Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Партнёрство Компаний Lego И Disney от LSR

LSR, 2009-02-15 19:05:39 +00:00

Компании LEGO и Disney заключили соглашение о стратегическом партнёрстве.

15 февраля на Американской международной ярмарке игрушек The LEGO Group и Disney Consumer Products заключили соглашение о многолетнем стратегическом партнёрстве по выпуску ряда лицензионных серий, права на которые принадлежат компаниям Disney и Disney Pixar. Договор касается следующих продуктов: История игрушек (Toy Story), Тачки (Cars) и Принц Персии (Prince of Persia), которые поступят в продажу с начала 2010 года.

Наборы История игрушек (Toy Story) будут соответственно производиться по сюжетам фильмов История игрушек, История игрушек 2 и выходящего в мае 2010 года Истории игрушек 3. Конструкторы будут выпускаться в двух форм-факторах LEGO System с января и LEGO DUPLO с июня 2010 года.

Серию Тачки (Cars) по одноименному мультфильму выпустят под маркой LEGO DUPLO в июне 2010 года. Основой наборов станут все главные герои и ключевые сюжеты мультипликационной ленты.

Последний пункт соглашения базируется на серии популярных игр Принц Персии и выпускаемого по их мотивам в мае следующего года совместного Walt Disney Pictures' и Jerry Bruckheimer фильма Принц Персии: Пески времени, а так же его продолжения. Это эпическая история борьбы принца Дэстана со злым правителем, захватившим власть. Наборы LEGO System по этой теме выйдут в апреле 2010 года.

Полный текст соглашения можно прочитать здесь.

Анакин, 2009-02-15 19:09:42 +00:00

Класно!

Принц-Персии это чтото...... (кроме 4)

А вобщет Принц Персии Нетакая уж и детская игра!

Блин а может Принц Персии заменит Кастл? Нет нехотелось-бы....

LSR, 2009-02-15 19:15:13 +00:00
.....

Блин а может Принц Персии заменит Кастл? Нет нехотелось-бы....

Я думаю так и будет.

Chandler, 2009-02-15 19:36:20 +00:00

Вау, Disney!! Превосходно.. партнерство будет взаимовыгодным. Было бы просто здорово, если в будущем заключат договор на "Пиратов Карибского моря" и, соответственно заменят нынешнюю серию пиратов..

Raider, 2009-02-15 20:24:41 +00:00

У-у-уф... орошо, что в основном Дупло... но мне не нравится эта новость! ЛЕГО потеряет свой стиль и шик! Мир ЛЕГО - совсем не мир Диснея, их нельзя смешивать! :(

Chandler, 2009-02-15 20:59:46 +00:00
У-у-уф... орошо, что в основном Дупло... но мне не нравится эта новость! ЛЕГО потеряет свой стиль и шик! Мир ЛЕГО - совсем не мир Диснея, их нельзя смешивать! :(

А как же Star Wars, Indiana Jones, Harry Potter и т.д ? Это же.. тоже своего рода миры От выпуска этих серий Лего не потеряло своего стиля и шика.

Не все серии Лего, выпущенные по Диснеевским видео будут популярны.. хотя, я думаю та или иная серия обязательно найдет своих поклонников, вне сомнения=)

Анакин, 2009-02-15 21:10:05 +00:00

А точно...

Неможет Принц Персии заменить Кастл!(ПринцПерсии это только Игра/Фильм)

А Лего Кастл Серия от Лего!

Ктото вобще обищал что будет LORD !!

Мнеб хотелось чтобы были и ПринцПерсии и Кастл и LORD (Но если выбирать что поменять на Кастл тогда-б лучше LORD !

а ещо хотелось бы Лего Нарнию.... Мегаблокс с Нарнией Раздражают...

Хотелбы Нарнию (Особено 2рой фильм)

И заключение:

Я б мечтал чтобы Лего Кастл Фантастик Эра Осталась минимум на лет 5!

Но если нельзя так Зделать тогда Чтоб был LORD !

DIS, 2009-02-16 11:38:19 +00:00
Ктото вобще обищал что будет LORD !!
Не LORD, а LOTR. Или я чего-то не понимаю?

Буду с нетерпением ждать Принца Персии. Остальные серии не заинтересовали.

LSR, 2009-02-16 12:38:34 +00:00
У-у-уф... орошо, что в основном Дупло... но мне не нравится эта новость! ЛЕГО потеряет свой стиль и шик! Мир ЛЕГО - совсем не мир Диснея, их нельзя смешивать! :(
Это смотря как будут делать, если так же как классические Звёздные войны по Леговски, то всё нормально. А если пойдут по пути серии Войны клонов, стараясь максимально соответствовать мультфильму, то это засада. Но в любом случае будет интересно :add_smile_41:

Andrew_18, 2009-02-16 12:57:05 +00:00

На счёт этого - История Игрушек - думаю, будет не очень то интересно, и кстати - в дупло будет неплохо смотреться, а вот в систем...надо будет посмотреть, а то на счёт Истории Игрушек в систем у меня подозрение, что наборы будут так себе...Так, ну опять дупло - так что нормально. А вот сама по себе игра Принц Персии БЕЗ будущих лего-наборов - потеряла всякий интерес, раньше - принц в старой игре должен был выбираться из тюрьмы, искать оружие, преодолевать разные ловушки и решать смекалистые головоломки, а сейчас - это уже не симпатичный обаятельный бродяга с улицы, а МУСКУЛИСТЫЙ КРЕПКИЙ принц, причём он не с улицы изначально - теперь всё очень изменилось, ему всё будет не почём, тем более он уже не бежит из тюрьмы, посмотрите хотя бы на его лицо :

Так что и о наборах думаю ТОЖЕ самое. Если тематика плоха - то лего - как бы ни старалось, не сможет серию сделать лучше.

Гнум, 2009-02-16 13:14:48 +00:00
А вот сама по себе игра Принц Персии БЕЗ будущих лего-наборов - потеряла всякий интерес,

Очень хорошая игра. Почему вам не нравится? Для любого человека интересна сама игра, а не дата выпуска.

раньше - принц в старой игре должен был выбираться из тюрьмы, искать оружие, преодолевать разные ловушки и решать смекалистые головоломки, а сейчас - это уже не

Ловушки- есть, причём не одна, и не самые простые.

Головоломки- есть, взять хоть про стержень системы безопасности. Точно не помню про что, но там надо было по порядку вставить четыре стежня в четыре дыры.

симпатичный обаятельный бродяга с улицы

Как определил? Обычно бывает обаятелен реальный человек, а не виртуал, который рассказывает свою историю.

а МУСКУЛИСТЫЙ КРЕПКИЙ принц, причём он не с улицы изначально - теперь всё очень изменилось, ему всё будет не почём.

Мускулы мешают делать в лего? Этой част я не понял.

тем более он уже не бежит из тюрьмы
,

И что? В этой части он спасает и свою шкуру, и всё царство от визиря. Чем неугодило?

Если тематика плоха - то лего - как бы ни старалось, не сможет серию сделать лучше.

Почему серия должна быть плохой?

Andrew_18, 2009-02-16 13:30:14 +00:00
Очень хорошая игра. Почему вам не нравится? Для любого человека интересна сама игра, а не дата выпуска.

Ловушки- есть, причём не одна, и не самые простые.

Головоломки- есть, взять хоть про стержень системы безопасности. Точно не помню про что, но там надо было по порядку вставить четыре стежня в четыре дыры.

Как определил? Обычно бывает обаятелен реальный человек, а не виртуал, который рассказывает свою историю.

Мускулы мешают делать в лего? Этой част я не понял.,

И что? В этой части он спасает и свою шкуру, и всё царство от визиря. Чем неугодило?

Почему серия должна быть плохой?

Хорошо, попробую объяснить иначе. (*Бьётся головой о стену и думает - "Ну почему у меня нет такого таланта убеждать и понятно объяснять как у Гидлера?!".*) Смотри - сейчас он МУСКУЛИСТЫЙ - просто МАЧО какой то! А тот - был не силён, он и по сказке и по старой версии действовал УМОМ, а не силой. Да и выглядеть стал хуже, его прямо за бандита с таким злым лицом можно принять - сам на картинку погляди! А, к примеру Аладин из Диснея - даже в злобе на бандита ни капельки не был похож. Во вторых - по-моему судя по лицу на картинке, Аладин хочет мир захватить, а не спасти "свою шкуру". Во вторых - обоятельным может быть рисованный персонаж - хоть Человек-Паук, которого так сильно многие любят - его рисуют именно дословно "обаятельным", то есть привлекательным. Вот именно поэтому и на серию лего Принц Персии не надеюсь.

P.S. Мускулы то не мешают - вспомни например - слугу Ядовитого Плюща из Бэтмана. Он был ведь сверх мускулистым? А в лего - руки стандартные.

Анакин, 2009-02-16 14:17:26 +00:00

LORD И LOTR тожесамое!

LORD OF THE RINGS

Андрей подумай!

Если ты играл в 1рвую часть то ты должен знать сначала он был Добрый Принц Который хотел доказать отцу что он чегото стоит!

Но когда он по ошибки открыл пески времени ( его обанули) и эти пески убили всех кого он любил!!!

Ну и конешно он хочит отомстить (непомню как зовут) Колдуну который его обанул чтобы заполучить царство и пески времени!

И по этому он становица к 3тей части не ДОбрым юношей а Жестоким убицей!

А на картинке (это с первой части) он так нарисован потому что он хочет убить Колдуна!

Не подумай он бежал -бы с доброй улыбкой убить колдуна? Думаю нет! (разве что в карты с колдуном потграть )

Andrew_18, 2009-02-16 17:55:02 +00:00
И по этому он становица к 3тей части не ДОбрым юношей а Жестоким убицей!

Ну - это то мне и не нравится. Это уже поворот не НАРОДНОЙ сказки - а фантзия глупых современных художников и программистов! Это то и убивает историю, как в серии БИОНИКЛ!

Анакин, 2009-02-16 18:05:06 +00:00

По твоему Принц должен быть джентельменом и увсе спрашивать пред тем как их убить?

Должен бегать с улыбкой...

Знаеш это больше похоже на Маньяака

Andrew_18, 2009-02-16 18:32:20 +00:00
По твоему Принц должен быть джентельменом и увсе спрашивать пред тем как их убить?

Должен бегать с улыбкой...

Знаеш это больше похоже на Маньяака

Ты меня не понял. Классический принц, из древних сказок - он не был изначально принцом - он им стал после того, как сначала его захватил Джифар, а потом Аладин его победил, и только за тем - стал принцем. Причём он был ОЧЕНЬ добрый. А тут, я говорю, намотали все по своему - как хотели и исчез добрый и благородный принц и стал просто "рэмбо" или какой то там бандит. Я говорю о том, что сказку изменили НАМЕРЕНО, это по сути - лишь то, что попытались втюхать программисты, это уже не имеет отношения к сказке про Алладина.

P.S. Достаточно поофтопили - всё теперь по ЛС,

Анакин, 2009-02-16 18:34:05 +00:00

Дык не Принц персии некогда небыл сказкой...

Raider, 2009-02-16 19:12:34 +00:00

О, сделали бы по классическим "принчикам"! :)

Andrew_18, 2009-02-16 19:18:08 +00:00
О, сделали бы по классическим "принчикам"! :)

То что надо - о таком Принце Персии и говорю - это ИДЕАЛЬНАЯ игра, согласен с Райдером - лучше бы лего сделало бы по классике!!

Hotty, 2009-02-16 21:31:47 +00:00

Блин, история игрушек... Кхм... Нормально. Хотелось бы получит какого-нибудь персонажа этого мультика ( В Системе. И да, как будет выглядить парасёнок-копилка? XD )

Тачки... Не,фигня. Ещё Дупло. Ну ведь есть эээ... МегаБлоковские!!! Зачем ещё?

Принц Персии... Не, не люблю такие штуки.

Ваще, лучше бы Фубулэнд вернули. Классные зверушки! xD

ЛЕГОлас, 2009-02-16 22:15:13 +00:00

Лу4ше лего С РУССКИМИ ИДЕЯМИ!(НЕ3НАЙКА, КА3АКИ, БАБА-ЯГА!) ИЛИ С НЬЮ ЛАЙН СИНЕМА! LEGO LORD OF THE RINGS.

Raider, 2009-02-17 10:50:15 +00:00
Лу4ше лего С РУССКИМИ ИДЕЯМИ!(НЕ3НАЙКА, КА3АКИ, БАБА-ЯГА!)

Тебе запрещают смотреть американские мультики? СССР вернулся! Ура! :)

Просто Дисней... Ну, ЛЕГО теперь на много лет вперёд будет штампованным от Диснея. Ничего нового... пока все мльтики не сделают конструктором (а это про Микки Мауса, про уток, про всяких принцесс (их 7, кажись...)) :(

SoBoL, 2009-02-21 08:25:31 +00:00

Не знаю, почему не нравится что LEGO будет делать серию "Принц Персии". Я в этом ничего плохого не вижу. Вспонить например того "Гарри Потного ", хорошие наборы, радуют глаза и своим содержимым...

Это на сегодняшний день вы пишите: "Фигня какая то!", а когда выйдут, вы будете торопиться купить в магазине данные наборы. Я уверен они будут наполнены хорошими деталями...

GriZzliQ, 2009-03-17 01:25:07 +00:00

Не в восторге...Серии будут вялые....

И так для справки!!!

Кого интересует серия игр Принц Персии...

Компания Ubisoft является на данный момент разработчиком последних игр...отдел, который занимался

серией называется Prince of persia team...

Так вот к делу!!! Главный разработчик давным давно покинул эту группу...а Assasin`s Creed является новым

творение разработчиков Prince of Persia Team.

Проблема то в том, что история ассасина имела колоссальный успех...

И вот и потекли слухи,что выйдет ещё 2 игры Принца и на этом его полностью заменит Assasin`s creed...

Тобишь серия полностью канет в прошлое...

FatRat, 2009-05-31 09:47:58 +00:00
Как определил? Обычно бывает обаятелен реальный человек, а не виртуал, который рассказывает свою историю.

Лучше все равно не скажу:

http://ab-pokoj.livejournal.com/31979.html