Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Киборг от Гнум

Гнум, 2009-03-11 17:57:02 +00:00

Здравствуйте, это моя новая самоделка - киборг. Сразу извиняюсь за качество некоторых фото.

Пытался сделать меху, но не получается у меня эта анимешность. Но эта модель может быть "пропатчена" до мехи. :)

Перейдём к основному - модели.

Основное фото модели. Рост боевой единицы - 13,5 см. Утойчивость хорошая, от веса оружия не падает (а кстати сама винтовка такой-же длинны как и киборг, включая длинну дула)

Киборг очень подвижен, имеет тринадцать подвижных мест, не считая пальцев конечно. :)

А вот его оружие, приспособленное и для маленьких стычек, и для длительной осады. Крепится к руке одним штырьком, и сам киборг держит его за ручку.)

А вот и потверждение моим словам.

А вот он и без оружия. Появиась большая маневренность в руках.

Корпус. Без всяких заворотов, но украсить не забыл.

Левая рука. У меня нет детали с шаниром на конце, поэтому сделал разные. Как-раз за тот штырёк на руке закрепляется оружие.

А вот и правая рука. Закрыть разноцветность неудалось, оставил до лучших идей.

У рук ладони крутятся на 360 градусов. Чуть-чуть позже я покажу как сделал, о я думаю, что вы уже догадались. :)

С помощью одной "руки девастора" робот может брать некоторые предметы. Например этот камень.

На этой фотографии лучше видно, как держится камень.

А вот фотография, на которой показано соединение кисти. Довольно просто, правда же? :)

На спине пока ничего не стоит, но место под штырьки будет подвергаться надстройки.

Вот как сделана нога. Ставить "щёлкающие" суставы не стал - неудобно будет соединять с тазовой частью. Так лучше, уж поверьте. :)

Вот моя "Ахиллесова пята" Незнаю как лучше построить стопу, чтоб и не жирно, но и не так пусто, как сейчас.

Кстати об устойчивости. Стоит на одной ноге - баланс. :)

Вот и вся моя самоделка. Если у кого есть предложения для прокачки до меха - прошу писать в темке.

Гнум, специально для РФФЛ и для LEGO Mecha wars contest.

P.S.

"Горите в аду!"

Динозавр, 2009-03-11 18:01:56 +00:00

Очень интересная постройка - подвижная и вроде-бы прочная. Смущает только очень плохой обзор мехи)

PsYcH, 2009-03-11 18:30:12 +00:00

Интересно, правда голова маленькая, но киборг наверное таким и должен быть :add_smile_39: .

Классно. Хорошо что подвижный. Пушка тоже хороша. 10/10. Супер!

Raider, 2009-03-11 19:44:17 +00:00

Гнум жжот, всё путём :) Отличный, скомпонованный киборг-титан. Без претензий, разве что можно было цветовую гамму разнообразить :)

RaZeR, 2009-03-11 19:45:27 +00:00

Хахах, круто. Серость дополняет образ злодея :)

Последняя фотка напомнила фразу "Ненавижу смех!!!" © Король И Шут :)

З.Ы: Йа вернуулсо! :)

RepleX_TA, 2009-03-11 22:01:07 +00:00

Робот, киборг получился просто зашибись. Вот, как все оказывается просто - шарнир к шарниру, не то что у меня (((.

Только, плз, не путайте меху с мэхами. :wink:

И мэхов с мехой lol

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-03-12 01:35:57 +00:00

Отличный киборг) :add_smile_28:

На спину только какую-нибудь защиту сделать надо, и ещё, может быть, на "голову" стоит одеть "стеклянный" колпак. Но это уже на усмотрение конструктора)

С меня "+", только завтра уже :add_smile_41: )

Гнум, 2009-03-12 06:20:19 +00:00
Очень интересная постройка - подвижная и вроде-бы прочная.

Только одно место некрепкое - место, где плечо соединяется с телом. Но это быстро приделывается обратно :)

Смущает только очень плохой обзор мехи)

Вам ещё пофоткать? :)

Интересно, правда голова маленькая, но киборг наверное таким и должен быть :add_smile_39: .

Ну это получилось как экзоскелет. Голова снаружи, тело внутри.

Классно. Хорошо что подвижный. Пушка тоже хороша. 10/10. Супер!

Спасибо.

Гнум жжот, всё путём :) Отличный, скомпонованный киборг-титан.

Спасибо. :)

Без претензий, разве что можно было цветовую гамму разнообразить :)

О_О

У некронов были маленькие вставки зелёного цвета. Незнаю куда это прицепить, но попробую.

Хахах, круто. Серость дополняет образ злодея :)

Угу, в точку :)

Последняя фотка напомнила фразу "Ненавижу смех!!!" © Король И Шут :)

"Ты говоришь - я демон?

Так и есть.

Со мной не видать тебе удачи!

Но так как моё дело - злая месть,

Для демона - не может быть иначе."

Хехе, получай, Райз. :)

З.Ы: Йа вернуулсо! :)

Он вернуулсо! :)

Робот, киборг получился просто зашибись. Вот, как все оказывается просто - шарнир к шарниру, не то что у меня (((.

А мне очень нравятся ваши работы. У меня не то, чтобы деталей не хватает - так у меня мозг не может работать.

Отличный киборг) :add_smile_28:

Благодарю.

На спину только какую-нибудь защиту сделать надо, и ещё, может быть, на "голову" стоит одеть "стеклянный" колпак.

На спину можно было-бы поставить вот такие на спину:

А вот о стекляшке - не очень. Сфера волшебника на нём странно выглядит %)

Пытаюсь довести до такого "состояния". :)

С меня "+", только завтра уже :add_smile_41: )

Спасибо :)

Borok, 2009-03-12 16:57:44 +00:00

Гнум , ты меня потряс своей самоделкой ! Офигено ! Не тока кастл нам по силам ;)

Подвижность -супер . Руки , ноги -класс . Кстати стопы очень понравились . Все в целом просто супер .

Обзор отличный , все расписал . Юмор тоже присутствует .

С меня плюс , обязательно !

Кейн, 2009-03-15 14:14:34 +00:00

ну, я вот что скажу не похоже,зачем карбюратор на плече ему там не место тут не хватает зелёного он там должен быть.кроме того голова слишком маленькая.вот.

cholodilin, 2009-03-16 15:48:00 +00:00

хороший киборг получился,молодец!

Маленький,зато какой........

Your Cholodilin.

Экзар Кан, 2009-03-26 08:53:25 +00:00

а я думал,что некрон из Warhamer 40000 :add_smile_41:

www.gamesworkshop.ru