Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Полноприводный Разведывательно-ударный Вездеход "сурок" от Kit Fisto

Kit Fisto, 2009-03-08 08:09:14 +00:00

Модельку строил достаточно долго,в основном промучался с задней частью.Вездеход строил по своей фантазии,прототипа у него не существует.Ну а что получилось оценивать вам).

Общий вид:

Спереди:

Сбоку:

Сзади:

А теперь-то,над чем я так долго мучался,и одновременно-моя гордость.Подвеска:

Кузов с солдатами:

Пустой кузов:

Экипаж на фоне Сурка:

RepleX_TA, 2009-03-08 08:13:45 +00:00

Нехило так, мне понравилось, хотелось бы поподробнее рассмотреть подвеску

-------------

Только не тесновато ли там солдатам?:add_smile_41:

Stefansen, 2009-03-08 08:26:14 +00:00
Нехило так, мне понравилось, хотелось бы поподробнее рассмотреть подвеску

-------------

Только не тесновато ли там солдатам?:add_smile_41:

Ты точно подметил-надо бы поподробнее расмотреть подвеску!Кузов как раз вместителен для 2 солдатов!Солдаты если я так понял индианы?Ну вобщем самоделка интиресная могу позавидовать его создателю!

ЛЕГОлас, 2009-03-08 09:13:46 +00:00

Ай молодца! Как всё миниатюрно и красиво! В общем- 5\5. Правда, фото- не очень... А ГДЕ РУЛЬ!? :unsure: БЕЗОБРАЗИЕ!!! 3\5;( :add_smile_20:

Shurik, 2009-03-08 09:18:41 +00:00
Ты точно подметил-надо бы поподробнее расмотреть подвеску!Кузов как раз вместителен для 2 солдатов!Солдаты если я так понял индианы?Ну вобщем самоделка интиресная могу позавидовать его создателю!

Соглашусь целиком и полностью! А теперь, как говориться, "обо все подробнее":

Автор заявляет в названии самоделки - "Вездеход". Что ж, по первым фото задача выполнена, действительно вездеход. Но таким ли он должен быть? И возможно ли такие сочетания в настоящей модели?

Вездеход из двух частей - рулевая и кузов. Если кузов еще как-то соотвутствует военным условиям, то открытость передней части сильно пугает. "Не верю!", что такое может быть. А ведь можно было очень аккуратно и компактно закрыть водителя по бокам! Тот же джип из "Погоня за золотом" - отличный пример! За водительское место - минус.

Капот и фары - как-будто, за пять минут до сдачи на конкурс. Опять же можно пофантазировать - сколько пространства! В конце-концов, можно пожертвовать сиденьем ради руля.

Кузов внушал доверие, пока не рассмотрел ближе... Выглядит по-военному! Толстая броня, высокая посадка, отличные брызговики, а зад сделан великолепно!

Но ДВЕ фигурки на площади 6х6... Не Дупло ли это?! Фигурки занимают всего 8 штурьков, остается 36-8=28 штырьков полезного пространства! Такие стенки - кошмар!!! Существует масса специальных деталей, можно и 10 фигурок усадиться на этой площади!!!

Ситуацию более-менее спасает подвеска. Жаль, что без резинок, но и то не плохо.

ДОРАБАТЫВАТЬ! Чтобы такого ужаса больше не было! ;)

Пилот, 2009-03-08 09:40:15 +00:00

Классная идея, но водитель как будто так и хочет вывалиться.

Однако выглядит неожиданно!