Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Банкир И Его Команда-2 от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-02-19 12:04:49 +00:00

После того, как 16-го числа я выложил свою работу девятилетней давности (см. http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=9148 ) - транспорт бизнесмена из моего City, в основу которого лёг один из автомобилей клуба "Горячий хлыст" 1994 г.в., мне поступил ряд конструктивных предложений по внесению изменений в эту ретросамоделку.

Вчера вечером выдалась свободная десятиминутка,за которую я постарался учесть поступившие пожелания об усилении противопульной защиты бизнесмена, перевозящего чемоданчик с золотом.

Итак...

Было:

Стало:

Вид спереди:

Вид сзади (видны белые шипы - на случай тарана задним ходом):

Вооружение - 5 ед. огнестрельного оружия - 2 скорострельных пулемёта, 2 скорострельных винтовки. 1 пистолет

DOOM II?

Неееет! Бизнесмен и его команда в действии!

Весёлый Дик, 2009-02-19 12:27:23 +00:00

да стало лушче

SoBoL, 2009-02-19 12:35:57 +00:00

Незнаю. Машина не вызевает у меня положительных эмоций... Первая мне ещё нравилась, а эта... Не смотрится такой стиль, который ты передаёшь, который ты придумал...

Кубик-рубик, 2009-02-19 12:45:37 +00:00
да стало лушче

Спасибо.

Незнаю. Машина не вызевает у меня положительных эмоций... Первая мне ещё нравилась, а эта... Не смотрится такой стиль, который ты передаёшь, который ты придумал...

Первая машина - 9-летней давности - была лёгкой и открытой. Вторая - теперешняя - специально сделана для участия банкира в неравной схватке с местной бандой под командованием злодея Нин-Дзи. Поэтому машина смотрится неприветливо, даже враждебно, по сравнению с тем "облегчённым" вариантом.

SoBoL, 2009-02-19 15:58:18 +00:00
Первая машина - 9-летней давности - была лёгкой и открытой. Вторая - теперешняя - специально сделана для участия банкира в неравной схватке с местной бандой под командованием злодея Нин-Дзи. Поэтому машина смотрится неприветливо, даже враждебно, по сравнению с тем "облегчённым" вариантом.

Ну для такой схватки немного не тянет... Надо бы, чо нить мощьное типа вот этого, но я одновремено не такое большое...

Динозавр, 2009-02-19 16:09:41 +00:00

Первый вариант лично мне понравился больше. Всетаки такую маленькую основу обвешивать в таком неумеренном количестве- дело неблагодарное. Сделать-бы "надстройки" ниже и переделать переднюю ось, которая как-то некрасиво выпирает, и будет действительно машина "анти-мафия".

Кубик-рубик, 2009-02-19 18:15:24 +00:00
Надо бы, чо нить мощьное типа вот этого, но я одновремено не такое большое...

Дааааа... Неплохой бигфут.

Первый вариант лично мне понравился больше. Всетаки такую маленькую основу обвешивать в таком неумеренном количестве- дело неблагодарное. Сделать-бы "надстройки" ниже и переделать переднюю ось, которая как-то некрасиво выпирает, и будет действительно машина "анти-мафия".

Хорошо, учту пожелания. То, что выпирает впереди - тоже таранные приспособления.

Гость Creative, 2009-02-21 21:57:31 +00:00

Первый вариант был лучше и реальнее! А это - трэш какой-то :) Всего понатыканно а смысла в этом нет.

Кубик-рубик, 2009-02-22 18:12:53 +00:00
Первый вариант был лучше и реальнее!

Спасибо.

А это - трэш какой-то :) Всего понатыканно а смысла в этом нет.

))) Ну, смысл есть. Это киш-мишем называется.

Я постарался учесть поступившие предложения об усовершенствовании защитных свойств машины и её пассажира, чтобы не повторять события в Далласе 22 ноября 1963 г. ;)

D.J., 2009-02-24 17:17:01 +00:00

Делать тебе третью версию ;)

Кубик-рубик, 2009-02-24 18:13:26 +00:00
Делать тебе третью версию ;)

))) Возможно.

з.ы. Сейчас я потихонечку модернизирую машину для разгона демонстраций, но как только она стала реальной угрозой для уличных бунтарей, как они превратились в законопослушных - либо по домикам живут, либо в шайки влились. Бунтовать некому - некого разгонять(( Все при деле...