Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Lego Становится Спонсором Сериала Clone Wars от LSR

LSR, 2009-02-07 21:39:27 +00:00

Компания Лего заключила партнёрское соглашение о спонсорстве новой части мультипликационного сериала Clone Wars стартующего с 14 февраля на канале Cartoon Network. Кроме того будет спонсироваться соответствующий раздел сайта Cartoon Network посвященного этому мультфильму.

Предполагается, что аудитория мультфильма составит более 1 миллиона мальчиков в возрасте от четырёх до девяти лет.

Со своей стороны Lego обеспечит выпуск новых игрушек основанных на персонажах и технике используемой в мультсериале. А так же предоставит различные мульти-медийные материалы для сайта, заставки, обои и т.д.

По материалам Marketingweek

SoBoL, 2009-02-08 03:13:46 +00:00

Ого, так если я не ошибаюсь, то будет мультик с LEGO человечками? Спримеру как игра "LEGO star wars"?

Serg, 2009-02-08 06:34:49 +00:00

Нет. Просто смотрящие сериал дети увидят в конце (или в начале, не знаю) серии картинку ЛЕГО и слова: "Спонсор сериала компания LEGO" или что нибудь подобное. Вдохновившись, они пойдут в лего магазин, и, увидев понравившиеся им модели, закупятся.

С уважением, Serg.

Andrew_18, 2009-02-08 07:41:21 +00:00

Да, конечно, я не против - что лего будет спонсором, но тогда - серия лего Star Wars навсегда останется в форме "мультика", а не фильма. Но с другой стороны - мне будет приятно посмотреть на красный значок, на котором будет написано "LEGO". :) Ну и конечно, будет неплохо сначала посмотреть сам сериал! :wink: