Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Работа На Пользовательский Конкурс Декабря от LSR

LSR, 2008-12-21 20:55:33 +00:00

Работа называется "Приплыли"

Сильный шторм потопил нашу посудину. Из того что осталось от корабля нам удалось сделать небольшой плот. Долго пришлось скитались по морским просторам прежде чем на горизонте появилась небольшая гряда островов, к одному из которых мы и решили пристать.

Но как только дно плота коснулось берега из тропического леса раздался боевой клич аборигенов.

Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

Тьфу, то есть вишу, никого не трогаю, ем банан ....

Я вообще здесь не причём, просто выползла погреться на солнышке....

А я пожалуй помолчу, хотя все считают нас болтливыми.

Raider, 2008-12-21 21:08:29 +00:00

Работа потрясная, полностью сгармонированная! Она передайт не просто дух серии Pirates, она передаёт дух реальности благодаря банану, обилию зелени, реалистичному пляжику! Отлично! +! :)

Вадим, 2008-12-22 16:42:07 +00:00

Весьма интересная работа - радостная и цветастая. Понравилась имитация волн! Кстати, можно заменить часть синих круглых пластин 1х1 такими же, но прозрачными, стало бы ещё эффектней!

LSR, 2008-12-22 16:50:50 +00:00
...... Понравилась имитация волн! Кстати, можно заменить часть синих круглых пластин 1х1 такими же, но прозрачными, стало бы ещё эффектней!

Я так и хотел, но оказалось их у меня маловато будет, поэтому имеющиеся 2 штуки (и почему море не жёлтое :add_smile_41: ) разместил у берега.

Sary, 2008-12-22 20:55:31 +00:00

Симпотичненько. Даже не к чему придраться.( Хотел "зарубить" зверушек, но комменты к фотам их спасли.

Правда, попугайчика я бы всё таки съел, ибо:

Долго пришлось скитаться по морским просторам

Просто не представляю, как он выжил!? Наверное рыбу пиратам, как чайка ловил...

Тот-кого-нельзя-называть, 2008-12-23 15:07:10 +00:00
Работа потрясная, полностью сгармонированная! Она передаёт не просто дух серии Pirates, она передаёт дух реальности благодаря банану, обилию зелени, реалистичному пляжику!

Сразу видно - профессионал делал, ибо всё настолько идеально, что придраться не к чему :) :) :)

Sary, 2008-12-23 15:49:06 +00:00
Сразу видно - профессионал делал

Это Вы о чём? Что сдесь сделано автором? Взяли готовую пальму, готовых челов, готовую травку, готовых животных и даже готовый плот (тунеядец!), всё очень красиво (трудно не согласиться) расставили на, слава Богу, самостоятельно сделанной основе... Типо- самоделка...

Она не передаёт дух серии Pirates, а копирует его.

LSR, 2008-12-23 18:29:13 +00:00
Это Вы о чём? Что сдесь сделано автором? Взяли готовую пальму, готовых челов, готовую травку, готовых животных и .....

ещё немного разных, готовых Леговских деталей :add_smile_42:

Andrew_18, 2008-12-24 12:34:57 +00:00
Это Вы о чём? Что сдесь сделано автором? Взяли готовую пальму, готовых челов, готовую травку, готовых животных и даже готовый плот (тунеядец!), всё очень красиво (трудно не согласиться) расставили на, слава Богу, самостоятельно сделанной основе... Типо- самоделка...

Она не передаёт дух серии Pirates, а копирует его.

Вы просто завидуете. И точка. Или многоточие...Вобщем - здорово - просто - но и в тоже время - красиво. Кстати - плот сделан не по оригинальной конструкции лего. И растения размещены по своему и прочее.

Sary, 2008-12-24 23:09:46 +00:00

Поясню: к работе ЛСРа нет вопросов, ибо всё

здорово: просто, но и в тоже время - красиво.

Каждый делает в меру своих возможностей, умений и желания.

У меня вопрос к Тому-кого-нельзя-называть: где профессионализм, который "сразу видно".

Лично я сразу увидел пару косяков, которые здесь выглядят как павлиний хвост у лошади.

LSR, 2008-12-25 08:42:27 +00:00
.....

У меня вопрос к Тому-кого-нельзя-называть:

....

Выяснение отношений прошу либо закончить, либо перенести в личную переписку. :add_smile_28:

Raider, 2008-12-25 10:38:09 +00:00

Sary, а что, ЛЕГО-самоделки должны смысл нести, зставлять задумываться над вечными вопросами?

Что сдесь сделано автором? Взяли готовую пальму, готовых челов, готовую травку, готовых животных и даже готовый плот (тунеядец!), всё очень красиво (трудно не согласиться) расставили на, слава Богу, самостоятельно сделанной основе... Типо- самоделка...

Я могу рсставить заранее готовые слова Русского языка в тком-то порядке, и никто меня не обвинит в плагиате - наоборот, у меня получится новый стих/рассказ. Из старых слов! Тут то же самое.

Sary, 2008-12-26 11:47:43 +00:00
Выяснение отношений прошу либо закончить, либо перенести в личную переписку. :add_smile_28:

Как всё запущено...

LSR, что тут личное? Всё по теме. Я всего лишь возразил Тому-кого... (ну и ник!!! Как его зовут?)...Алексею, что критиковать Вашу работу есть за что)) ...и аргументировал свою точку зрения.

Sary, а что, ЛЕГО-самоделки должны смысл нести, зставлять задумываться над вечными вопросами?

Ммм... Хорошо, давайте (может на "ты") так: какая пальма самая лучшая, с точки зрения лего-строительства-

Рейзера, Варлорда или ЛСРа? Я бы места расставил так: собственно- 1, 2 и 3 соответственно. Если ЛСР- последний, значит его работа не гениальная, не фантастическая, не профессиональная, а всего лишь красивая.

Я могу рсставить заранее готовые слова Русского языка в тком-то порядке, и никто меня не обвинит в плагиате - наоборот, у меня получится новый стих/рассказ.

"Буря мглою небо кроет" или

Небо мглою буря кроет. Велика разница?

LSR, 2008-12-26 13:10:37 +00:00

Sary

У каждого может быть своё мнение относительно той или иной работы. Голосование расставит всё по своим местам.

Kelsy, 2009-01-10 19:05:33 +00:00

признайтесь, все думают одно и тоже - классная работа! :add_smile_15: :)