Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Марта 2009 от ZeeK

ZeeK, 2009-03-04 16:03:56 +00:00
Необычное в обычном
Задание:
  • Создать модель реально существующего или вымышленного надводного или подводного средства передвижения.
  • Модель может быть выполнена в любом масштабе, исключая "микро" и "мини". Минифигурки, человечки Technic, Jack Stone, Fabuland, Бельвиль приветствуются.
  • В конструкции модели обязательно должно иметься не менее 5 нестандартных применений деталей. Под "нестандартным" подразумевается использование не так как в типовых наборах ЛЕГО, например:
    • двери используются как крылья
    • седло лошади используется как носовой обтекатель
    • пень использован как сопло реактивного двигателя
  • Все "нестандартные" применения должны быть представлены на фотографиях.
  • Принимается ОДНА работа от ОДНОГО участника.
  • Окончательное решение о допуске работы к конкурсу принимается при проверке поступившей заявки.

Дополнительные условия
  • Работа должна являться собственной разработкой, не допускается выставление работ, построенных по оригинальным инструкциям LEGO, или же плагиат чужих работ.
  • Допускается использование только деталей LEGO, если в работе использовались детали других производителей, или детали были изменены автором, работа не будет допущена до конкурса.
  • Разрешено использование наклеек, как оригинальных, так и самодельных.
  • Разрешена цифровая обработка фотографий - резкость, контрастность, исправление цветовой гаммы и т.д.
  • Добавление любых специальных эффектов как цифровых (свечение/размытие/размазывание и т.п.), так и фотографических (светофильтры, специальное освещение и т.д.) запрещено, кроме отдельно оговоренных в правилах случаев.

Участие в конкурсе и прием работ
  • Участвовать в конкурсе может любой член "Российского Фан Клуба Лего", либо зарегистрированный пользователь Российского Фан-форума Лего, имеющий клубную карту магазина LegoMix.
  • Прием работ осуществляется с 4 марта до 23:59 3 апреля 2009 г.
  • Для участия в конкурсе необходимо в указанные сроки отправить конкурсную заявку на адрес rfflclub@gmail.com.
  • Конкурс проводится анонимно поэтому любое раскрытие участником своего авторства приводит к дисквалификации.
  • Работа публикуется администрацией, после ее проверки на соответствие правилам конкурса.
  • Работа должна сохраняться в собранном виде до момента публикации.
  • Переделка работы допускается только в случае несоответствия условиям конкурса, о чём автор оповещается личным сообщением.
  • Все вопросы о соответствия конкурсной работы правилам решаются ДО начала голосования.

ВНИМАНИЕ! Требования, предъявляемые к конкурсной заявке
Конкурсная заявка, состоит из заполненной и подписанной анкеты участника (файл Word), а также 3-8 фотографий конкурсной работы прикреплённых к электронному письму (отправляется на адрес rfflclub@gmail.com). Размер фотографий по длинной стороне снимка не должен превышать 720 пикселей (рекомендуемый размер). Имена файлов фотографий должны иметь названия 01, 02, 03 и т.д. и соответствовать тому порядку, который вы хотите видеть при опубликовании. Не подписанные заявки или заявки с фотографиями, упакованными в файл Word, большего размера чем указано, с другими именами, а так же с ссылками на Radikal (любое другое фотохранилище) приниматься не будут.
Сроки и правила голосования
  • Голосование проводится с 5 по 12 апреля в случае одного тура (заканчивается в 21:00 12 апреля).
  • Победитель будет определен голосованием членов "Российского Фан Клуба Лего".
  • Если на конкурс будет выставлено 11 и более работ, то голосование будет проводиться в два тура.
  • Первый тур (он же единственный при числе работ 10 и менее) - голосование членов "Российского Фан Клуба Лего" с возможностью выбора нескольких работ
  • Второй тур (при числе работ 11 и более) – отбирается 6 лучших работ по результатам первого тура. Голосование - "обычное" (1 голос = 1 вариант выбора)

Система награждения победителей:
Призы предоставлены магазином LegoMix
1 место – возможность сделать покупку на 1000 рублей.
2 место – возможность сделать покупку на 500 рублей.
3 места – возможность сделать покупку на 300 рублей.
Сроки приёма работ и голосования МОГУТ быть изменены по решению Администрации.
Успехов, участвуйте и побеждайте!

Metal water-melon, 2009-03-04 16:24:03 +00:00
Задание:

Создать модель реально существующего или вымышленного надводного или подводного средства передвижения.

Тьфу, это все портит. Надежный источник сообщал мне ранее, что можно будет сделать любую работу с нестандартным применением деталей, я уже все обдумала и начала строить, а теперь облом. Ну ладно, будем думать.

ZeeK, 2009-03-04 16:33:57 +00:00
Надежный источник сообщал мне ранее, что можно будет сделать любую работу с нестандартным применением деталей
А контакт "ненадёжного источника" не сдадите? Чтобы "утечку информации" прикрыть... Вдруг там, где "источник" что-то слышал/видел, ещё чего полезного есть/будет.... и это тоже хм... "разлетится" по планенте всей...

Raider, 2009-03-04 16:58:00 +00:00

Истояник не я :)

Всё путём, правил отличные.

Только одно не понимаю - мы всё время используем формулировку "Принимается ОДНА работа от ОДНОГО участника" :) Въехали во второй смысл? А что ж у нас тогда много участников? :))

ZeeK, 2009-03-04 17:07:06 +00:00
Только одно не понимаю - мы всё время используем формулировку "Принимается ОДНА работа от ОДНОГО участника" :) Въехали во второй смысл? А что ж у нас тогда много участников? :))
Придираемся, да? Очевидный смысл - "Каждый участник вправе выставить на конкурс только одну свою работу". Полагаю, расхождений в трактовке этого правила ПОКА ЧТО не случалось ;)

Но вы вполне можете попробовать создать прецедент.

LSR, 2009-03-04 17:07:23 +00:00
Тьфу, это все портит. Надежный источник сообщал мне ранее, что можно будет сделать любую работу с нестандартным применением деталей, я уже все обдумала и начала строить, а теперь облом. Ну ладно, будем думать.

На форуме есть только два надёжных источника в части касающейся проведения конкурсов я и ZeeK. Все остальные относятся к категории "заслуживающие доверие". :add_smile_41: lol

Metal water-melon, 2009-03-04 17:19:12 +00:00
А контакт "ненадёжного источника" не сдадите?

0н настолько секретный, что я его сама не знаю :add_smile_14: . И вообще, это была шутка. Просто немного расстроилась из-за условия конкурса, так как транспорт я строить вообще не умею. Но так даже интересней, буду стараться! Так что конкурс мне нравиться, буду участвовать. Спасибо.

ZeeK, 2009-03-04 17:55:44 +00:00
Здравствуйте. Хочу уточнить: можно ли прислать самолёт?

Как мне говорил наш эксперт Александр: "Надводные - это корабли и лодки, самолёты - это воздушный транспорт". Но в теме написано в примерах о "реактивном двигателе из пенька" и "крылья из дверей". Подводные крыья могут быть, но о реактивных двигателях на судах я не слышал. Разве только на скутерах.

Вообщем я немного запутался. Разъясните.

1) Самолёт ОЧЕВИДНО нельзя. Более того, даже если Вы знаете, что такое "экраноплан" - то его ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. Причину Вам правильно указали.

2) Крылья бывают у "судов на подводных крыльях"

3) о реактивных судах, полагаю, что то знает поиск в "яндексе"

И, самое главное, внимательно прочтите:

Создать модель реально существующего или вымышленного надводного или подводного средства передвижения.

Отсюда вывод - хоть "подводную лодку на солнечных батарейках с крыльями". Если получится - что же плохого?

matoro mahri, 2009-03-04 18:04:27 +00:00

Ждите громадину!

ММ

ZeeK, 2009-03-04 18:11:01 +00:00
Ждите громадину!
А вот на этот счёт как раз пункт о том, что
Окончательное решение о допуске работы к конкурсу принимается при проверке поступившей заявки.
Это означает, что попытки "взять измором размером могут быть пресечены. кроме того, полагаю, БОЛЬШОЙ объект может затруднить адекватную фотосъёмку. Но в любом случае: дело за Вами.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-03-04 18:15:00 +00:00

Так, значит, если я дам волю творчеству и сделаю нечто огромное, но красивое, есть вероятность, что меня не допустят? :add_smile_28:

ZeeK, 2009-03-04 18:24:26 +00:00
Так, значит, если я дам волю творчеству и сделаю нечто огромное, но красивое, есть вероятность, что меня не допустят? :add_smile_28:
Формально запрета на размер нету. Подозреваю, что задумано нечто в стиде "моста над рекой"? Просто если вы сделаете, предположим, гигантскую подводную лодку длиной метр, в которой "нестандартное" будет использовано в кабине на носу (10 см) и в районе винта (ещё 10 см), то не проще ли "исключить" остальные сантиметры корпуса для большей "концентрации мыслей в единице объёма"?

Вадим, 2009-03-04 19:13:15 +00:00

Насколько я понимаю, временная категория транспортного средства может быть любая, не так ли?

ZeeK, 2009-03-04 19:22:07 +00:00
Насколько я понимаю, временная категория транспортного средства может быть любая, не так ли?
Ограничений нет.

Мэйс-Винду, 2009-03-05 07:02:55 +00:00

Можно машину или другой транспорт?

Гнум, 2009-03-05 07:07:46 +00:00
Можно машину или другой транспорт?

По условиям нет, только суда, лодки, подводные лодки, батискафы, вобщем в таком духе.

Да и учавствовать тебе не грозит, ты не в РФКЛ. ;(

ZeeK, 2009-03-05 07:21:04 +00:00
Да и учавствовать тебе не грозит, ты не в РФКЛ. ;(
Не делайте поспешных заявлений - любой зарегистрированный пользователь форума, имеющий дисконтную карту магазина Легомикс тоже может участвовать. Внимательно читаем правила!

jedi, 2009-03-05 11:27:15 +00:00

"Подводный или надводный"... А можно звездолёт какой-нибудь?

Вопрос уже был, но пусть ответит Zeek.

Shurik, 2009-03-05 11:39:42 +00:00
"Подводный или надводный"... А можно звездолёт какой-нибудь?

Вопрос уже был, но пусть ответит Zeek.

Если у нас тяжело объяснить два слова в правилах, то я даже не представляю каково организаторам конкурсов на тех же Евпрокирпичах...

Kit Fisto, 2009-03-05 12:23:02 +00:00

Нитки (не Лего) можно использовать?

matoro mahri, 2009-03-05 13:20:15 +00:00

А можно амфибии?

ZeeK, 2009-03-05 15:26:29 +00:00
"Подводный или надводный"... А можно звездолёт какой-нибудь?
Мне не хотелось бы загонять Вашу фантазию в чересчур жёсткие рамки, но, право же - насколько "звездолёт" далёк от "над- или подводного средства пережвижения"!

Так что ответ - отрицательный - звездолёты нельзя. А пути "обхода" указанного запрета, прощу прощения, рассказывать не буду ;)

Нитки (не Лего) можно использовать?
Можно. Только не делайте их ЕДИНСТВЕННОЙ деталью - ЛЕГО должно присутствовать.
А можно амфибии?
Если Вы сможете почувствовать и реализовать в ЛЕГО тонкую разницу между "плавающим автомобилем" и "лодкой на колёсах" - можно.

Но не забывайте о том, что ПОСЛЕ подаче заявки её МОГУТ отклонить!

Мэйс-Винду, 2009-03-05 15:32:56 +00:00

Извините ,а надо делать который уже существует корабль или можно самому придумать ?

Metal water-melon, 2009-03-05 15:39:48 +00:00

Будьте внимательнее.

Создать модель реально существующего или вымышленного надводного или подводного средства передвижения.

Daniel Pc., 2009-03-05 16:59:13 +00:00

Ну,а в этом-то конкурсе мне можно участвовать???

LSR, 2009-03-05 17:14:11 +00:00
Ну,а в этом-то конкурсе мне можно участвовать???
На сколько я помню разговор шёл о трёх пропущенных конкурсах. Однако на мой взгляд двух будет достаточно, поэтому участвуйте на здоровье. :add_smile_41:

Daniel Pc., 2009-03-05 18:07:32 +00:00

С пасибо большое!!!Я уже давно все осознал,и больше такого не повториться!!!Спасибо,за понимание.

Вадим, 2009-03-08 08:10:02 +00:00

Возможно ли применение подставки к модели, к примеру, кусочек поверхности воды?

Динозавр, 2009-03-12 11:01:20 +00:00

Поскольку я имею желание участвовать в этом интересном конкурсе, хочу уточнить - нестандартным будет считаться любое применение не аналогичное названию детали? Вот, например, деталь подзорной трубы из пиратов - её можно применить как факел - такое приаенение есть в одном из наборов, но деталь ведь называется подзорная труба. Т.е. в данном случае будет - ли применение подзорной трубы в виде факела немтандартным - или нет - ведь с одной стороны для факела она не предназначена судя по названию, с другой стороны в виде факела используется даже в базовом наборе.

Shurik, 2009-03-12 14:39:25 +00:00
С одной стороны для факела она не предназначена судя по названию, с другой стороны в виде факела используется даже в базовом наборе.

Нет. Раз в наборах используется в таком качестве, нестандартным в рамках конкурса оно уже считаться не будет.

А подзорная труба как труба водопроводной системы считаться будет)

Andrew_18, 2009-03-12 17:18:14 +00:00

А если аппарат вымешленный - то обязательно надо указать, КЕМ был придуман аппарат или можно самому придумать?

ZeeK, 2009-03-12 17:44:23 +00:00
Возможно ли применение подставки к модели, к примеру, кусочек поверхности воды?
Думаю, "вода" в Вашем (мастерском, кстати) будет почти "визитной карточкой". Но в целом запрещать Вам делать "немножко окружающей стреды" никто не станет
нестандартным будет считаться любое применение не аналогичное названию детали?
Нет.
Под "нестандартным" подразумевается использование не так, как в типовых наборах ЛЕГОВот, например, деталь подзорной трубы из пиратов - её можно применить как факел - такое приаенение есть в одном из наборов, но деталь ведь называется подзорная труба. Т.е. в данном случае будет - ли применение подзорной трубы в виде факела немтандартным - или нет - ведь с одной стороны для факела она не предназначена судя по названию, с другой стороны в виде факела используется даже в базовом наборе.
Значит - нельзя считать "факел" необычным применением "подзорной трубы". И "морковки", кстати, тоже - так как и такое было ;)

Andrew_18, 2009-03-14 14:08:01 +00:00

Извините, Zeek, вы не могли бы ответить на мой вопрос? Просто, наверно вы его не заметили...

Shurik, 2009-03-16 08:20:55 +00:00
Извиняюсь - можете ответить, пожалуйста?

Андрей, разве в условиях конкурса запрашивается информация об авторвстве хотя бы в каком-нибудь виде? Ну и зачем тогда указывать, чей это аппарат, а?

Зачем придумывать автора для вымыленной модели? Тем более мы соревнуемся нестандартно использовать детали.

Kit Fisto, 2009-03-17 07:47:55 +00:00

Скажите пожалуйста , когда публикация работ ?

ZeeK, 2009-03-17 07:55:38 +00:00
Скажите пожалуйста , когда публикация работ ?
Учитывая, что даже приём работ будет продолжаться ещё ДВЕ НЕДЕЛИ, то публиковать полученные работы ранее, чем через неделю, особого смысла нет. Постараюсь разместить фото к следующим выходным - дабы было время посмотреть и обсудить.

RaZeR, 2009-03-19 13:39:55 +00:00

А можно использовать фотомонтаж (то есть одну из фотографий сделать как будто лодка под водой, а остальные фото обычные) ?

ZeeK, 2009-03-19 14:02:03 +00:00
А можно использовать фотомонтаж (то есть одну из фотографий сделать как будто лодка под водой, а остальные фото обычные) ?
В правилах на этот счёт всё сказано достаточно чётко - указанная вами обработка запрещена.

"Под водой" можно и из ЛЕГО сделать, просто много элементов надо будет...

matoro mahri, 2009-03-19 16:12:22 +00:00

А когда работы выставят?

ZeeK, 2009-03-26 20:32:56 +00:00

Провёл небольшое исследование интернета по тематике конкурса... И вот что нарылось:

Оказывается, подобные конкурсы проводились как минимум дважды - на сайте www.lugnet.com (ежели кто там разберётся - респект!), и на www.classic-space.com

Правда, тематика была космическая... Но, как говорил один из ЛЕГО-дизайнеров: "с точки зрения ЛЕГО самолёт очень похож на корабль" :)

Вот собственно фото работ:

А это - одна из самыз потрясающих работ

И страничка модели - для интересующихся

RotBaron, 2009-03-26 21:17:35 +00:00

Блин , почему я как обычно перед концом конкурса опомнилсо =) Ща на выходных соберу чонибудь!

LSR, 2009-03-27 06:22:43 +00:00
......

А это - одна из самых потрясающих работ

И страничка модели - для интересующихся

Да ход с лодками, это сильно.

повстанец, 2009-03-27 11:41:29 +00:00

А МОЖНО КОРАБЛЬ :add_smile_28:

ZeeK, 2009-03-27 12:13:03 +00:00
А МОЖНО КОРАБЛЬ :add_smile_28:
Могу порекомендовать прочитать условия конкурса - в них ПОЛНОСТЬЮ отвечается на Ваш вопрос, а также описывается правила участия.

Старинная FIDO-шная мудрость - "Читайте рулесы - они RULEZ!"

Мэйс-Винду, 2009-03-27 13:00:34 +00:00

Я так понял мою работу не приняли?

повстанец, 2009-03-27 15:07:52 +00:00

ехей я все сделал осталось разместить фото

ZeeK, 2009-03-27 16:05:52 +00:00
ехей я все сделал осталось разместить фото
Попробуйте для начала ознакомиться с ПЕРВЫМ сообщением ЭТОЙ темы (страница номер 1). Там написано КТО и КАК участвует в конкурсе. Вообще правила читать полезно, не всегда последние сообщения темы (с которыми Вы, вероятно, ознакомились) содержат всю информацию.

повстанец, 2009-03-28 02:43:43 +00:00

а я так хотел учавствовать

?а сколько мне надо сделать самоделок чтобы стать конструктором

Анакин, 2009-03-28 08:47:23 +00:00

Повстанец, для конструктора надо штук 10 самоделок галерейного уровня,или очень много самоделок заделанных с душой.

А тебе еще сначала надо попасть в:

Российский

Фан

Клуб

Лего

А потом уже думать о Конструкторах.

Удачи =)

З.Ы. У тебя еще нет не одной темы.

SiD, 2009-03-28 09:35:39 +00:00

Анакин 10 самоделко что бы попасть на конкурс?

повстанец, 2009-03-28 15:52:41 +00:00
Повстанец, для конструктора надо штук 10 самоделок галерейного уровня,или очень много самоделок заделанных с душой.

А тебе еще сначала надо попасть в:

Российский

Фан

Клуб

Лего

А потом уже думать о Конструкторах.

Удачи =)

З.Ы. У тебя еще нет не одной темы.

я уже целых 5 самоделок сделал осталось фото разместить (всю душу и силу в них вложил) :biggrin:

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-03-29 00:02:00 +00:00
Формально запрета на размер нету. Подозреваю, что задумано нечто в стиле "моста над рекой"? Просто если вы сделаете, предположим, гигантскую подводную лодку длиной метр, в которой "нестандартное" будет использовано в кабине на носу (10 см) и в районе винта (ещё 10 см), то не проще ли "исключить" остальные сантиметры корпуса для большей "концентрации мыслей в единице объёма"?

Нет, конечно. Уж если я и делаю нечто "большое", то, кончено, так, что б для темы конкурса это подходило.

У меня всё же остаются некие сомнения касаемо правил:

1. Деталь та же "лодка", к примеру. Я её использовал в качестве обшивки, ибо так красиво и сморится. Своё первоначальное значение деталь утратила, но можно ли сказать, что сейчас она несёт какую-то функцию? Сюда же отнесу использование деталей в качестве "украшения интерьера", без "механических" функций.

2. Если у детали нет своего прямого назначения, но она обычно применяется в одних целях, а я её использовал по-другому, то всё по-правилам?

Если у работы существует довольно много интересных "углов обзора", то, насколько я понял, необходимо пренебречь некоторыми из них в пользу правил. И 5 снимков уйдут полностью на "нестандарт". А 3 остальных точно на внешний вид пойдут. Можно ли оставить "внутреннее убранство" (всмысле кают там всяких, техузлов) в полной тайне? или их лучше выслать тоже, но дополнительно (не для публикации) что б потом вопросов не было (как в новогоднем конкурсе) по поводу "а что внутри"?

P.S. Завтра ставлю санузел и готово). Думаю, что уже вечером будут фото (если меня опять никуда из дома не потащат)

ZeeK, 2009-03-30 06:21:11 +00:00

Приём работ продлён до 3 апреля, 23.59 по московскому времени. Всё полученное размещено будет сегодня и завтра.

Касательно столь подробных описаний "анонимных" работ: ну и как после этого не понять "кто есть кто"? :)

Динозавр, 2009-03-30 14:53:26 +00:00

Хорошо что прием работ продлен - может я тоже успею доделать свою транспортное средство =)

Raider, 2009-03-30 15:11:50 +00:00

Больше 8 фото вообще никак нельзя?

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-03-30 18:57:32 +00:00
Касательно столь подробных описаний "анонимных" работ: ну и как после этого не понять "кто есть кто"? :)

Есть я и ещё пара-тройка людей, чьи работы можно узнать без всяких намёков. К примеру на прошлый конкурс три человека меня конкретно спросили не моя ли это работа, только один ошибся. :add_smile_41: Я конечно не стал нарушать анонимности и отклонился от ответа :add_smile_39:

А насчёт своей работы - я спрашивал аналогии, нечто подобное. Так что моя работа "в тайне" (кто захочет по почерку всё равно поймёт)

Больше 8 фото вообще никак нельзя?

Вот видите? Не я один такой, ...)

SoBoL, 2009-03-31 04:20:37 +00:00

Я использую двери как покрытие крылев. Естественно из две. Это считается за два нестандартных применения или одно? Все таки двери две.

Можно изобразить на одной фотографии сразу три применения, они очень близко расположенны(на одном крыле), и по отдельности фотографировать маятно?

ZeeK, 2009-03-31 07:43:08 +00:00
Больше 8 фото вообще никак нельзя?
Нет. На некоторых конкурсах разрешают три фото :) У нас гораздо либеральнее.
Я использую двери как покрытие крылев. Естественно из две. Это считается за два нестандартных применения или одно? Все таки двери две.
Как два.
Можно изобразить на одной фотографии сразу три применения, они очень близко расположенны(на одном крыле), и по отдельности фотографировать маятно?
Да, можно

Raider, 2009-03-31 11:02:00 +00:00

Скоро будут выложены первые работы? :)

LSR, 2009-04-05 19:49:27 +00:00
Необычное в обычном

.....

[*]В конструкции модели обязательно должно иметься не менее 5 нестандартных применений деталей. Под "нестандартным" подразумевается использование не так как в типовых наборах ЛЕГО, например:

....

Сейчас многие пользователи считаю в конкурсных работах количество вариантов нестандартного применения деталей. Мне кажется это не правильно. На мой взгляд приведённый выше пункт означал, что в работе должно присутствовать 5 нестандартно применённых деталей, но о количестве вариантов нестандартного применения ничего не говорилось. В тоже время последнее слово остаётся за ZeeK'ом, ответственным за этот конкурс.

Kit Fisto, 2009-04-20 05:36:43 +00:00

Что с результатами?Когда объявите?Да и вообще,интересно кто автор какой работы....

Borok, 2009-04-20 11:34:19 +00:00
Что с результатами?Когда объявите?Да и вообще,интересно кто автор какой работы....

Вот - вот , очень хочется знать героев , честно победивших в нелегкой борьбе :)

а так же и тех героев , которые хоть и не победили в этой нелегкой борьбе , но зато поучаствовали !

( тоже дело хорошее ;)

уважаемые администраторы - объявите пожалуйста , результаты .

ZeeK, 2009-04-20 13:11:55 +00:00

В соответствии с результатами голосования второго тура, итоговая таблица результатов выглядит так:

1-2 место "Партизанская Барка", автор Вадим (приз = 750 рублей на покупку ЛЕГО)

1-2 место "Тримаран "Альбус Дамблдор", автор Тот-кого-нельзя называть (приз = 750 рублей на покупку ЛЕГО)

3 место "Контрабанда", автор Raider (приз = 300 рублей на покупку ЛЕГО)

4 место "Аквабет", автор SoBoL

5 место "Чёрная каракатица", автор LSR

6 место "Сомалийские пираты", автор Kit Fisto

7 место "Морская регата", автор Александр

8 место "Охотники за кристаллами", автор Borok

9-10 место "Zorky Innova", автор Кубик-Рубик

9-10 место "Небольшая туристическая подлодка", автор Динозавр

11 место "Aquatic Personal Sub", автор RaZeR

12 место "Подводная ракета 3000", автор Виктор

13-14 место "Подводный скутер", автор Дракон

13-14 место "Подводная лодка", автор Matoro Mahri

15 место "Морской батискаф", автор Мэйс Винду

Поздравляем Победителей и призёра, благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов!!!

Призы предоставлены магазином Легомикс Согласно правилам, победители (Вадим и Тот-Кого-Нельзя-Называть) пропускают апрельский конкурс пиратских тайников.

Кубик-рубик, 2009-04-20 16:51:19 +00:00
В соответствии с результатами голосования второго тура итоговая таблица результатов выглядит так:

...

Мои поздравления победителям и призёру!

И спасибо тем, кто голосовал за сторожевой корабль "Зоркий Иннова". Думаю, они узнали авторство этой самоделки по почерку;))

з.ы. Теперь, как я понимаю, ещё предстоит изменение в профилях участников - бляха-муха "Участник N конкурса(-ов) РФФЛ".

Borok, 2009-04-20 16:54:50 +00:00

Raider , поздравляю ! Рад за тебя !

Sobol - классная работа , мне очень понравилась !

LSR - тоже здоровская работа !

Ну и многие другие работы тоже хорошие :)

Raider, 2009-04-20 17:44:48 +00:00

Поздравляю всех участников! Это был действительно напряжённый и необычный конкурс :)