Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Неюольшая Часть Замка от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-03-25 14:02:07 +00:00

Здесь изображена небольшая часть замка,с Домом одного из жителей,небольшим магазинчиком и кузницей.Мне самому очень понравилось,думаю и вам тоже.

Общий вид

Дом немножко зарос зеленью

А вот и магазинчик

Королевский рыцарь в "гостях"

Кузница

Съемная крыша

Дом какого-то знатного человека

Здесь тоже съемная крыша

Внутри

Andrew_18, 2009-03-25 14:45:44 +00:00

Да, это ОЧЕНЬ неплохо - только косяк с кузнецом - как странно выглядит он сам. Ну и заполнить чем нибудь внутри всё. А так - нравится, лучше, гораздо лучше! :)

SiD, 2009-03-25 15:25:10 +00:00

Andrew_18

Я конечно не против. Да ты шаришь в лего и т.п но сделай лучше я видел твои старые работы и как то не очень они меня впечатлили уважай тех кто сюда это выкладывает. И оценивать как народное творчество, а не про! Мне работа нравиться очень

Daniel Pc., 2009-03-25 15:36:48 +00:00

Ну конечно спасибо всем,но вот говорить что у когото лучше,а у когото хуже ненужно.По сути мы тут все равны,ведь у каждого есть ум,руки,а главное лего,даже возможно из 3 деталей можно построить что-то гениальное.

Stefansen, 2009-03-25 15:50:10 +00:00
Andrew_18

Я конечно не против. Да ты шаришь в лего и т.п но сделай лучше я видел твои старые работы и как то не очень они меня впечатлили уважай тех кто сюда это выкладывает. И оценивать как народное творчество, а не про! Мне работа нравиться очень

Блин Сидорен ты уже достал человека твоим задерством!Если ты так продолжать будешь тебе предупреждение влепят и не заметишь!(Извиняюсь за флуд)Работа нормальная даже красивая!Зелень которая заросла у дома-оригинально,в стиле лего.Может еще плюсик поставлю так что жди.

Andrew_18, 2009-03-25 17:26:19 +00:00
Andrew_18

Я конечно не против. Да ты шаришь в лего и т.п но сделай лучше я видел твои старые работы и как то не очень они меня впечатлили уважай тех кто сюда это выкладывает. И оценивать как народное творчество, а не про! Мне работа нравиться очень

И что дальше? ЧТО? Ах, так надо ВЫСТАВИТЬ? Пожалуйста, очень много могу показать :

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=9120

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=8159

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=7998

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=8017

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=7566

Я извиняюсь за оффтоп - но я не могу больше сдерживаться, Сайдормен - я потому и оцениваю людей, так как я уважаю людей. Я пытаюсь дать советы, так как во первых это просят сами люди и им это НАДО, и не потому, что не умеют строить (А может они ОТЛИЧНЫЕ строители - кто знает?), а потому, что все строители стремятся чтобы остальным нравилось. Какой смысл когда нравится тебе одному? НИКАКОГО!!! А когда нравится другим людям - смысл есть. Потому и оцениваю, и не думаю, что я не могу построить что нибудь лучше, я готовлю одну работу - без хвастовства, думаю, вернее надеюсь - меня поддержут. Ещё раз извиняюсь за оффтоп. Как только все прочитают - я прошу Вадима, Рейзера или Группу Поддержки удалить моё сообщение.

Daniel Pc., 2009-03-25 18:05:40 +00:00

Постойка,ты считаешь,что я хвастаюсь???Вообщето,я говорю что мне самому нравиться моя работа,и если это так то я это и говорю,еслиб она мне ненравилась я бы вам и не показывал.

Andrew_18, 2009-03-26 11:39:16 +00:00
Постойка,ты считаешь,что я хвастаюсь???

Господи, опять...Ну почему меня как всегда не правильно поняли? :add_smile_20: Я не делал на это ДАЖЕ намёков, а ты всё выдумаваешь...Я ВЫВОДЫ сделал! А не сказал, что ты хвастаешься!

И ещё - я бы серые квадратики бы на здании заменил белыми для полной гармонии. Впринцепе есть всё - каменная дорога, разбавленная оттенками серого, крыша и белые здания, так что повторю что стоит немного доделать и всё будет вобще идеально.

SiD, 2009-03-26 11:47:16 +00:00

Andrew_18

ты не понял....

Оценки надо ставить, но ОЦЕНКИ Слишком ЖЕСТКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оценивать надо и нужно, но товараищи оценивайте вы не очень жестко и говорите иногда то что не надо говорить!

Andrew_18 ты норм чел и я это вижу и я не Сайдорен а Сидорен xDD

Andrew_18, 2009-03-26 15:05:23 +00:00
Andrew_18

ты не понял....

Оценки надо ставить, но ОЦЕНКИ Слишком ЖЕСТКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оценивать надо и нужно, но товараищи оценивайте вы не очень жестко и говорите иногда то что не надо говорить!

Всё должно стремиться к идеалу, я по моему похвалил работу, просто я смотрю с точки зрения галерейного уровня, (Именно там работы очень близки к идеалу, а иногда и безупречны!), если я посмотрю на работу и буду оценивать как ты - тогда я соглашусь, очень и очень хорошо. Но всё должно стремится к идеалу. Не буду больше спорить, с какой то стороны я действительно слишком придераюсь к мелочам.

SiD, 2009-03-26 19:39:03 +00:00
Всё должно стремиться к идеалу, я по моему похвалил работу, просто я смотрю с точки зрения галерейного уровня, (Именно там работы очень близки к идеалу, а иногда и безупречны!), если я посмотрю на работу и буду оценивать как ты - тогда я соглашусь, очень и очень хорошо. Но всё должно стремится к идеалу. Не буду больше спорить, с какой то стороны я действительно слишком придераюсь к мелочам.

Я согласен что должны стремиться к идеалу, но некоторые товарищи не хотят.. они стоят то что им нравиться и просто выставляют на показ ;)

Думаю надо делать людей на форуме допустим LSR надо оценивать как художник а к примеру новичка который просто так выставляет оценивать на другом уровне!

Похвалил уже хорошо ;)

Просто некоторые люди не проффесионалы и не хотят ими быть ...как хобби и оценки должны быть на другом уровне....я соглашусь что на мелочи надо и НУЖНо смотреть!