Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Февраля - Работа №10 от LSR

LSR, 2009-03-01 15:56:22 +00:00

Название: «Кузнецы», художник - Корнелис Белт

У меня было много вариантов для конкурсной работы, но для подходящего масштаба было очень мало кадров. Но я нашел малоизветную картину художника Корнелиса Белта, и решил сделать работу по ней.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-03-01 18:41:54 +00:00

"Здесь не место для бесед

Грохот на пределе

Как при старте ста ракет,

Как девятый вал

Заготовки молот бьет,

Кровь ликует в теле,

Льет горячий жгучий пот -

Здесь куют металл!"

Суперская работа - вот по-истине искусство))

Хагрид жжёт :add_smile_12: (даже углубление в полу "промял")

Спецэффекты нельзя, но вот конец "куска метала" аля чёрной волшебной палочки, я бы всё же обклеил самодельной красной наклейкой)

Metal water-melon, 2009-03-01 18:51:08 +00:00

Самая лучшая работа (ИМХО)! Про минусы говорить не буду, ибо автор уже наверняка о них знает. Скажу лишь, что стоило бы изменить немного положение минифиг, но это уже придирки. Автор, мой голос за тебя!

Daniel Pc., 2009-03-01 18:55:59 +00:00

А вы вглядывались во все тонкости картины.Посмотрите на стену,все точь в точь как на картине!!!Мне эта работа понравилась боьше чем все остальные!!!Мой голос и за неё!!!

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-03-01 19:26:21 +00:00
Самая лучшая работа (ИМХО)!

Первое место почти обеспечено :add_smile_15:

Скажу лишь, что стоило бы изменить немного положение минифиг, но это уже придирки.

А мне кажется, что уж лучше скопировать сие в LEGO вряд ли удастся, всё идеально подобрано)

Автор, мой голос за тебя!

И мой тоже :add_smile_40:

SpaceHeathen, 2009-03-03 13:36:53 +00:00

Очень интересно и правдоподобно. Примечательно, что использован SNOT - надо будет как-нибудь самому попробовать)

Фигурки как-то не так стоят... Хоть они тоже не люди. Мне понравилось использование скелетоньей ноги в голове у бабули. А другая бабуля... Действительно, надо сделать её более бабулистой.

Сфотографировано косо и как-то не очень... Вообщем, очень неплохо и конкурсная мысль правильно уловлена, но есть работы лучше ("Сын человеческий" рулит!). :add_smile_41:

Lego Racer, 2009-03-21 12:06:59 +00:00

хотите обработать работу под оригинал? Picnik.com