Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Истребитель Энакина ( Собрано По Картинке Каталога 2005 Года ) от Borok

Borok, 2009-02-14 15:42:45 +00:00

А началось все со старого каталога , наборы уже не продаются ... А хочется их иметь . И вчера мне попалась такая редкая деталь - прозрачная кабина от набора 7256 истребитель Джедая и дроид .

И я решил собрать этот истребитель .

Конечно есть неточности , потому что не все детали какие надо у меня нашлись , но мне кажется похоже получилось . Причем констркуция слегка усилена ( дополнительные детали ) , чтобы мог играть младший брат ( его любимый корабль ) .

Вот смотрите что получилось - прошу коментарии .

И еще самоделка - пятиминутка . Это минимотоклон , мобильное передвижное средство клонов .

Raider, 2009-02-14 17:59:14 +00:00

Борок, да тебя надо в ЛЕГО-конструкторы идти, наборы проектировать! Замечательно! А картинки оригинала нету?

Kit Fisto, 2009-02-14 18:33:17 +00:00
Борок, да тебя надо в ЛЕГО-конструкторы идти, наборы проектировать! Замечательно! А картинки оригинала нету?

Оригинал:

Лего :

Истребитель Борока действительно похож,но я бы сделал крылья больше)

Заметил еще одну неточность:нету Астра-дроида.Ладно,не буду морочить голову:Астра-дроид это R2-D2 и ему подобные.

Borok, 2009-02-15 07:52:38 +00:00

Спасибо за коментарии .

Да , Райд , хотелось бы быть конструктором , буду стараться делать много самоделок .

Спасибо за картинки , Кит Фисто . А крылья я сделал точно такие как должны быть - я по пупышкам считал .

Р2-Д2 просто не стал прикреплять , там на крыле только верхушка , а я своего Р2Д2 не разбираю , он мне целый нужнее .

Еще коментарии ? :)

Kit Fisto, 2009-02-15 08:28:59 +00:00
Спасибо за коментарии .

Да , Райд , хотелось бы быть конструктором , буду стараться делать много самоделок .

Спасибо за картинки , Кит Фисто . А крылья я сделал точно такие как должны быть - я по пупышкам считал .

Р2-Д2 просто не стал прикреплять , там на крыле только верхушка , а я своего Р2Д2 не разбираю , он мне целый нужнее .

Еще коментарии ? :)

Не те крылья ты сделал.В оригинале Лего стоит другая деталь,ошибся ты с расчетами)

Borok, 2009-02-15 08:59:12 +00:00

Да , нашел ошибочку , крылья ... Надо исправить , да пока таких деталек у меня и нет . Вот закрылки маленькие , их я заменю ( в миксе есть побольше , как надо ) и эти пластинки пошире поищу .

А я и смотрел - что то не то , маловат , а не увидел ... что именно . Спасибо .

А брат младший ( этот корабль я сделал для него ) когда увидел сказал ВАУ ! он остался доволен , играет . ( собственно главная цель этой самоделки )

А мотоклон чего то не понравился что ли никому ? Это мои первые попытки общения с техник деталями .

Clone commander, 2009-02-15 15:44:45 +00:00

Супер... Молодец Борок...

Класно выходит... :add_smile_42:

Гнум, 2009-02-15 16:12:55 +00:00

Очень похоже. Этих больших пластин действительно не хватает. Не очень понятно, где крылья, а где корабль. Хотя и леговский набор этим-же страдает.

А на счёт минимотоклона (японский?) :)

Очень напоминает самый маленький наборчик из ПМ. Но только в этой работе можно было колёса соеденить более изящно. Имея биониклов, это легко делается. ;)

Это мои первые попытки общения с техник деталями .

Вообще-то техник-детали почти в каждом наборе. И даже в этом истребителе.)

P.S. Вот об этом.)

Borok, 2009-02-15 16:40:37 +00:00
А на счёт минимотоклона (японский?) :)

Очень напоминает самый маленький наборчик из ПМ. Но только в этой работе можно было колёса соеденить более изящно. Имея биониклов, это легко делается. ;)

Вообще-то техник-детали почти в каждом наборе.

Да , напоминает ПМ. Но он другой . Как по другому соединить не знаю , хоть и биониклов полно ;)

Первый раз Самоделка с деталями техник ( наборы то собирал и чисто техник -машины ) , которую придумал крутя в руках одну детальку и колесико .

гривус, 2009-02-28 16:07:44 +00:00

очень хорошо прям оригинал. замечательно. точная копия !!!!!!!!

Borok, 2009-02-28 16:39:36 +00:00

спасибо за отзывы :)

Похож , но не 100% копия , дефицит деталей . до сих пор не нашел на крылья детальки ...

хотя брат и так играет с радостью .

cholodilin, 2009-03-01 15:57:48 +00:00

Да,молодец,хорошо!

Мне понравилось.

Так держать!

your Cholodilin.

Borok, 2009-03-01 16:28:13 +00:00

спасибо за отзывы . очень рад . Собираю новенькую самоделку - надеюсь скоро выставлю и ее .