Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс "импульс - 2009" от ZeeK

ZeeK, 2009-01-31 23:26:28 +00:00

Очень часто на улицах города встречаются ларьки. В них продаётся почти всё: одежда, фрукты, овощи... И вот я решил сделать что-то наподобие такого.

Общий вид работы:

Сзади видно, что под столом есть местечко, например, для пакетов, куда покупатели сложат продукты.

Минифигурка не особо эксклюзивна – тот же повар вышеупомянутого набора, только в виде доброй девушки.

И, наконец, детали: редкие здесь блюдце, фрукты, тент и основа фонаря.

Итого маленький, но вместительный ларёк.

Гнум, 2009-02-02 04:12:53 +00:00

Смешение серий! Прилавок из средневековья, а тент, фонарь и женщина современность. Хотя мало чем похоже на полноценный ларёк. Бананом, яблоком и круассаном не накормишь.))

Прилавок выглядел бы лучше в Castle, чем в городе. Но раз уж автор работы решил так, уже не исправить.

Хотя понравился фонарь. Не заезженный, как из кафе на углу.

Romashka, 2009-02-02 07:13:12 +00:00

Классная работа! На фоне многочисленных уродов и негатива в виде скелетов/смерти/непонятно-чего-устрашающего - очень приятная и позитивная. Если бы такая вышла - купила бы. Две. :-)

Serg, 2009-02-02 15:13:35 +00:00

Не ожидал увидеть в импульсе пластину 6х6... Может, это рынок? А насчтё смешения серий не согласен, скорее автор имел в виду что он деревянный.

Тогда получается немного странно.

Во всяком случае, работка неплохая, но и не супер-пупер класс.

Зато, действительно, мирная.

С уважением, Serg.

P.S. Интриги, скандалы и расследования: кто же автор данной самоделки?

Stefansen, 2009-02-02 15:21:33 +00:00
Классная работа! На фоне многочисленных уродов и негатива в виде скелетов/смерти/непонятно-чего-устрашающего - очень приятная и позитивная. Если бы такая вышла - купила бы. Две. :-)

Лучше смееерть!!!!!!!!!!! :add_smile_26: :add_smile_26: О моем мнении про работу-Красота!

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-02-02 15:28:24 +00:00
На фоне многочисленных уродов и негатива в виде скелетов/смерти/непонятно-чего-устрашающего - очень приятная и позитивная.

А нынче такое время - возрождается "культ смерти"(в переносном смысле), всмысле всё "устрашающее", по мнению многих, выглядит гораздо эффектнее, чем, например здесь, сценка из мирной жизни... Я не говорю за всех, мне, например, может нравится и то и другое в зависимости от того как сделано)

В этой работе золотое блюдо слишком шикарно для "палаточки" с фруктами. И один банан, одно яблоко и один курносан смотрятся как остатки. Для создания "эффекта магазина" должна быть хоть парочка одинаковых вещей...

А сам ларёк для импульса неплохо сделан, и фонарь в тему, и фигурка нормально подобрана... :)

Stefansen, 2009-02-02 15:34:59 +00:00
А нынче такое время - возрождается "культ смерти"(в переносном смысле), всмысле всё "устрашающее", по мнению многих, выглядит гораздо эффектнее, чем, например здесь, сценка из мирной жизни...

А я что говорил сейчас мода-Смееерть! :add_smile_57: :add_smile_57:

King Arthur, 2009-02-02 19:08:38 +00:00

Хорошая работа! И, как сказали выше, мирная! А то всё бандиты, призраки, оторванные головы :) Отлично к Сити подойдёт.

Romashka, 2009-02-03 08:33:10 +00:00
А нынче такое время - возрождается "культ смерти"(в переносном смысле), всмысле всё "устрашающее", по мнению многих, выглядит гораздо эффектнее, чем, например здесь, сценка из мирной жизни... Я не говорю за всех, мне, например, может нравится и то и другое в зависимости от того как сделано)

Сейчас как раз наоборот - народ устал от бесконечных сцен насилия на экране и в жизни, и эту тему усиленно муссируют либо бандюки/уголовники/отморозки либо молодняк, из-за отсутствия более-менее выраженных молодежных движений, кроме, пожалуй, ЭМО (если мы говорим о культе смерти). При этом молодежь, в силу своей незрелости (жизненной), привлекает в этом исключительно внешняя атрибутика. Зачастую они даже не знают, что лежит в основе этого движения. И так было и будет всегда, если есть внешне эффектные течения - молодежь сразу же к ним присоединяется. А если при этом еще и сильно нарушаются устои общества, и результаты "деятельности" активно освещаются в прессе и на ТВ, то результат налицо, т.е. на улице.

Обычно это проходит со взрослением.

А вот интерес к мистике, непознанному, таинственному был и будет всегда. Поэтому, ИМХО, лучше Индиана и привидения, чем "Кабинет смерти".

Супер Марио, 2009-02-03 08:37:32 +00:00

Отличное дополнение к 8398