Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Работа На Пользовательский Конкурс Декабря от Andrew_18

Andrew_18, 2009-01-03 12:03:58 +00:00

Пираты - бесстрашные морские разбойники и некоторым везло - они могли награбить столько добра, что оно не помещалось бы в трюмы корабля! Но нельзя забывать, что большинство пиратов - погибало на дуэли, при захвате корабля, в пьяной драки. Поэтому пиратство - не самый безопасный способ получить богатства. Здесь, солдаты на своём мелком корабле засекли пиратов и быстро подплыли к пиратам, которые забыли про своё оружие отправившись выкапывать сокровища, а так же про лопату. А карта потерялась. Подплыв, солдаты не медля, взяли в руки оружие и пригрозили пиратам, а разбойникам было не куда деваться. Таким образом - они неудачно попали в руки государству. Но пираты были так же огорчены, что и их сундук с сокровищами, который уже есть у них, будет найден и отобран солдатами. Однако их хитрая обезьянка - взобралась с этим сундуком на пальму и ёё никто не заметил, кроме одного пирата.

Красное - кровь.

Нечего, что выступает? В правилах ведь сказано, что немного можно выступать за рамки.

Вадим, 2009-01-03 12:15:28 +00:00

Andrew_18, ну как же можно презинтовать работу без фотографии всей модели, которая, судя по всему, интересная, как и многие работы этого конкурса?

Надеюсь увидеть модель на новогоднем фестивале РФФЛ, как и её автора.

Andrew_18, 2009-01-03 12:19:06 +00:00
Andrew_18, ну как же можно презинтовать работу без фотографии всей модели, которая, судя по всему, интересная, как и многие работы этого конкурса?

Надеюсь увидеть модель на новогоднем фестивале РФФЛ, как и её автора.

Ну, что же, попробую сейчас сфоткать, надеюсь - это позволительно?

Вадим, 2009-01-03 12:26:57 +00:00
Ну, что же, попробую сейчас сфоткать, надеюсь - это позволительно?

Насколько я знаю, в правилах конкурса ничего не написано о перефотографировании модели.

Daniel Pc., 2009-01-03 12:39:22 +00:00

Я столько раз перефотографировал,так что наверно можно.А робота интересная,корабль можно было бы зделать получше,лично мне показалась скучная отмосфера.

Fin, 2009-01-07 09:55:09 +00:00

кровожаднинько но прикольно :add_smile_38: