» - за глубину мысли

«Кража со взломом» - за смелость в сокрушении

«Легопоход» - за экстремальные условия съёмок

«Американское ГАИ» - за автолюбие

«Фанатам Lego и Team Fortress 2 посвящается» - за дело врачей

«В кино» - за влюблённость в кино

«Оживленная комната» - за фотопопурри

«В ожидании весны» - за корицу

«Лего-Техник В Быту» - за Бабри-Q

Итого: 39 чел. проголосовало.

Сейчас готовится финальное голосование, а также уточняется количество фоторабот, пропущенных в финал.

boba-fet, 2010-03-07 20:34:00 +00:00

Я проголосовал за эти работы:

Лесоповал

Легопоход

Американское ГАИ

В ожидании весны

Кубик-рубик, 2010-03-07 20:48:19 +00:00

Я проголосовал за эти работы:

Лесоповал

Легопоход

Американское ГАИ

В ожидании весны

Я знаю... Спасибо, ветеран! ;-)

Тов. ПП и ветераны!

ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗАПУЩЕНО!

Спешите сделать правильный выбор.