Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Три Богатыря И Стройотряд, от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-03-19 14:18:11 +00:00

Всем поклонникам моей самоделки "Три богатыря, или Путешествие на конях" хочу сообщить приятную новость: сегодня выкладываю часть приключений этой группы лиц. Меньше слов, больше фото - смотрите сами. Всё для вас: ещё смешнее, ещё бессмысленнее, ещё беспощаднее.

Это - их база у горной речушки.

Это - уже полюбившийся многим Му-жик. Из глухой горной деревни. Образования не имеет. Любит выпить, покуролесить, а также пострелять из лука или арбалета. Паникёр. Подвержен влиянию. И вливанию;)

Сам Нин-Дзя. Настоящий злодей. Жесток, ловок, алчен. Любит меткость, командовать, а также золото, холодное оружие и чёрный цвет. На его счету сотни загубленных легожизней, в т.ч. и старика Са-Кэ из работы http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=8906

И тут Нин-Дзя над златом чахнет,

Му-жик же псиной скверно пахнет...

А вот и новый персонаж - бывший одноклассник Нин-Дзи, которого он посадил в погреб, обещав кормить его раз в неделю, да забыл о нём на ...дцать лет. Звать Ске-Лет. Любит американский футбол и бейсбол...

...а также острые сюрикены. Очень вежлив.

Просто душка, не правда ли?))

Са-Кэ мёртв (помните?),

но в отряд вливается свежая кровь. Заграница нам поможет. Точнее, бывшие союзные республики нам помогут.

Знакомьтесь: Ги-Ви. Всем говорит, что он - итальянец, хотя и любит пэрсики, памидоры и Хванчкару. Имеет высшее техническое образование, полученное в Москве во времена Брежнева, а также две отсидки за пьяные драки в НИИ, где работал по распределению. Лидер стаи товарищей.

Его правая рука - Вах-Танг. Утверждает, что азиат, предположительно с Тайваня. С отличием окончил сухумский сантехникум.

Пи-Рат. С Одессы. Моряк, но глаз потерял на Привозе в битве за упавший пятак. Своим убойным отбойным молотком валит с ног быка, не говоря про легочеловечка.

У-Сач. Сам не знает, как оказался в банде. Просто проходил мимо. Упал. Очнулся. В банде.

Только что они кланялись Нин-Дзе, как вдруг сцепились в ожесточённой схватке

Нин-Дзя, как лучший дипломат, разнимает их своими катанами

Вновь все бьют поклоны перед лицом злого властелина

И снова Мальбрук в поход собрался.

"Значит так, Ске-Лет, ты убираешь Му-Жика, когда я тебе скажу", - говорит Нин-Дзя Ске-Лету тоном, не терпящим возражения.

"Угу, Нинь", - сказал Ске-Лет.

Так, за неспешной беседой, кто на конях, а кто - пешкарусом, добрались они до места засады у горной дороги...

Продолжение следует...

ЛЕГОлас, 2009-03-19 16:34:25 +00:00

ОТЛИЧНО! У вас талант! Как вы придумали! Скорей делайте продолжение!!!! Мне особенно итальянец понравился! А тот господин, чьи сокровища охранял убитый до са-кз чел что сделал? пошёл по его следам!? В общем- 50000\5

Кубик-рубик, 2009-03-21 09:00:27 +00:00

Всем заинтересованным и просто неравнодушным и сочувствующим приключениями богатырей сообщаю, что вчера я, как и обещал, выложил продолжение эпохальной фотолетописи - "Три богатыря и стройотряд-2: засада у горной дороги".

Милости прошу по адресу:

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=9819

Всем приятного просмотра. Не забываем отписываться об увиденном.

Sary, 2009-04-05 10:18:04 +00:00
Этой идее почти 10 лет. Все эти годы окрестности моего Сити оглашала своими пьяными криками эта шайка :add_smile_42:

Против лома нет приёма, если нет другого лома.

Купи набор Бетмэна или Агентов, или, на худой конец- спайдермэна из "Брика", будет, кому их разгонять.

Кубик-рубик, 2009-04-05 18:32:13 +00:00
Против лома нет приёма, если нет другого лома.

Что правда, то правда.

Купи набор Бетмэна или Агентов, или, на худой конец- спайдермэна из "Брика", будет, кому их разгонять.

Против них есть пираты 90-х и образца 2009 года. Так что ждите обновлений историй от Нин-Дзе и его "команде Ух".

з.ы. Кстати, спайдермэн из брика - это в сильнейшей степени моветон. Верно ты отметил про худой конец.