Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Гарнизон от Fin

Fin, 2009-02-04 12:36:11 +00:00

Всегда считал DragonMasters (Black Knight) самой красивой задумкой дизайнеров Lego

Что стоят одни только шлемы военачальников.

Yura, 2009-02-04 20:29:14 +00:00

Незнаю что имел ввиду Леголас.. :) Но мне понравилось! Даже тебе завидую (в хорошем смысле)! Для меня Lego с это серии началось, но всех моих DragonMasters в свое время пожар уничтожил.. :( Поэтому очень приятно рассматривать твою работу, настальгируюю :)

SoBoL, 2009-02-05 06:40:04 +00:00

Работа нормальная, но какая то слишком пестрая. Я не говорю о самой постройке, которая довольно естестственных тонов, а о том что минифигурки слишком яркие для этой работы. Как то они перебивают всю цветовую гамму леса, скал. Выйгрышней было бы поствить других человечков. Но и замок далек от идеала, как я посмотрю на одной фотографии видно что между скреплением скал отверствия, что уже придаёт какое то чувство "Работы на скорость", а сами они "недостроины" сверху. Что очень хорошо замечается у фотографии с клеткой дракона где его "погоняют" хлыстом...

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-02-05 12:59:11 +00:00

Круто) Я некоторые детали вообще в первый раз вижу) Мне вообще наборы того времени нравятся больше, чем те, что сейчас в продаже :add_smile_39:

Ну из замечаний хочу выделить, что когда лошадки кушают, то им "шлемы" (я не знаю как у лошадей это называется) снимают :add_smile_30:

Fin, 2009-02-05 18:53:03 +00:00
Ну из замечаний хочу выделить, что когда лошадки кушают, то им "шлемы" (я не знаю как у лошадей это называется) снимают :add_smile_30:

наверное но они мне так нравятся, по идее они только верх закрывают, рот открыт...есть могут... вопрос тоит ли... мне показалось что так лучше :add_smile_42:

Fin, 2009-02-05 18:53:38 +00:00

небольшое промежуток возле стыка скалы и стены вызван необходимостьюоставить место для открытия скалы

Fin, 2009-02-05 18:59:35 +00:00
Незнаю что имел ввиду Леголас.. :) Но мне понравилось! Даже тебе завидую (в хорошем смысле)! Для меня Lego с это серии началось, но всех моих DragonMasters в свое время пожар уничтожил.. :( Поэтому очень приятно рассматривать твою работу, настальгируюю :)

сочувствую, пожар не щадит даже великое наследие - DragonMasters

вообще эти минифигурки моя гордость, в моем понимании они самые красивые, выглядят как из сказки!

:add_smile_42: