Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Трейлер Фильма "золотая Смерть" от Serg

Serg, 2009-02-08 16:05:17 +00:00

Здравствуйте, дамы и господа!

Как вы все уже знаете, на форуме проходит третий конкурс мультипликаторов. Его заданием является сделать рекламный ролик. Я решил сделать первый на форуме трейлер - доселе здесь публиковали только тизеры.

Сначала я думал сделать трейлер основного фильма. Но понял, что сцен мне не хватит. И тогда я просто напросто добавил несколько дополнительных, специально для трейлера снятых сцен.

Итого в фильме идут сцены из моего основного фильма (75%), специально снятых для трейлера (20%) и пара сцен из моей делащейся короткометражки (5%).

Приятной рекламы!

Внимание! Для требуюегося эффекта включите звук погромче и смотрите в оба, так как титры на Ютубе по неизвестынм причинам полустираются. Ничего не понимаю.

С уважением, Serg.

Вадим, 2009-02-08 16:51:27 +00:00

Я крайне заинтригован!

Трейлер очень интересный и волнующий, с нетерпением жду премьеры фильма, который, должно быть, уже снят и ждёт своей очереди.

Трейлер, наверняка, произведёт фурор в форуме "Media".

Из минусов могу отметить наличие искусственно созданного огня, готорый был бы гораздо эффектнее в случае выкладывания его из соответствующих рыже-прозрачных деталей и не совсем подходящий голос - нужен взрослый мужской, но, тем не менее, заставка компании и мелодии столь хороши, что эмоции все положительные!

Serg, 2009-02-08 17:04:34 +00:00
Я крайне заинтригован!

Требующий эффект достигнут

с нетерпением жду премьеры фильма, который, должно быть, уже снят и ждёт своей очереди.

Вы неправильно поняли. Фильма не будет. Трейлер создан для конкурса мультипликаторов-3 как отдельная работа. Но, если это вас успокоит, я писал, что трейлер на 75% состоит из отрывков моего основного фильма, который, если получится, будет создан в той же ауре, но больше как "комедия". Но, например, сцена с переворотм полиции и пожаром оттуда.

Из минусов могу отметить наличие искусственно созданного огня,

Что ж, боюсь, что с прозрачными огненными деталями есть проблема "как закрепить", а в случае крепления - как придать ему движения? Могу согласиться, что на вышепоказанных кадрах пожар действительно не особо удался.

не совсем подходящий голос - нужен взрослый мужской

Как я уже писал в своих прошлых медиа-файлах, это проблема, решение которой я не нашёл. Мне остаётся лишь ждать Force-Mastera, у которого, как он писал, есть прога изменения голосов.

С уважением, Serg.

cholodilin, 2009-02-21 07:07:31 +00:00

ммммм!неплохо!

а в чём сюжет?

your Cholodilin.

Serg, 2009-02-21 07:32:08 +00:00
а в чём сюжет?

Да ни в чём!

Мне нужно было сделать трейлер... э... боевика (?!??), или что-нибудь подобное, ну и сделал. Добавил...э... немного.... Ну в общем, про криминал... :shame: .

С уважением, Serg.

Довченко, 2009-02-21 07:48:19 +00:00

ктонибуть научит меня тоже снимать так зхорошо фильм или ролик чтобы музыку можно было вставить всякие спец эфекты и.т.д? сорри за флуд)

Serg, 2009-02-21 12:00:55 +00:00
ктонибуть научит меня тоже снимать так зхорошо фильм или ролик

Ну это уже от вас зависит...

чтобы музыку можно было вставить

В любом видеоредакторе вставить аудио файл на звуковую дорожку.

всякие спец эфекты

Каждый кадр в фотошопе... :add_smile_47:

С уважением, Serg.

P.S. Сорри за флуд.

PFE, 2010-03-18 15:13:14 +00:00

Интересно, но почему филь был назван именно "Золотая смерть"?

EasterExplorer, 2010-12-22 07:56:52 +00:00

Вообще-то должна была вылететь скорая (там, где авто против поезда)!