Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс "импульс 2009" от ZeeK

ZeeK, 2009-01-27 17:00:48 +00:00
Цигюсфинотронный Друндулятор
Не нравится внешность? Мечтаете быть великим математиком, поэтом? Нет проблем!
Аппарат предназначен для того, что бы поменять свою голову на другую, если своя по каким либо причинам вас не устраивает.




Raider, 2009-01-27 17:21:01 +00:00

Оригинально и ново, предпоследняя фотка - отпад :)

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-01-30 22:52:41 +00:00

Мегагламурно :add_smile_43:

Головы, насколько понял Малфоя, Шумахера, Борричелли и некого нациста. И набор включает 4 минифиги, хотя три из них тщательно "замаскированы" - неплохой приём :)

На импульс не похоже, поскольку детали "тела"в наборах не используются в таком "дробленном" состоянии - только в самоделках. Однако противоречий правилам не вижу, поэтому претензий не имею)

Ну уж и никто со мной не станет спорить, что это не новичок строил)

Выглядит жестоко, но прикольненько. Не любитель я использования "расчленённых" фигурок...

И ещё мне в этой работе как никогда интересно, откуда столько деталек гламурного цвета. Я его только в бэльвиле видел, а тут и тушки людей и панель техника и пика...

По мне эта махина розовой не очень смотрится - лучше смотрелась бы зелёной или оранжевой, а розовый - всё-таки больно "девчачий", к коему разряду аппарат явно не относится...

ZeeK, 2009-01-30 23:29:41 +00:00
Головы, насколько понял Малфоя, Шумахера, Борричелли и некого нациста. И набор включает 4 минифиги, хотя три из них тщательно "замаскированы" - неплохой приём :)

И ещё мне в этой работе как никогда интересно, откуда столько деталек гламурного цвета. Я его только в бэльвиле видел, а тут и тушки людей и панель техника и пика...

По мне эта махина розовой не очень смотрится - лучше смотрелась бы зелёной или оранжевой, а розовый - всё-таки больно "девчачий", к коему разряду аппарат явно не относится...

- не тока "из Инди - была в Бэтмэне и Спиди

- транскрипцию переврали, голова приписвывается Рубенсу Бариккелло и Фелипе Массе (Феррари Рейсерс)

- Михаэль Шумахер - Великий и Ужасный

- фото "телесной" нету, но да, Драко Малфой

цвет - негламурный. Просто так выглядит обычный красный в не самом лучшем случае (свет+фото)

Прикольнуо тело от японца из спиди - надо бы прикупить...

Kelsy, 2009-01-31 11:29:30 +00:00

Разобрал 3 минифиги, соеденил кое-как и готова самоделка =)

Анакин, 2009-01-31 11:40:54 +00:00

так это аппарат не для ,,матиматиков и поэтов,, а для ,,Гонщиков,,

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-01-31 22:50:25 +00:00
транскрипцию переврали
Согласен, просто на туше было мелко написано и наклейка - от времени весьма потёрлась...
цвет - негламурный. Просто так выглядит обычный красный в не самом лучшем случае (свет+фото)
А там разве такая фишка в правилах не запрещена? Хотя там вроде главное - не фотошопить...
Разобрал 3 минифиги, соединил кое-как и готова самоделка =)
Ну не кое-как, ведь друндулятор-то получился :)

Хотя присоединяюсь - не любитель использования расчленённых минифиг...

так это аппарат не для "математиков и поэтов" а для "Гонщиков"
Да нет - идея - бред, ведь вся наша мысля в голове и есть и менять её нет смысла - человек (душа, разум, дух) "остаётся" скорее в голове, чем в теле + спиной мозг от головного нельзя отрывать...

Ладно - творите и дальше свои безумные идеи, а мы пока домики и замки строить будем... :)

ZeeK, 2009-01-31 23:56:51 +00:00
Ладно - творите и дальше свои безумные идеи, а мы пока домики и замки строить будем... :)
Столь подробное и детальное знание работы... Вы, случаем, не её автор? А то у нас тут строго с "разглашенем" ;)...

И даже саморекламу хотелось бы пресечь, в том числе и скрытую (Raider - это Вам!)

Sary, 2009-02-01 09:11:30 +00:00
так это аппарат не для ,,математиков и поэтов,, а для ,,Гонщиков,,

Это точно!) Нужна другая подпись:

вы великий математик или поэт, но всегда мечтали быть великим гонщиком? Мы отдрундулируем)) ваш моск на любой вкус! От Спиди до Шуми.

Красное феррари включена в стоимость.

Разобрал 3 минифиги, соеденил кое-как и готова самоделка =)

Пожалуй, не "кое-как", а максимально "не так как надо". Попробуй собрать "нечто", что бы было похоже на "что-то" и на 90% состоящее из нестандартных сочленений!

А там разве такая фишка в правилах не запрещена? Хотя там вроде главное- не фотошопить.

Я вообще не представляю, как ты на свете живёшь!?) Гарпуны из "аква-зоны" первый раз видишь, пики красные из "экспедиции"- чудо дивное. И парик красный из "экзо-форса"... Ну, на счёт розовой головы Драко Малфоя- здесь уж я не эксперт.

Но учитывая цвет работы, розовые бошки гораздо миловиднее жёлтых.

Romashka, 2009-02-02 07:30:50 +00:00

Гламурненько. (Автор - блондинко? :-) шучу, шучу) Работу нужно было назвать "Фабрика кукол" или "Конвейер по производству кукольных голов".

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-02-02 16:46:14 +00:00
Работу нужно было назвать "Фабрика кукол" или "Конвейер по производству кукольных голов".

Нет: "машина юного садиста", или "как стать гонщиком за пару минут", или "Вы всё ещё не гонщик? Тогда мы идём к вам!" :)

Автор - блондинко?

Ага-ага:

И как ты догадалась?!

:) :) :) :) :)

King Arthur, 2009-02-02 18:50:50 +00:00

На мой взгляд, идея забавная, но вот надо бы разбавить цветовую гамму.