Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Машина Службы Доставки Товаров На Дом от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-02-04 10:49:17 +00:00

Вот, намедни сделал простенькую машину для службы доставки товаров. Пример брал с сети магазинов "Носоутка")))

Вот она - машина доставки, груженная продуктами

Доставщик выносит упаковки с банками колы и маунтин дью...

...сгружает бочку с вином...

...ящик с продуктами...

...употевает...

...недоволен...

...получив по голове деньги, отправляется на склад - в торгово-распределительный центр в Московской области...

...по дороге, чтобы не терять время зря, собачится с оператором call-центра...

...от захлёстывающих его эмоций, он остановился на обочине, чтобы продолжить перепалку.

Не удивительно, что этот хамоватый и мрачный тип играет в моём лего-городе роль одного из преступников, который под видом доставщика совершает разбойные нападения на горожан.

Супер Марио, 2009-02-04 11:02:31 +00:00

Работа хороша,но колёсеа стоило сделать другого цвета.А лучше,как в Тайни Турбос

Sary, 2009-02-04 11:02:42 +00:00

Такие маленькие и в тоже время качественные работы лучше оформлять как небольшую сценку в лего-декорациях. Вот как я- химер.))

А то получается- круто и не круто.

отправляется на склад - в торгово-распределительный центр в Московской области...

Вот зачем такое писать!? На кабриолетах по М.О. не ездят. Плохая машинка!))

Кубик-рубик, 2009-02-04 18:21:13 +00:00
Работа хороша,но колёсеа стоило сделать другого цвета.А лучше,как в Тайни Турбос

Были только белые и жёлтые...

Такие маленькие и в тоже время качественные работы лучше оформлять как небольшую сценку в лего-декорациях. Вот как я- химер.))

А то получается- круто и не круто.

Хорошо, учту на будущее.

Вот когда будет моя работа "Разгон демонстрации", тогда будет создан необходимый антураж;))

Вот зачем такое писать!? На кабриолетах по М.О. не ездят. Плохая машинка!))

Почему бы и нет? Я самолично видел, как по московским пробкам желающие покрасоваться своими кабриолетами с черепашьей скоростью, задыхаясь от выхлопных газов, плелись по столице. Но для теперешней погоды ещё сгодится кабриолет - только со складной крышей в её разложенном состоянии.

А написал потому, что нужно было сделать привязку к месту))

Fin, 2009-02-04 18:29:37 +00:00

Хорошая машинка, много всякой мелочи, цветавая гамма выполнена в стиле а-ля DHL :add_smile_42: , в большом городе она замечатьльно горманировала.

обойдусь без всякой там критики :add_smile_31:

мне работа понравилась

Кубик-рубик, 2009-02-04 18:37:06 +00:00
Хорошая машинка, много всякой мелочи, цветавая гамма выполнена в стиле а-ля DHL :add_smile_42: , в большом городе она замечатьльно горманировала.

Мелочи, действительно, много. Хотя было ещё больше. Это я решил сделать доставку только продуктов питания - бочонка вина, прохладительных и газированных напитков, а также продуктов в ящике, но в изначально там была и бытовая техника - духовка, холодильник, и ряд электроосветилельных приборов. Но решил разгрузить, отделив мух от котлет, а котлет - от мух)))

обойдусь без всякой там критики :add_smile_31:

мне работа понравилась

Спасибо)

Raider, 2009-02-04 19:22:29 +00:00

Просто и со вкусом... кукурузник рядом бы смотрелся RaZeRовский :)

Sary, 2009-02-05 10:36:25 +00:00
Хорошо, учту на будущее.

Почему бы и нет? Я самолично видел, как по московским пробкам желающие покрасоваться своими кабриолетами с черепашьей скоростью, задыхаясь от выхлопных газов, плелись по столице.

Спосибо, конечно, за внимание к моему наиавторитетнейшему мнению...))

Потому и нет: одно дело- выпендрёж, а тут работа.

обойдусь без всякой там критики

мне работа понравилась

Критика, критика... ОБСУЖДЕНИЕ!!!

Если кто не заметил, мне тоже понравилась.

Кубик-рубик, 2009-02-05 11:46:47 +00:00
Ок.5 и3 5Просто и со вкусом...Если кто не заметил, мне тоже понравилась.

Спасибо :)

кукурузник рядом бы смотрелся RaZeRовский :)

Точно! Цветовая гамма схожая;)

Спосибо, конечно, за внимание к моему наиавторитетнейшему мнению...))

Потому и нет: одно дело- выпендрёж, а тут работа.

)))

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-02-05 13:32:48 +00:00

Отличная вместительность) и понравилась тележка, приклепляющаяся сзади. Только мне кажется её чуть повыше надо, а то по дороге скребётся :add_smile_26:

...по дороге, чтобы не терять время зря, собачится с оператором call-центра...

Хорошо он за рулём сидит :)

Кубик-рубик, 2009-02-05 13:38:15 +00:00
Отличная вместительность) и понравилась тележка, приклепляющаяся сзади. Только мне кажется её чуть повыше надо, а то по дороге скребётся :add_smile_26:

Вообще-то, да, нужно её поднять повыше. Иногда по земле волочится.

Хорошо он за рулём сидит :)

Он просто очень эмоциональный, вот и вскочил во весь минифигов рост))) Как водители в Египте или в Италии, которые отличаются повышенной возбудимостью и страстью к жестикуляции и необдуманным поступкам.

Кубик-рубик, 2009-06-19 08:57:11 +00:00

Сегодня один из пользователей РФФЛ, являющийся фанатом моего кружечного коммивояжёра, спросил у меня об этой теме: эта история о том, как появлялся PRщик кружек?

За сроком давности я уж успел запамятовать об этом, но раз уж юный коллега мне напомнил, то отвечаю: да, эту историю можно считать началом восхождения торгаша по карьерной лестнице.

Да, он начал свою жизнь в 8401 простым скандалистом, сутягой и впаривателем одной-единственной кружки. Но потом он начал работать в службе доставки сети магазинова удобных покупок "Утконос", что мы и видим в этой работе. Там он сколотил первый капитал, купил к красной кружке ещё и жёлтую, и стал... кружечным коммивояжёром aka Бродячий PRщик кружек.

На него было совершено покушение., а также его дубасили конкуренты в белых халатах. Кроме того, между всеми этими событиями он смог обзавестись грузовичком, а также розовой кружкой, которую, впоследствии, продал юному чревовещателю и котлетоглотателю Барри Плоттеру.

От обиды (а может от стыда) он буквально провалился сквозь землю. Точнее, ушёл в подполье, где успешно продавал свой товар в рамках аттракциона неслыханной щедрости - акции "Купи кружку под землёй и получи переносной фонарь в подарок!".

А ещё он засветился в двух скандальных обзорах: 4918 Криэйтор Мини самолеты и 7635 "Внедорожник с прицепом для лошадей".

Так что наш пострел везде поспел!

Следите за дальнейшими похождениями красной шапочки - кружечного коммивояжёра и торгаша.

Диманок, 2009-06-19 10:02:17 +00:00

Плюс я пока ставить не буду а то ещё 3 обещавшим не поставил!

А самоделка 59/10!

З.Ы

В этом триллере рекламы LEGO PRщик кружек звонит?

http://city.lego.com/en-US/movies/RoadRescueGarage.aspx

Кубик-рубик, 2009-06-19 18:18:58 +00:00
Плюс я пока ставить не буду а то ещё 3 обещавшим не поставил!

А самоделка 59/10!

Хорошо, спасибо!

З.Ы

В этом триллере рекламы LEGO PRщик кружек звонит?

http://city.lego.com/en-US/movies/RoadRescueGarage.aspx

Нет, это его младший брат, который работает книгоношей - продавцом книг. Он тоже имеется в моём легосити, но, из-за задержек с поставками фолиантов с бриклинка, в его арсенале пока только одна книга -про грибы)))

D.J., 2009-06-20 16:51:02 +00:00

А не слишком ли он далеко от кол центра от руля сидит?

Чего так далеко глаза, фары вывалились, выпирают?

Водитель не боится получить по башке солнечный удар в кабриотете то?

Кубик-рубик, 2009-06-20 17:45:43 +00:00
А не слишком ли он далеко от кол центра от руля сидит?

Он может придвинуться и поближе:

Чего так далеко глаза, фары вывалились, выпирают?

Пучеглазое исполнение автомобиля - корпоративный стиль компании))

А ещё такие фары в толстых плексигласовых корпусах хорошо берут на себя часть удара при столкновении в неизбежных для автомобиля службы доставки пробках.

Водитель не боится получить по башке солнечный удар в кабриотете то?

Нет, у него кепка. Но он боится получить удар монтировкой под хребту или кулаком в щеку от водителей соседних автомобилей, которые любят, обгоняя его машину справа, высунуть руку из окошка и цапнуть какой-нибудь товар из кузова автомобиля. А за каждую недостачу его на работе штрафуют, вот поэтому у него такое мрачное лицо. А, может, и газами выхлопными передышал...

D.J., 2009-06-20 18:06:50 +00:00

Водиле грозит лишение прав от 6 до 12 месяцев за управление автомобилем с установленными на перёд красными фарами. Это реально из ПДД, не помню какой пункт. Статья 12, а вот дльше не помню. Штрафа кстати за это нет.

@tarronlion, 2009-06-20 19:26:48 +00:00

Хорошая самоделка,но колёсастоило другие взять.

Кубик-рубик, 2009-06-21 15:56:34 +00:00
Водиле грозит лишение прав от 6 до 12 месяцев за управление автомобилем с установленными на перёд красными фарами. Это реально из ПДД, не помню какой пункт. Статья 12, а вот дльше не помню.

:-О На тот момент под рукой были только красные прозрачки 1*1 - снимал первую серию приключений трёх богатырей, где пролилась кровь легочеловечков...

Штрафа кстати за это нет.

))) Фуф, ну, на нет и суда нет.

Хорошая самоделка,но колёсастоило другие взять.

Спасибо, согласен, можно было бы их побольше сделать. Но... Это был один из промежуточных вариантов.

yordun, 2009-06-23 08:13:36 +00:00

PRщик нанялся в "Носоутку"? Тяжелое ныне у кружечных коммивояджеров время... ))) (((( :add_smile_41:

Написал до того как увидел пост #12

SiD, 2009-06-23 08:18:22 +00:00

Кубик-Рубик Нас не перестанет радовать! Работа отличная! А уж Пиарщик))

Кубик-рубик, 2009-06-26 09:24:43 +00:00
Кубик-Рубик Нас не перестанет радовать!

Спасибо, стараюсь, стараюсь О:-)

Работа отличная! А уж Пиарщик))

Да уж, несмотря на то, что вчера его зверски излупили хулиганы Драка Малой и Барри Плоттер. Но кружечный торговец будет мстить!...