Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Castle Маленький Городок... от FLuP

FLuP, 2008-12-25 17:20:25 +00:00

И-так... это городок в масштабе мини. Городок простой, только что построенный и почти не населенный...

Это я сделал за пол часа...

Хотелось бы услышать ваши комментарии :add_smile_40:

Это вот такие ворота ( эту фишку я использовал, когда играл в масштабе мини в 10 лет )

Это внешняя часть города, на которой далее планируется размещение домиков и рыночных палаток... То есть это двор для гостей городка, и для тех, кто приехал сюда не надолго

Это вход во внутреннюю (основную) часть города

Если честно, я так и не придумал, что это...но... будем считать, что это ратуша

Это храм и алтарь

Алтарь...

А это лесенка... можно было сделать по-другому, но мне кажется так романтичней )))

Пожалуйста, оставляйте комментарии =)

FLuP, 2008-12-25 17:32:11 +00:00

Еще немного фото:

Без стен и башен....

FLuP, 2008-12-25 17:34:28 +00:00

М-дя кстати )))

Нуу.... микро масштаб.. это как-бы макет города...

Тут ничего нет как видите, потому что я просто хотел выслушать основную критику моего взгляда на мир в масштабе мини

Гнум, 2008-12-25 17:39:51 +00:00

По бокам башни слишком пусто. Можно было поставить окна или стёкла. Короче сделать дыры или добиться подобия. Крышу бы ещё. К алтарю притензий не имею. Только бы вина налить =) Ратуша прикольная, но напоминает арену. И алтари тоже стоят .Храм католический блин =) Но всё равно классно. Вроде прикольно, но за полчаса.

з.ы. Моего города готовься :)

FLuP, 2008-12-25 17:42:59 +00:00

Да.... давайте говорите, чтобы потом получалось хорошо ))))

Я впервые в масштабе мини что-то делаю... :add_smile_41:

Shurik, 2008-12-26 12:46:15 +00:00
Тут ничего нет как видите, потому что я просто хотел выслушать основную критику моего взгляда на мир в масштабе мини

Не мини, не микро. Это еще более мелкий масштаб.

И уровень довольно низкий. Работа должна быть узнаваема в любом масштабе. А без комментариев твою работу не разобрать. В этом средние века с трудом узнаются, так еще, оказывается, город.

cholodilin, 2008-12-26 17:44:02 +00:00

а чё,нормально!ну да,немного пусто,немного маленько,но для первого раза хорошо. :add_smile_40: :add_smile_40:

а вообще,почему все такие пессимистичные?