Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Каменная Крепость. от Andrew_18

Andrew_18, 2009-02-14 18:32:26 +00:00

Я решил вновь попробовать. Я не успел сделать фото общего плана - так что, извиняюсь - пока прошу оценить по данным фотам. Лесные разбойники нашли таинственную крепость, которая давно заброшена и в ней неплохо ужились.

Два топора в качестве украшения :

Замок внутри :

Это как говорится - тюрьма на колёсах :

Глубоко под землёй кто то давным давно зарыл сундук с кладом :

Andrew_18 - специально для РФФЛ!

Вадим, 2009-02-14 19:01:17 +00:00

Поздравляю Вас с замечательной самоделкой, сделанной с величайшей для форума детализацией.

Было бы здорово установить по окну с боков там, где сделаны некоторые непонятные скосы. Весьма понравились сами ворота - "замок", как нельзя, кстати. Бричка поражает своей простотой и уместностью, но, смею заметить, не хватает наличия кучера просто необходимого. Радует крыса с кладом, приём очень интересные, но, впрочем, не новый.

Снова обращаю Ваше внимание на то, что не хватает фотографии всей модели с высоты птичьего полёта, которые, в общем, не очень - слишком светло и нереалистично.

P.S. Andrew_18, хоть Ваши модели и подвергаются обильной критике, моё мнение всегда было "неплохо", сия модель - "хорошо", стремитесь к "отлично"!

Andrew_18, 2009-02-14 19:10:22 +00:00
Снова обращаю Ваше внимание на то, что не хватает фотографии всей модели с высоты птичьего полёта, которые, в общем, не очень - слишком светло и нереалистично.

Да, я так сказать "эксперементирую" - когда я фотографирую модель - смотрю на экран фотоаппрата - всё ярко, а как только на компьютер качаю - тускнеет, будто без ламп снимал ВОБЩЕ! Так что обещаю и фото получше и "с высоты птичьего полёта". :)

Вадим, 2009-02-15 09:43:42 +00:00
Да, я так сказать "эксперементирую" - когда я фотографирую модель - смотрю на экран фотоаппрата - всё ярко, а как только на компьютер качаю - тускнеет, будто без ламп снимал ВОБЩЕ! Так что обещаю и фото получше и "с высоты птичьего полёта". :)

Да нет же, фотографии наоборот слишком яркие, а не тусклые.

Гость Creative, 2009-02-15 10:35:48 +00:00

Отличная детализация! И получилось красиво :) НО есть два серьезных минуса: это качесво фотографий и совсем ничего не понятно.

Yura, 2009-02-15 18:38:54 +00:00

Получилось здорово!!! Но качество фоток смазывает впечатление.... А детализация отличная! :)