Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Грузовик Дальнобойщика от Kit Fisto

Kit Fisto, 2008-12-31 09:18:58 +00:00

скажу сразу,что грузовик сделан без спальника.его я пытался сделать ,но получалось слишком громоздко и не красиво.

в итоге я понял,что без спальника намного лучше и не стал его делать.

грузовик я строил 2 дня несмотря на то что он в масштаье минифиги.поначалу он был в другой расцветке,но поняв,что у меня есть другие детали переделал его в исходную вариацию.

в общем хватит слов,пора переходить к фотографиям:

общий вид

спереди

сбоку

сзади

прейдем к подробностям

предняя часть

разлом между нижней и верхней частью кабины некая иммитация того,что она откидывается,дальше этот разлом будет в подробностях

на самом деле кабина конечно не откидывается.он произошел из-за нестандартного способа посадки человечка внутрь.поначалу я хотел убрать его и даже придумал как,но потом понял,что так создается иммитация откидывающийся кабины и решил оставить его

кабина.снимающаюсю часть крепится на двух штырьках,на каких нетрудо догадаться;)

в съемной части удалось уместить приборы

минифига умещается в кабине свободно,даже остается немного места

нижняя часть сбоку .сдесь распологается бензобак(с другой стороны аналогично)

сзади уместилась светотехника,номер,и место для сцепки с прицепом

взгляд на кабину сзади.сдесь еместились поручни,радиатор,трубы

я и мой грузовик

"И мчится тихий огонек моей души"

вот такую машинку шириной в 6 штырьков сотворил я за 2 дня.

С Новым Годом вас!

Shurik, 2008-12-31 09:25:17 +00:00

Не плохо, но грузовик напоминает отдаленно.

Точнее, на грузовик он похож, но точно не для дальнобойщика. Перед сделан классно! Здорово, что ширина х6, но зря человечка посадил по центру. А если х8, так вообще можно два сиденья. Спальника точно не хватает, а для него нужно делать трехосную основу. И здорово ты месть сцепки назад загнал =) Его брика на 2 нужно ближе к кабине ставить ;)

Не плохо было бы увидеть продолжение авто-линейки ;)

Kit Fisto, 2008-12-31 09:29:44 +00:00
Не плохо, но грузовик напоминает отдаленно.

Точнее, на грузовик он похож, но точно не для дальнобойщика. Перед сделан классно! Здорово, что ширина х6, но зря человечка посадил по центру. А если х8, так вообще можно два сиденья. Спальника точно не хватает, а для него нужно делать трехосную основу. И здорово ты месть сцепки назад загнал =) Его брика на 2 нужно ближе к кабине ставить ;)

Не плохо было бы увидеть продолжение авто-линейки ;)

про место сцепки:если его на 2 брика вперед подогнать,то прицеп не будет поворачиваться,он у меня поначалу так и стоял.

спальник сделать пытался,но выходило слишком громоздко.

про передок:самому нравится.

если есть идеи насчет спальника ,предлагай

продолжение автолинейки будет

Kit Fisto, 2008-12-31 15:16:34 +00:00

прошу еще комментариев!

Гнум, 2008-12-31 15:18:46 +00:00

Мне только передок и понравился. Остальное стандартно.

Montigomo, 2008-12-31 16:57:05 +00:00

ППЦ грузовик! Я поздже + поставлю тебе!

RaZeR, 2008-12-31 18:34:37 +00:00

Хороший грузовичок :) Передок понравился. Одно замечание - крепеж прицепа должен быть ближе к кабине пипок на 3-5.

P.S: Преодолел 666 сообщений :)

Гена_А, 2009-01-03 00:52:52 +00:00

Грузовичок неплохой, смотрится.

Но, если с спальником сделал, то для сравнения, можно было бы одну фотку выложить.

Kit Fisto, 2009-01-03 06:59:06 +00:00
Грузовичок неплохой, смотрится.

Но, если с спальником сделал, то для сравнения, можно было бы одну фотку выложить.

выложу сегодня новую версию со спальником.если честно она мне даже больше нравится.