Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Island от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-02-14 14:47:32 +00:00

Series 3-Возвращение

http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/9/

Series 4-Лаборатория

http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/11/

Series 5-Правда

http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/12/

Все эти серии уже показывали по будням на оффц. сайте,выкладываю здесь,для тех кто не смотрел.

Serg, 2009-02-14 18:24:12 +00:00

Серия 3.

Помимо натурных "обрезов" постоянно бегают тени от рук, а пару раз я видел и сами тени! Ну не могли бы поаккуратнее?

Короче итого:

Сценарий - 5

Анимация - 4

Понятие сюжета по анимации - 4

Оформление - 3

Содержимое видео: 5

Количество сцен - 5

Озвучивание - 3

Идея видео - 5

Декорации - 3

Натурные съёмки - 3

Музыка - 3

Ошибки похожи на прошлую серию.

Итого номинаций: 11

Итог: (5+4+4+3+5+5+3+5+3+3+3):11=3,9......

Оценка: 4-

Боюсь, что по сюжету здесь конечно всё просто суперски, а вот оформлено е очень-то. Плохую роль сыграли тени и руки во время анимации, ну и частые обрезы.

Да и всё как-то быстро мимо пролетает...

Серия 4.

События развиваются стремительно.

Сценарий - 5

Анимация - 5

Понятие сюжета по анимации - 4

Оформление - 3

Содержимое видео: 5

Количество сцен - 5

Озвучивание - 3

Идея видео - 5

Декорации - 3

Натурные съёмки - 3

Музыка - 3

Итого номинаций: 11

Итог: (5+5+4+3+5+5+3+5+3+3+3):11=4,2......

Оценка: 4

Опять ошибки, но теней поменьше, и руки, если были, не увидел, поэтому это уже лучше. Но начинает очень сильно пародировать на "Остаться в живых", но я не против.

Серия 5.

События продолжают развиваться. Здесь диалог оформлен в виде плохих титров на плохом фоне, в анимации очень сильно видет стол или пол, музыка совершенно не в тему, в месте "где что-то напало" я вообще ничё не понял, т. к. всё промелькнуло СЛИШКОМ быстро. Так что оценки не очень удовлетворительные:

Сценарий - 5

Анимация - 4

Понятие сюжета по анимации - 3

Оформление - 3

Содержимое видео: 5

Количество сцен - 5

Озвучивание - 3

Идея видео - 5

Декорации - 3

Натурные съёмки - 3

Музыка - 3

Итого номинаций: 11

Итог: (5+4+3+3+5+5+3+5+3+3+3):11=3,8

Оценка: 4-

Общие ощущения: Сериал держится в ауре. Основный "бесящие" моменты, которые портят весь сериал, это, конечно, виднеющейся пол/стол, обрезы декорации (сами-то они ещё ничего), музыка, титры вместо озвучивания да и обычные титры.

Но вы молодцы, что проделали такую работу, но есть много заметных минусов.

С уважением, Serg.

Daniel Pc., 2009-02-14 21:23:51 +00:00

Я бы хотел,чтоб вы вообще не обращали внимания на оформление и качество съемки,ведь в сериале главное сюжет.Но сами посудите,еслиб я каждую серию снимал очень качественно,то вам пришлось бы ждать сериал гдето пол года.Я буду показывать на офф. сайте все серии,а потом когда оны уже будут показаны,я на выходных буду тут выкладывать.

Serg, 2009-02-15 06:07:38 +00:00

Изменить фон оформления - секундное дело. Анимация - ну с тенями поосторожнее, всего-то! Просто руки убирать во время съёмки кадра - да мы подождём, если выйдет сезон не через неделю, а через месяц, сериал-т близок к качественному! Далее: самое главное, это обрезы и винеющиеся столы и стулья (???).

Здесь - да, согласен, - посложней, но Вам надо просто сделать один кусок этого острова. Обрезы декораций? Подвинь их. Виден пол? Поставь на них зелёные пластины (синее, если это берег). Всё, основные ошибки исправлены за полчаса для следующей серии, которую вы будете снимать, а для последующих они будут автоматическими - ы же уже подобрали фон, сделали полные макеты. Менять местами пластины - дело недолгое.

В общем, сериал близок к идеалу, нудно лишь исправить вышеописанные моменты, быстрая смена сюжета простительна.

С уважением, Serg.

Drаg, 2009-02-17 01:17:14 +00:00

Мне сериал понравился! А дальше 1.5 серий нет?