Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Магическая Лавка Волшебника. от Metal water-melon

Metal water-melon, 2009-01-11 15:10:44 +00:00

Итак, в рамках проекта "возрождение рыцарства" (проект на ДБ), а также для встречи в Москве (ДБ), я построила небольшую лавочку волшебника, где проезжающий мимо путник может прикупить зелье для лечения ран или что-нибудь другое. Признаюсь, здесь мне немного помог брат, в основном с фотографиями. Но главная идея и постройка полностью принадлежит мне. Знаю, что крыша немного не удалась. Но детали другую сделать не позволили :( .

Общие виды

Как вы видите, на крыше есть специальная вывеска, на которой должна быть нарисована бутылка с зельем, чтобы все знали, что здесь продается.

А теперь снимим крышу и посмотрим что внутри.

Сам магазин

На первых фотографиях хорошо виден шкаф с бутылочками волшебных зелий.

Здесь вы можете увидеть бочку с волшебными метлами, мало ли какая ведьма заглянет..(кстати метлы делали эльфы из заколдованного дерева, поэтому они черные).

А вот вешалка, на которой весят плащи и шляпа, можете выбрать любой, какой вашей душе угодно!

Бочка с половником, которым мешают варево в котле (а котлы волшебник уже наверно продал).

Скамья, на которой стоят бутыли с зельями, и стакан, который служит меркой.

А вот и первые покупатели за сегодня!

Заходите гости дорогие, выбирайте!

Хозяин лавки легко подберет что вам нужно, если у вас, конечно, хватит золотых!

Вот все минифиги.

Спасибо за внимание и пожалуйста комментируйте и голосуйте, особенно интересно ваше мнение о фотографиях.

омикрон, 2009-01-11 15:24:45 +00:00

вот это да.....у тебя класные саоделки

Принцесса Лея, 2009-01-11 15:35:40 +00:00
вот это да.....у тебя класные саоделки

Правда классно придумано! :add_smile_42:

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-01-11 15:36:59 +00:00

Тема, похожая на Поттерский Косой переулок :)

Знаю, что крыша немного не удалась. Но детали другую сделать не позволили :( .

Знакомая ситуация, но и это неплохая)

Как вы видите, на крыше есть специальная вывеска, на которой должна быть нарисована бутылка с зельем, чтобы все знали, что здесь продается.

Так можно было сделать самодельную наклейку)

А в общем магазинчик опрятно выглядит, но всё же немного тесноват для игры.

вот это да.....у тебя классные самоделки

Это точно)

SoBoL, 2009-01-12 16:39:05 +00:00

Класная работа! Но по моиму в лавке слишком тесно....и флажок какой то страный однотонный и серый, я токого не в одном наборе не припоменаю...по моиму на одной стороне всетаки есть рисунок, но когда ты фотала просто переворачивала флажок! и непонятно что делают те ,две минифиги у лавки, раз покупают то надо было и изображать их как они покупают метла например...но для новичка работа очень даже хорошая...

SoBoL, 2009-01-12 16:39:40 +00:00

Класная работа! Но по моиму в лавке слишком тесно....и флажок какой то страный однотонный и серый, я токого не в одном наборе не припоменаю...по моиму на одной стороне всетаки есть рисунок, но когда ты фотала просто переворачивала флажок! и непонятно что делают те ,две минифиги у лавки, раз покупают то надо было и изображать их как они покупают метла например...но для новичка работа очень даже хорошая...

Супер Марио, 2009-01-12 18:15:21 +00:00

Класс,иначе никак не сказать...

Metal water-melon, 2009-01-13 14:13:39 +00:00

Всем большое спасибо за комментарии!

Такой серый флажок из набора "рудник гномов". Наклейки я делать не умею :P .

Согласна, лавка тесная для игры, но я строю не для игры, а для красоты.

Еще раз повторю, я не новичек! Я строю давно. Просто я не была здесь зарегестрирована.

Sary, 2009-01-13 14:40:33 +00:00
Согласна, лавка тесная для игры

но я строю не для игры, а для красоты.

Еще раз повторю, я не новичек!

Что значит "согласна"!)) Сдаёшься без боя!?

Она идеальна для игры! Ведь это не место активных манипуляций, а всего лишь функциональная координата, точка на карте королевства. Зашёл-вышел-поехал дальше...

Вот я построил корабль троллей. Вот там размер важен, потому что надо ВСЕХ моих биг-троллей вместить...

А для меня главное- стильность. И эта лачуга вполне соответствует моим высоким идеалам.)

Новичок, новичок! Ха, ха, ха!))

Лорд Алукард, 2009-01-13 16:09:20 +00:00

Хороший домик)

виктор, 2009-01-13 18:05:34 +00:00

кассный магазинчек почем метла? lol

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-01-13 21:11:57 +00:00
классный магазинчик почем метла? lol

По 49 рублей штука - метла чёрная :)

SoBoL, 2009-01-14 11:51:17 +00:00
Всем большое спасибо за комментарии!

Такой серый флажок из набора "рудник гномов". Наклейки я делать не умею :P .

Согласна, лавка тесная для игры, но я строю не для игры, а для красоты.

Еще раз повторю, я не новичек! Я строю давно. Просто я не была здесь зарегестрирована.

Страно, я когда тоже поместил первые работы на форум мне все говорили:"Хорошо для новичка". Хотя строю LEGO практически с трех лет...а насчет играбильности я тоже строю не для того чтоб играть, а для того чтоб снимать мультики и некоторые сдания в мультах у меня ваще плоские...у них тока передняя сторона показывается и все...но все таки иногда хочется покавырять пальцом в доме представив себя мутантам великаном и для таких целей я делаю вот так!

SoBoL, 2009-01-14 11:54:54 +00:00
Всем большое спасибо за комментарии!

Такой серый флажок из набора "рудник гномов". Наклейки я делать не умею :P .

Согласна, лавка тесная для игры, но я строю не для игры, а для красоты.

Еще раз повторю, я не новичек! Я строю давно. Просто я не была здесь зарегестрирована.

Страно, я когда тоже поместил первые работы на форум мне все говорили:"Хорошо для новичка". Хотя строю LEGO практически с трех лет...а насчет играбильности я тоже строю не для того чтоб играть, а для того чтоб снимать мультики и некоторые сдания в мультах у меня ваще плоские...у них тока передняя сторона показывается и все...но все таки иногда хочется покавырять пальцом в доме представив себя мутантам великаном и для таких целей я делаю вот так!

Nickola2002, 2009-01-15 10:39:11 +00:00

Мне понравилось - клёвооооо! :add_smile_42:

cholodilin, 2009-01-15 15:51:54 +00:00

прикольный магазинчик,10/10.

искренне ваш Cholodilin.

Sary, 2009-01-15 16:51:53 +00:00
почем метла? lol

По заднице!

Yura, 2009-01-15 18:26:11 +00:00

Здорово сделанно, но только тесновато :)