Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Февраля - Работа №12 от LSR

LSR, 2009-03-01 16:07:41 +00:00

Название: «Ванная для старост» по фильму «Гарри Поттер и кубок огня»

«...Дверь со скрипом отворилась. Гарри проскользнул внутрь, закрыл щеколду, снял плащ-невидимку и осмотрелся.

Первой его реакцией было: да, ради возможности пользоваться этой ванной имеет смысл стать старостой. Красивую комнату неярко освещали свечи в великолепных канделябрах, всё здесь было сделано из белого мрамора, в том числе и углубление в полу посредине - видимо, бассейн. По краям бассейна имелось множество кранов, инкрустированных драгоценными камнями. ... Кроме того, на стене висела одна-единственная картина, изображающая русалку со светлыми волосами, уснувшую на скале. Русалка посапывала, от чего длинная прядь, упавшая на лицо, легонько шевелилась...

...- На твоём месте я бы открыла его под водой.

От ужаса Гарри поскользнулся и изрядно наглотался пены. Потом,

отплёвываясь, выровнялся и увидел призрак очень хмурой барышни, восседавшей, скрестив ноги, на одном из кранов. Это была Плакса Миртл, чей плач обыкновенно можно было слышать в туалете тремя этажами ниже.

Миртл! - возмущённо закричал Гарри...»

Sary, 2009-03-01 19:24:01 +00:00

Как самоделка- очень круто.

Но с чем сравнивать!? На кадр из фильма совсем не похоже. Разве что, только вид с первого фото. Остальное- лишнее.

Анакин, 2009-03-01 20:10:26 +00:00

Работа класная!

Автору зачёт!

Вопрос:

Разве можно добавлять в самоделки самопальных человечков?

Там Миртл самопальная!

А автору (Хотя я знаю на 90 процентов кто автор) после конкурса +

Как фанату Гарри Поттера!

Sary, 2009-03-01 20:14:48 +00:00
Вопрос:

Разве можно добавлять в самоделки самопальных человечков?

Там Миртл самопальная!

Это, типа- наклейко.

SpaceHeathen, 2009-03-04 16:13:44 +00:00

Мне кажется, надо было бы выбрать темное освещение - так Гарри обязательно запалили бы, что он в ванной старост! А потом еще бы и яйцо отобрали... Жестяк получается) B)

Немножко расстановка неправильная - ванная старост представляет коридор с раковинами и туалетами и прикрепленной к нему полусферой - именно это и есть ванна. Да и сама она - круглая, болбшая, с классными краниками.

Но чисто как работа - очень хорошая и красивая, я бы сказал в стиле серии. Сколько автор рисовал стикер русалки - боюсь представить) :)

DJSim, 2009-05-03 04:38:39 +00:00

Прикольно сделланы краны и лицо Миртлы!