Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Выставка "canadian Toy & Hobby Fair" от LSR

LSR, 2009-01-26 21:59:31 +00:00

В прошлые выходные, открылась 69-я ежегодная выставка "Canadian Toy & Hobby Fair", мероприятие, где крупнейшие производители игрушек и в том числе Lego представляют свои последние новинки предстоящего лета и следующего рождественского сезона для канадских магазинов и торговых сетей. Выставка проходит для специалистов (менеджеров) и многие компании демонстрируют прототипы для получения предварительных заказов на свою продукцию. Один из обозревателей Сtv Kris Abel посетил её и поэтому мы тоже можем узнать, что же интересного было на выставке, естественно в части касающейся Lego.

Полный обзор выставочных фотографий можно увидеть:

http://krisabel.ctv.ca/blog/_archives/2009/1/24/4068629.html

http://krisabel.ctv.ca/blog/toys/_archives...24/4068642.html

http://krisabel.ctv.ca/blog/toys/_archives...24/4068671.html

ZeeK, 2009-01-26 23:50:32 +00:00

Что сказать?

1) ЗВ хороши, без сомнения. Наборы удались на славу!

Наборы "База Эхо" и "Битва на Эндоре" замечательны. "Эхо" фактически бэтл-пэк (подороже, но он того стоит - таун-тауны рулят!). Эндор - набор-мечта фаната: эвоки, повстанцы, роботы...

2) Замок классный. Для любителей - всё, что хотелось.

Больше и сказать нечего. Крепсть хороша, мост - самоцитата от ЛЕГО - см. "Королевство рыцарей"

3) Космос разочаровал.

Не хотелось бы сгущать краски, но из "космоса" изчез космический дух - два показанных "корабля" больше смахивают на летающие кубики, являя собой классический пример объекта критики фанатов космоса. "Инопланетяне" выглядят для меня странновато - как-то мультяшно. Наверное, нынче так надо...

4) Биониклы... Не фанат

5) индиана - на уровне, но когда всё это доедет до россии? Как говорится, сказали "А", говорите "Б". Фрицев завезли, везите русских! Что обрадовало - лодки и Биплан (!!!), огорчило - ну кто эти фески задизайнил? ;)

Marksman, 2009-01-27 06:29:06 +00:00

вт спейс полиция очень меня обрадовала

Andrew_18, 2009-01-27 06:58:27 +00:00

Да, касл - очень хорошо, особенно замок троллей. Звёздные Войны - да, тоже весьма так солидненько. Индиана - да, неплохо, но до Росии дойдёт ли и когда - неизвестно. Космос - двоякое чувство. С одной стороны - ну просто шикарные мини-фигурки. (Особенно зелёный инопланетянин с четыремя руками - последняя картинка в сообщении LRS) С другой - как будто брик. Но всё же - я не сказал бы, что разочаровали наборы Косомс - просто уж странная серия. Но особенно - замок троллей - таких красивых замков и таких продуманных - мы давно не видели...

Dоктор, 2009-01-27 11:14:58 +00:00

Вот это да!

У Раза, наверно слюньки текут от Майндорштормсов!

ЗВ хороши как ни когда! 100% куплю набор где несколько Снежных штурмовиков и Хан Соло в зимней куртке!

Centre, 2009-01-27 11:20:16 +00:00

О! Это воистину хорошая новость!

Очень порадовал китаец из индианы и волосы девушки "ниже плеч" оттуда же.

Замок троллей тоже не плох, но какой-то слишком светлый. Я адеялся на сочетание тёмно-серого с тёмно-коричневым.

Космос - только ради фигурок. Каакие "шипастые" шлемы!

Вообщем, меня порадовали :add_smile_42:

RaZeR, 2009-01-27 12:56:41 +00:00
У Раза, наверно слюньки текут от Майндорштормсов!

Как ты догадался? :) Единственное отличие, это новые детали и датчик цвета и новые инструкции, которые скоро выложат в инет :) А так аналогичный. Кирпич не изменился. Вот коробка у него очень цветастая, для девочек как будто :) А так нормально. Купить не горит (но возможно пока :))

Космос порадовал. Как я и мечтал, появились новые расы инопланетян! Ыыыыы! :)

Инди хорош. Но насчет России, неизвестно. ЗВ хорош. Биониклы отличные, куча новых Техник деталей на подходе :)

jedi, 2009-01-27 13:31:21 +00:00

STAR WARS ПРЕКРАСНЫ!

Новый таун-таун потрясает, очень хорошо!

Space police III - неплохо, но главное оригинально!

Конечно напоминает какую-то детскую игрушку (0-3 года), но зато такого раньше не было!

Четырёхрукий пришелец - вот главный прикол сезона.

Да и шипастые шлемы хороши, но вот корабли не очень понравились, квадратные какие-то. :add_smile_38:

А так интересная идейка, огорчает только тот факт, что их возможно в Россию не завезут. :(

Borok, 2009-01-27 16:09:39 +00:00

Очень интересно посмотреть наконецто .

Звездные войны хороши . *Эхо* набор отличный , обязательно куплю такой , а вот *база Эвоков * не много конечно фоток , но само здание простовато , ат- ст тоже обычный , вообщем за что такая цена не понятно , отдельно если покупать ( эвоков , ат-ст , штурмовиков ) - выйдет дешевле гораздо .

Я наверно накуплю фигурок ( другие маленькие наборы их содержат ) , а здание можно построить самому .

Кастл очень даже интересные наборы , особенно мост понравился , новые фигурки , новые детальки.

Инди - не фанат , но кажется норм .

Минеры что первое полуголие что второе - тока монстр как сувенир сгодиться .

Полиция - не понял вообще чего интересного. Фигурки тока интересные.

jedi, 2009-01-28 11:43:07 +00:00

Рассмотрел Castle - довольно интересно, кстати там используется новая деталь - огонь!

И шаман троллей.

____________

Indiana Jones тоже интересненький, самолёты хороши, лодки интересны, феска прекрасна!

____________

Star Wars сегодня фаворит,

Рядом Castle new стоит,

Space Polise на третьем месте,

Хэй, отпразднуем все вместе,

Троекратное "Ура":

"Space Polise " возрождена!

Инди Джонс не подкачал!

Интересненько, начал

Много в два ноль ноль девятом,

Замечательно, ребята!

_____________________

Вот таким шуточным стишком я прокомментировал новинки второй половины 2009 года.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-01-28 14:02:59 +00:00

Насчёт замка не знаю, а мост точно постараюсь заполучить :)

Насчёт космоса и ЗВ - не фанат, может только что "зубастиков" парочку куплю, и то для запчастей)

Насчёт камнеежек, или скорее кристаллоежек - аналогично, куплю импульс, только для нестандартной игрушки в коллекции.

А вот Индиана... всё, что довезут, постараюсь заполучить... :add_smile_28: надеюсь ТАМ заметят, что серия-то пользуется спросом...

Ждём...

Clone commander, 2009-01-30 14:54:58 +00:00

Суперски новые наборы из старых серий Звездных Войн я куплю всё потому что из старых ЗВ у меня ничего нет...

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-01-30 15:15:49 +00:00
я куплю всё

Хорошо написал, я бы тоже всё хотел купить) Вот только денег на всё явно не хватит... :(

А наборы всё лучше и лучше делают. Это хорошо, что старые наборы возрождают :skull:

Kit Fisto, 2009-01-30 15:20:31 +00:00

Беру СВ(битва за Хот и База Эхо) и Индиану(Вероятно,все кроме Храма судьбы-не по душе мне он).

Clone commander, 2009-02-18 13:16:04 +00:00

Ссори за офтоп... Но мне нужны деньги к будующим наборам так что кто хочет купите моих биониклов...