Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Рыцарский Порт от Fin

Fin, 2009-01-28 12:09:47 +00:00

В СВОЕМ АРСЕНАЛЕ Я ИМЕЛ ОСТАТКИ С 2Х НАБОРОВ 7029 (КОРАБЛЬ СКЕЛЕТОВ) И ЕЩЕ БОЛЬШУЮ ГОРУ ДЕТАЛЕЙ

Yura, 2009-01-28 12:21:47 +00:00

Интересный порт!!! Много строений и всяких мелочей! Выглядит живо :) Из минусов пыль, и некоторые фотографии не в фокусе.

Вцелом мне понравилось, но други могут начать предираться..! :)

Fin, 2009-01-28 12:39:42 +00:00
Интересный порт!!! Много строений и всяких мелочей! Выглядит живо :) Из минусов пыль, и некоторые фотографии не в фокусе.

Вцелом мне понравилось, но други могут начать предираться..! :)

спасибки

старался

что касается придирок то на вкус и цвет все фломастеры разные :add_smile_42:

вообще у меня склалось такое впечатление, что тут любят критиковать.... т.ч. не чем не удивят.

пыль ... ну не знаю где ты ее высмотрел, основная масса деталей новые, может это блик от вспышки или причина в различии цветов (много оттенков серого)

в любом случаи спасибо мне важно услышать мнение других

Fin, 2009-01-28 12:43:54 +00:00
спасибки

старался

что касается придирок то на вкус и цвет все фломастеры разные :add_smile_42:

вообще у меня склалось такое впечатление, что тут любят критиковать.... т.ч. не чем не удивят.

пыль ... ну не знаю где ты ее высмотрел, основная масса деталей новые, может это блик от вспышки или причина в различии цветов (много оттенков серого)

в любом случаи спасибо мне важно услышать мнение других

извиняюсь письмо заглавными буквами

я не предал этому значения, если кого обидел прошу прощения

Yura, 2009-01-28 12:44:26 +00:00

На большой синей платформе (вода), но я мог ошибиться. Извини :)

ZeeK, 2009-01-28 13:19:28 +00:00

Сначала - без критики:

Очень интересная работа, чувствется ЖЕЛАНИЕ сделать по-настоящему - насытить БОЛЬШУЮ работу НЕБОЛЬШИМИ сценками-эпизодиками: колдун колдует, пекарь печёт, охранник охраняет. это ПРОСТО ПРЕКРАСНО! Это приближает работу к высокому уровню.

Теперь - толИка критики, причём не для того, чтобы покритиковать, а для того, чтобы обратить внимание на том, что можно сделать ЕЩЁ лучше:

1) кое-где происходит невозможное - уровень воды выше уровня пола - если, конечно, синее во внутреннем дворе это вода. обычно это обходят тем, что воду как-то погружают вниз, делая "бережок" или типа того

2) лично я так и не смог увидеть пирса/причала для кораблей, который стойко ассоциируется со словом "порт". Если это такая коричневая штука после ворот - то сдаюсь. Ну в смысле я ожидал от слова "порт" капельку другого. но это нормально.

остальное замечательно и интересно рассматривать.

Centre, 2009-01-28 13:29:19 +00:00

А мне понравилось! :)

ОЧЕНЬ много интересных моментов! Молодец!

Primarch, 2009-01-28 14:12:49 +00:00

Очень живо, масштабно и интересно, но к сожалению непродуманно. Вода выше землт, да и как вообще кусок земли может быть такой формы, чтобы умещать воду "внутри и снаружи"7 В целром - мне понравилось :add_smile_40:

Sary, 2009-02-02 19:39:24 +00:00

Раз уж автору захотелось сделать бассейн, то надо было окаймить его бортиком и вопросов к высоте воды не было бы. Но в идеале нужны мостки, как под столовой, но это затратно.

Разбросанность функциональных помещений не кстати. Пекарню лучше перенести на др. берег, что бы с одной стороны военная зона, с другой отдыхательная.

И комната волшебника должна быть тупиковой. А то много не на колдуешь, когда за спиной шарятся всякие.

Вообще, конструкция порта непонятна. Лучше заднюю дырку застроить, а со стороны пристани и катапульт сделать проплыв внутрь для маленьких лодок.

гривус, 2009-02-03 06:32:04 +00:00
Интересный порт!!! Много строений и всяких мелочей! Выглядит живо :) Из минусов пыль, и некоторые фотографии не в фокусе.

Вцелом мне понравилось, но други могут начать предираться..! :)

а че мне тоже понравилось :add_smile_42: :add_smile_42:

большой порт , много прибамбасов 10/10

Гость Creative, 2009-02-14 12:32:03 +00:00

Классно!!! Так много всего! Отличные минифигурки! Правда на порт не очень похоже.. НО всеравно очень красиво получилось :)

FLuP, 2009-02-25 08:42:11 +00:00

БуГаГа

Хорошая крепость ) Внутри просторно, Есть все кто нужен в крепости, К тому же еще и порт

Крепость одинаково хорошо защищается со всех сторон,

Я видел одно профессиональное видео сastle, там был такой же по принципу замок. У тебя получилось хорошо

FLuP, 2009-02-25 08:42:14 +00:00

БуГаГа

Хорошая крепость ) Внутри просторно, Есть все кто нужен в крепости, К тому же еще и порт

Крепость одинаково хорошо защищается со всех сторон,

Я видел одно профессиональное видео сastle, там был такой же по принципу замок. У тебя получилось хорошо

GriZzliQ, 2009-02-25 12:20:45 +00:00

Сильная работа!!!

Многие моменты очень интересно детализированы)

Очень понравились маленькие домики...можно конечно с цветовой гаммой поработать, но и так довольно неплохо смотрится!