Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Затерянный Остров от cholodilin

cholodilin, 2009-02-26 11:05:45 +00:00

По мотивам "арсенал солдата".

ВСТУПЛЕНИЕ

После ужасного шторма,потопившего корабль солдат,уцелел лишь один солдат.Он из последних сил

добрался до какого-то острова и обосновал там лагерь.

остров

песчаный берег

а вот и виновник торжества-солдат(отдыхает под деревом)

в кустах спрятана его аммуниция

ну вот,у меня что-то какие-то глюки.больше не могу.

в следующий раз.

your Cholodilin.

ЛЕГОлас, 2009-02-26 12:29:01 +00:00

Ну 3наешь, не ф0нтан, н0 и так неплохо! 4 и3 5

GriZzliQ, 2009-02-26 13:23:42 +00:00

Ни в какие рамки...

Творчества я тут не увидел...

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-02-26 13:26:18 +00:00

Ну насколько я вижу тут самодельный только ландшафт, на котором набор http://www.bricklink.com/catalogItem.asp?S=8396-1' target="blank">8396 и ещё какой-то скелет :add_smile_59:

Но во-первых, если берег песчаный, то он должен "перетекать" в воду более плавно;

Во-вторых солдат как-то неестественно держит пистолет;

И в-третьих - а скелет зачем? Или это один из тех кто не успел добраться до острова?

P.S. и ещё детальки (или хотя бы пластины основания) нужно периодически мыть, что б самоделка на них лучше смотрелась...

cholodilin, 2009-02-28 12:53:23 +00:00
Ну насколько я вижу тут самодельный только ландшафт, на котором набор http://www.bricklink.com/catalogItem.asp?S=8396-1' target="blank">8396 и ещё какой-то скелет :add_smile_59:

Но во-первых, если берег песчаный, то он должен "перетекать" в воду более плавно;

Во-вторых солдат как-то неестественно держит пистолет;

И в-третьих - а скелет зачем? Или это один из тех кто не успел добраться до острова?

P.S. и ещё детальки (или хотя бы пластины основания) нужно периодически мыть, что б самоделка на них лучше смотрелась...

Ну да так и есть-самодельный ландшафт.

Я хотел сделать"перетекающий" песок,но у меня желтых плоских деталей нет.

Ну пистолет типа наполовину лежит на теле солдата.

А скелет-чтобы придать живой(то есть мертвый)вид пляжу.Это тот,кто не успел добраться до острова.

your Cholodilin.