Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Как Трудно Снимать Кино 2 от Serg

Serg, 2009-01-06 18:53:08 +00:00

Я уже пытался снять фильм о фильме. Встретив бурные овации я принял решение о съёмки второго фильма.

Здесь я тоже встретился с проблемами. Во первых, помучился со сценарием - пиратский стиль я выбрал заранее, а полностью повторять первый фильм, только "переодев" его в пиратский фильм не очень-то хотелось. Помучившись над сценарием, я решил, что в фильме проблема будет со сценарием.

В отличии от первого, на мой взгляд, гораздо более удачного фильма, этот вышел более ярче, но менее динамично: менее назойливо и более "тупо". Если в первом фильме в смысле съёмок ошибок не наблюдалась, в этом фильме есть целых 3 "ляпа" - нарушений целостности. Кто их найдёт, получит плюсики.

В этот раз музыка заняла в два раза меньше времени, зато спецэффекты страдают. Но, я эксперементировал и посчитал, что этот вариант лучше остальных.

С уважением, Serg.

Kit Fisto, 2009-01-06 19:10:11 +00:00

мне вот интересно:как пираты жившие несколько веков назад стреляют лазерами?-это первый вопрос.

потом:если проинцесса повернется капитан ее тутже зарежет.-это второй вопрос.

еще:что же актеры такие странные?им деньги платят за сыгранную роль,а они саме себе вредят?не понимаю.

Clone commander, 2009-01-09 10:18:05 +00:00

Да интересно очень... Это что-то вроде вредных советов только мультипликационных...

Супер хоть и солдаты стреляют лазером =)! :add_smile_42:

омикрон, 2009-01-09 12:50:53 +00:00

ха ха ...я от смеха на полу валялся всё класно голоса движения НО КОГДА ДУБЛИРУЮТ ГОВОРЯТ КАДР 1 ДУБЛЬ 1... КАДР 1 ДУБЛЬ 5...и т.д.обязательно обрати на это внимание атак молодец жду новых серий...например как твоя лего сьёмочная група снимала стар ворс

Serg, 2009-01-09 14:41:36 +00:00

Новые серии вряд ли будут. Я выявил ошибки, и постараюсь их исправить - например. надо потренироваться в диалогах и поработать с освещением. Действительно, на съёмках говорят "дубль 1", "дубль 2", но в том и прикол, что они не считают дубли, и потом сбились со счёта (первый фильм), из-за чего помощник режиссёра уволился. Теперь на его месте я постарался изобразить "крутого рокера", что у меня, кстати, не вышло, но если прислушаетесь к его интонации, то, может. услышите.

С уважением, Serg.

cholodilin, 2009-01-09 15:18:35 +00:00

ух ты!круто!но всё таки первый фильм лучше,мой друг.меня больше всего радуют неправильные декорации...

искренне ваш Cholodilin.

З.Ы.я сам снимаю фильм о съёмках фильма,вы не обидетесь?

Суперион Максимус, 2009-01-09 15:46:33 +00:00

вау!Классный ролик 100\10!Озвучка класс

декорации класс сюжет отпадный и смешной!Всё таки нужно снимать 3 часть(несмотря на плохие комментарии)

Это лучше 1 фильма о фильме

Serg, 2009-01-09 15:47:00 +00:00
сам снимаю фильм о съёмках фильма,вы не обидетесь?

Не обижусь. Но будет хорошо, если в титрах будет "Автор идеи - Иванов Сергей (или просто Serg)? Автор сценария и аниматор - cholodilin.

Интересно будет посмотреть, что у вас получится.

С уважением, Serg.

Centre, 2009-01-09 15:52:32 +00:00
Не обижусь. Но будет хорошо, если в титрах будет "Автор идеи - Иванов Сергей (или просто Serg)?

А он не может просто украсть идею? :)

cholodilin, 2009-01-09 15:54:12 +00:00

спасибо!напишу конечно-идея-то ваша!

мне очень нетерпится посмотреть что получится.у меня нету ничего из легостудии,но сделал сам.

ах да,ещё фишка:фильм(который в фильме)будет не про всяких пиратов-замков(стрелялков и др.),а про самую обычную(или необычную)жизнь(с юмором конечно)семейки из легорода(:)).

искренне ваш Cholodilin.

Serg, 2009-01-09 16:04:54 +00:00

если фильм короткий - меньше минуты, то титры лучше не делать - если фильм длинный, мнуты 3 (как у меня), то можно и вставить меня в титры. Можете воспользоваться идеей за бесплатно, только ставьте плюсы.

С уважением, Serg.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-01-10 22:58:25 +00:00

Мне этот фильм определённо больше понравился чем первый. Принцесса рулит :)

PrincessLeya, 2010-03-20 20:00:31 +00:00

По характеру, по-моему, принцесса на Лею из звёздных войн похожа. Вы не находите?

Фильм обалденный. Обязательно нужна к нему ещё и третья часть.

Обалденный - другого слова ну никак не подобрать. Честно.

Serg, у вас талант. Вы, случайно, не занимались режиссёрством в обычной (не леговской) жизни? Советую попробовать. Мне кажется, у вас бы отлично получилось.

Serg, 2010-03-21 06:09:24 +00:00

Фильм обалденный. Обязательно нужна к нему ещё и третья часть.

Обалденный - другого слова ну никак не подобрать. Честно.

Огромное спасибо за такие отзывы во всех моих темах, на которые вы ответили! Как это лестно и приятно, что не зря старался. Огромное вам спасибо!

А 3 часть фильма о фильме уже была, выставлена почти год назад. Фильм о фильме 3, прошу.

Список всех моих работ есть в моём профиле. Там и ссылки на фото-истории 1, 2 сезона (если Вы их не читали),

Serg, у вас талант. Вы, случайно, не занимались режиссёрством в обычной (не леговской) жизни? Советую попробовать. Мне кажется, у вас бы отлично получилось.

Моя заветная мечта. Пока что пытаюсь, как могу, но лучше всего у меня получается в ЛЕГО - опыта больше, что ли...

С уважением, Serg.

darth11vader, 2010-08-01 17:24:05 +00:00

а почему когда режисёра ударила женшина он упал через секунду его нет :amazed: