Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Игру Lego Batman Заклеймили от LSR

LSR, 2009-01-24 22:31:44 +00:00

Выступления защитников высокой морали против жестоких электронных развлечений сегодня никого не удивляют и в большинстве случаев даже не привлекают внимания. Возможно, именно поэтому группа энтузиастов решила заклеймить позором совершенно безобидную игру, предназначенную как раз для юной аудитории.

Активисты странной организации "Кампания за детство без коммерции" (Campaign for a Commercial-Free Childhood) составили список товаров, "угнетающих и разрушающих" детскую психику. В нем, наряду с писающей куклой Baby Alive и очередной версией Барби, оказался веселый экшен LEGO Batman, получивший возрастной рейтинг "от 7 лет". Организация провозгласила невинную игру "символом коммерциализованного детства", что бы это ни значило.

Игромания

Raider, 2009-01-25 11:08:33 +00:00

Делать им больше нечего. Конечно, раз пиариться - то только на мировых брендах :(

RaZeR, 2009-01-25 11:21:16 +00:00
Делать им больше нечего. Конечно, раз пиариться - то только на мировых брендах :(

Полностью согласен. Если они считают игру "символом коммерциализованного детства", то они тогда точно должны считать таким телевизор, радио, и вообще все СМИ. Я думаю, они это сделали только для того, чтобы пропиарится, другой причины не вижу.

GriZzliQ, 2009-01-25 12:59:16 +00:00

Ну ушь не знаю, бред-бредом!!!

Специально из-за таких вот идиотский обществ была создана система pegi, которая ставит возрастные ограничения на игры...

Тем более на коробке всегда будут эмблемы, указывающие, что в игре есть ужасы, насилие и.т.д.

В очередной раз, кому интересно то сюда.

Raider, 2009-01-25 13:15:55 +00:00
Ну ушь не знаю, бред-бредом!!!

Специально из-за таких вот идиотский обществ была создана система pegi, которая ставит возрастные ограничения на игры...

Тем более на коробке всегда будут эмблемы, указывающие, что в игре есть ужасы, насилие и.т.д.

В очередной раз, кому интересно то сюда.

У мну Виста сама определяет возрастной уровень игры. На все у неё находится куча отзывов типа "ненормативная лексика, сцены жестокости" и т.д., только на свои встроенные пишет что можно детям играть :)

Rsprite, 2009-01-25 19:57:42 +00:00

Потому что нечего в ГТА 4 играть.Между прочем про Бетмена Виста пишет - Мультипликационное насилие.А на No цезарь - что-то типа военные действия.Поэтому нормально играть можно только в Тетрис =)

Кроме PEGI еще есть ESRB, оценки которой и висят в Висте

Raider, 2009-01-25 20:01:10 +00:00
Потому что нечего в ГТА 4 играть.

От гташника слышу!! гта - в топку! Плевать, что флуд! Идите на улицу и там покрушите всё в реале, посмотрим, как это всем понравится!! :add_smile_20:

Andrew_18, 2009-01-26 07:33:53 +00:00

Да, уж...Тогда ЛЕГО Звёздные войны И Лего Индиана Джонс, да и вобще чуть ли не половина всех компьютерных игр - это зло что ли?! Тем более действительно - игра безобидна! Мне кажется это странным...

Pettson, 2009-02-21 17:05:02 +00:00
жестоких электронных развлечений

Но вы же сказали что она безобидна!

Так почем же вы пишите что она и жестокая,что-то не пойму! :add_smile_49:

Drаg, 2009-02-21 18:15:24 +00:00
От гташника слышу!! гта - в топку! Плевать, что флуд! Идите на улицу и там покрушите всё в реале, посмотрим, как это всем понравится!! :add_smile_20:

Вот нашет Гта4 я не соглашусь с тобой Raider :add_smile_38:

Нашет Гта 4 ты меня зацепил :add_smile_38:

Да я гташник! И что? Гта мне нравится больше чем лего-игры!

Так что думай что ты пишеш! :add_smile_38:

Супер Марио, 2009-02-21 18:27:59 +00:00

Лижь-бы прорекламировать на известном бренде.

Что,когда минифига преступника и т.д. разлетается,там появляется красные прозрачные детальки?)

З.Ы. Это правда,что тут можно БЕСПЛАТНО скачать игру Лего Ватман Бэтмен?(в разделе Doanload)

Мне что-то не верится.Поэтому и не стал скачивать.Не Торрент всё-таки)))

RaZeR, 2009-03-02 13:33:23 +00:00
Это правда,что тут можно БЕСПЛАТНО скачать игру Лего Ватман Бэтмен?(в разделе Doanload)

Мне что-то не верится.Поэтому и не стал скачивать.Не Торрент всё-таки)))

Там демо-версия с пятью этапами.

Kelsy, 2009-03-02 14:48:46 +00:00

Я купила, поиграла и пох что запретили xD ММХО )

Вся Гта - бред

З.Ы. Сорри зя флюд