Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Island от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-01-25 00:08:10 +00:00

Ну вот и дождались!!!

1 сезон

1 серия

Главный герой-Майкал,Стив и потом много кто еще появиться.

Произошло масштабное кораблекрушение,в котором похоже мало кто выжел,главного героя выбросило на берег совершенно неизвестного острова,ну и сами понимаете.нужно попытаться найти и других выживших,а потом соорудить лагерь,но вдруг кто-то проходил по джунглям.

http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/8/

Raider, 2009-01-25 12:46:15 +00:00

Уже немного лучше! Молодец, по крайней мере, всё, что происходит, понятно :)

Косяк один - покадровые съёмки кое-где нужно заменить живыми (где камера летает), а то лишний геморрой.

Мэйс-Винду, 2009-01-25 15:34:00 +00:00

очень хорошо получился мульт

+1

Daniel Pc., 2009-01-25 15:38:21 +00:00

Спасибо за отзывы!!!

Serg, 2009-01-25 18:25:04 +00:00

Я не против создания фильма по сериалу. Вы писали, что не надо путать с "Остаться в живых", но уж слишком всё похоже. Просто самолёт заменили на лайнер, 48 (?) выживших на двоих.

Но есть парочка улётных моментов:

На лайнере должно быть или двое знакомых коллег, или штук сто незнакомых друг с другом пассажиров. В первом случае вопрос "А что они тогда знакомятся, они же знакомы?", а во втором: Где же их трупы, если выжило только двое.

Упомрачительная схожесть с сериалом. Деление на серии и сезоны (1), титры "LOST" в конце (2) построение плота, как в фильме (3), имение оружия (4), хотя на счёт последнего я сомневаюсь, т. к. без пистолетов сериал не сериал.

Далее: события меняются со слишком быстрой скоростью. Можно серию заменить кратко:

"Двое людей выжили при кораблекрушении. "Привет, меня зовут...", "Привет, меня зовут...", "Давай построим плот", построили плот, "Поплыли на корабль...

Кстати, сначала Майкл поплыл на корабль вруччную, а что бы вернуться туда снова, пришлось строить плот.

В общем, если с анимацией всё ОК, то я бы поставил огромный знак вопроса над сценарием и режиссёрской работой.

С уважением, Serg.

Raider, 2009-01-25 18:43:50 +00:00
Где же их трупы, если выжило только двое.

С уважением, Serg.

Хе-х, знаток нашёлся. Трупов ему подавай! Мяса! Крови! :add_smile_20:

Правда, я такой же фан :)

Пускай во многом LOST (хотя, какие ещё действия могут быть у выживших на острове), зато снято неплохо :)

.

Daniel Pc., 2009-01-25 18:49:21 +00:00

Могу сказать одно,ненадо судить по всего одной серии,в следующих сериях все буде более запутанным,начиная со второй все пойдет наперекосяк.

Daniel Pc., 2009-01-25 18:57:54 +00:00
Я не против создания фильма по сериалу. Вы писали, что не надо путать с "Остаться в живых", но уж слишком всё похоже. Просто самолёт заменили на лайнер, 48 (?) выживших на двоих.

Но есть парочка улётных моментов:

1.На лайнере должно быть или двое знакомых коллег, или штук сто незнакомых друг с другом пассажиров. В первом случае вопрос "А что они тогда знакомятся, они же знакомы?", а во втором: Где же их трупы, если выжило только двое.

Упомрачительная схожесть с сериалом. Деление на серии и сезоны (1), титры "LOST" в конце (2) построение плота, как в фильме (3), имение оружия (4), хотя на счёт последнего я сомневаюсь, т. к. без пистолетов сериал не сериал.

2.Далее: события меняются со слишком быстрой скоростью. Можно серию заменить кратко:

"Двое людей выжили при кораблекрушении. "Привет, меня зовут...", "Привет, меня зовут...", "Давай построим плот", построили плот, "Поплыли на корабль...

3.Кстати, сначала Майкл поплыл на корабль вруччную, а что бы вернуться туда снова, пришлось строить плот.

В общем, если с анимацией всё ОК, то я бы поставил огромный знак вопроса над сценарием и режиссёрской работой.

С уважением, Serg.

1.Еще раз говорю,я что совсем тупой чтоб снимать сериал из 2-ух героев???Я писал что ПОКА_ЧТО главные герои Стив и Майкал.Пвоерьте мне что персонажей будет множество.LOST ну как в сериале и что???Прикольно ведь.Трупов нет,потомучто былобы много крови и мяса,а ведь мультики и дети смотрят.На серии???А как же не на серии???На главы как в Darkzone???А вот на сезоны это да.Плот не для того чтоб уплыть,а чтоб привезти груз.Оружие,оно нужно для дальнейших острых моментов.

2.Они как видишь не разтерялись,значит они не паникеры и взялись за обустройство.А В Лост там было много людей и непомерная паника.А тут Майкла вынесло на берег,он и не помнит как все было.

3.Плот для перевозки груза,не кидать же все в водуи пусть плывет как получиться.

Andrew_18, 2009-01-26 07:39:18 +00:00

Неплохо - но по сюжету - ну уж слишком быстро они всё сделали - косяк...Но тем не менее - всё таки достойно - но вот и ещё одно замечание - человечки слишком быстро плавают. Это тоже странно. И ещё - лучше ракурсы подбирай, а так же старайся сделать не так "дёргано". Но мне понравилось. 7,5 из 10,0

Kelsy, 2009-01-26 10:14:18 +00:00

Я только не поняла где Стив а где Майкл lol Мульт отличный ине важно ,что он похож на LOST :add_smile_41:

Daniel Pc., 2009-01-26 14:53:11 +00:00
Я только не поняла где Стив а где Майкл lol Мульт отличный ине важно ,что он похож на LOST :add_smile_41:

Маукал в одежде строителя,а стив в одежде исследователя.И еще я решил озвучивать,а не писать титры,просто когда будет большой текст,будет нудно его читать.

Nibbler 01, 2009-05-10 10:26:07 +00:00

Неплохо, мне понравилось! Только название вводит в оману, дело в том, что раньше в Лего была серия Айленд(про Брикстера) и я думал, что будет что-то связаное с ней, а увидел нечто по мотивам Дэфо. В целом хорошо но концовка непонятная!

Daniel Pc., 2009-05-10 11:52:16 +00:00

Паззитифный-веть это только 1 серия,посмотри остальные 9,а потом и 2 сезон начнеться.Спасибо!