Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Три Богатыря от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-02-05 13:30:06 +00:00

Знакомьтесь: три богатыря: Алёша Попович, Добрыня Hикитич и Илья Муромец Му-Жик, Нин-Дзя и Са-Кэ.

Это - Му-жик. Из глухой горной деревни. Образования не имеет. Любит выпить, покуролесить, а также пострелять из лука или арбалета.

Это - Са-Кэ. Думает, что он - японец, т.к. воспитан семьёй дальневосточных китайцев, выдававших себя за японских торговцев сушами. Любит сакэ, пострелять и подраться.

А это - Нин-Дзя. Настоящий злодей. Жесток, ловок, алчен. Любит меткость, командовать, а также золото, холодное оружие и чёрный цвет.

Вот Мальбрук в поход собрался.

Вдруг - в чистом поле - встретился им одинокий страж сундука с богатствами несметными...

Нин-Дзя размахнулся и...

...запустил оба самурайских меча в бедолагу, который просто охранял сокровища до прибытия кареты своего командира, и, на свою беду, попался на пути трём богатырям.

Оба меча достигли своей цели.

Жестокий злодей Нин-Дзя в прямом смысле идёт по трупам для достижения поставленных целей - богатства и славы... Золото радует его своим зазывным блеском.

Он приказывает неотёсанному Му-Жику тащить сундук к коням.

Вдруг старый выпивоха и лжеяпонец Са-Кэ предлагает вожаку сразу распихать добычу по карманам, а не тащить груз в логово. "Заодно и сообразим на троих, поделив по-бандитски", - сказал Са-Кэ Нин-Дзе.

Слово за слово, но в руках у Са-Кэ засверкал самурайский меч, а у Нин-Дзы вдруг возникла "звёздочка" - сюрикен.

Обстановка накалилась до предела, а Му-Жик в ужасе следил за стремительно развивающимися событиями

Свист сюрикена, вскрик старика Са-Кэ и...

Нин-Дзя завершает дело, начатое любимым сюрикеном, а Му-Жик вопит от ужаса

"Если не хочешь стать следующим, закрой рот и следуй за мной", - приказал Нин-Дзя вконец запуганному Му-Жику. Тот погрузил сундук с сокровищами на белую лошадь оставшегося лежать в снегах Са-Кэ, и послушно поплёлся за своим суровым командиром.

...Нин-Дзя уже задумал, как расправится с Му-Жиком. Но это будет только после прибытия на базу...

Весёлый Дик, 2009-02-05 14:35:56 +00:00

КРУТО.КРУТО.КРУТО!!! :biggrin: а продолжение будет?

Кубик-рубик, 2009-02-05 14:38:51 +00:00
КРУТО.КРУТО.КРУТО!!! :biggrin: а продолжение будет?

Конечно! Эта банда действует в окрестностях моего City, периодически совершая дерзкие нападения на зажиточных горожан.

Мэйс-Винду, 2009-02-05 14:45:55 +00:00

нормально ,но не отлично смысл понял ты бы это в мульт сделал и декорации прибавил

Metal water-melon, 2009-02-05 14:52:59 +00:00

Отлично! Как работа ничего особенного, но описания героев очень понравились. Рекомендую Вам участвовать в проекте "возрождение рыцарства", правда он на даблбрике, но Вы здесь можете работы выставлять.

П.С. Чуть не забыла, +1 Вам, правда попозже.

Raider, 2009-02-05 15:20:26 +00:00

Классно! Минифиги - раритет!! Только почеу у Му-Жика лук с арбалетом в руках?! Как он стрелять будет? Или он одноразовый :)

Анакин, 2009-02-05 16:05:57 +00:00

Идея хорошая но исполнение подхрамало!

8/10

Fin, 2009-02-05 19:17:58 +00:00

обалдеть!

прям комикс! минифигурки очень красивые (ниндзяки) вообще ниндзя очень красивая серия и в данной работе можно до мелочей рассмотреть весь антураж человечков

:add_smile_42:

Кубик-рубик, 2009-02-05 19:21:24 +00:00
обалдеть!

прям комикс!

Старался lol

минифигурки очень красивые (ниндзяки) вообще ниндзя очень красивая серия и в данной работе можно до мелочей рассмотреть весь антураж человечков

:add_smile_42:

Да-а-а-а-а!.. Ниндзя - очень удачная серия, которая пригодилась в моём City и его окрестностях.

Fin, 2009-02-05 19:31:49 +00:00
Старался lol

Да-а-а-а-а!.. Ниндзя - очень удачная серия, которая пригодилась в моём City и его окрестностях.

у меня ниндзяк не много ноони одни из самых любимых, очень эстетичные минифигурки.

всегда приятно разглядывать поделки где оригинальная задумка автора переплетается с редкими детальками и чубриками :add_smile_42:

Кубик-рубик, 2009-02-28 18:18:36 +00:00
Нет слов. 1 000 000 000 и3 5. Супер.

Спасибо.

Несмотря на то, что уже 2 недели как отфотографировано продолжение, скинуто на рабочий компьютер, но всё не могу выкроить свободные полчасика на работе для создания темы и написания зубодробительных комментариев к каждой фотографии. Как кто-то сказал выше в комментариях, "треш какой-то". Чем дальше путешествует это компашка, тем более безумными становятся их похождения.

вооружение хорошее

Это верно. Особенно меня прельщает "цветочный" сюрикен Нин-Дзи :add_smile_42:

Sary, 2009-03-02 20:15:19 +00:00
не могу выкроить свободные полчасика на работе для создания темы и написания зубодробительных комментариев к каждой фотографии.

Чем дальше путешествует это компашка, тем более безумными становятся их похождения.

Я, когда нужно написать нечто грандиозное, сначала пишу в txt файл, потом на форум копирую.

Учитывая размер компашки, уменьшается она с катастрофической скоростью. Так что её похождения будут недолгими.(

Кубик-рубик, 2009-03-11 17:44:26 +00:00
Я, когда нужно написать нечто грандиозное, сначала пишу в txt файл, потом на форум копирую

В том-то и дело, что сейчас нет времени даже на подготовительный этап. Поэтому призываю своих коллег запастись терпением: я помню про своё обещание порадовать вас похождениями богатрыей.

Учитывая размер компашки, уменьшается она с катастрофической скоростью. Так что её похождения будут недолгими.(

Не беспокойтесь, в неё влилась свежая кровь - тут помогли бывшие союзные республики, в особенности Средняя Азия. Так что будет вам и экшен, и треш.