Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Работа На Пользовательский Конкурс Декабря от Sary

Sary, 2008-12-21 13:02:15 +00:00

Пираты пришли на место, указанное на старой карте,

и стали копать...

Сэр! Я что-то нашёл!

А ну, дай посмотреть!

Дас ист яма.

Клад зарыт давно и над ним уже устроила гнездо огромная паучиха.

Ещё глубже закопана обманка- ящик с костями.

Наконец-то!

Вот столько им предёться прокопать- семнадцатиэтажный дом в масштабе минифиги-

земля, ил, известняк и глина. Эх! Надо было ещё гранита настелить.))

P.S. так и не понял, необходимо-ли присутствие "моря", но на всякий случай нашёл местечко и для него.)

Serg, 2008-12-21 13:05:58 +00:00

Знаете, смотря вот на такие громадные и достаточно качественные работы, у меня постоянно возникает одна и та же мысль: "У кого-то много деталей"

С уважением, Serg.

Вадим, 2008-12-21 13:23:06 +00:00

Есть работы, гигантизм которым к лицу, но это не тот случай. Весьма напоминает эту деталь, увеличенную в 169 раз и разукрашенную. :)

Raider, 2008-12-21 14:50:13 +00:00

ПаБ... Форс тоже недавно похоже отжог :)

Претензий нет, работа, как работа, только мне кажется, что их давно затопило бы.

И... кто закопал сундук на стометровой глубине?! Мне кажется, что выкопать такую яму будет дороже.

LSR, 2008-12-21 16:10:26 +00:00

Задумка и исполнение не плохие. А вот с высотой "башни", на мой взгляд, автор немного перемудрил. :add_smile_42: Хватило бы одной трети от построенного или даже меньше.

ZeeK, 2008-12-22 21:23:07 +00:00

Сама работа неплоха - задумка, исполнение, фото. Более того, наличие большого числа деталей можно только приветствовать. Однако именно такая реализация в данном случае необоснована - избыточное однообразие сооружения не компенсируется редкими фишками. В любом случае, размах размах позволяет отнести творение в класс КИРД'ык - кто-то изрядно разорился на детали. ;-)

Тот-кого-нельзя-называть, 2008-12-23 15:51:11 +00:00
Задумка и исполнение не плохие. А вот с высотой "башни", на мой взгляд, автор немного перемудрил. :add_smile_42: Хватило бы одной трети от построенного или даже меньше.

Что-то мне подсказывает очень похожесть данной работы на мою работу к прошлому конкурсу http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=7316

Даже если отбросить большую высоту, которая здесь уж слишком преувеличина, то хотя бы моя идея с "встроенной в пласты" "пещерой сокровищ" (тоже, кстати с паутинкой и пауком)?

И ещё раз - тут большая "глубина" не выглядит столь впечатляюще, ибо пираты не стали бы так глубоко копать, тем более через известняк и глину - надо быть либо психом, либо мазохистом. Предположим движение земных пород - тогда откуда пираты так точно знают где копать? А инопланетяне - и зачем им на Земле закапывать клад?

Sary, 2008-12-24 23:30:03 +00:00
Что-то мне подсказывает очень похожесть данной работы на мою

хотя бы моя идея с "встроенной в пласты" "пещерой сокровищ" (тоже, кстати с паутинкой и пауком)?

тут большая "глубина" не выглядит столь впечатляюще, ибо пираты не стали бы так глубоко копать

Предположим движение земных пород - тогда откуда пираты так точно знают где копать?

А инопланетяне - и зачем им на Земле закапывать клад?

Теперь любая работа с чем-то во что-то встроенным будет считаться плагиатом? (паука нет))

пираты ещё не стали ТАК глубоко копать.

У них есть карта. Только не спрашивайте, "где она?" В кармане у капитана!

А хотели прикольнуться над алчными людишками. Разбросали карты по миру, и теперь сюда с завидным постоянством наведываются очередные попытчики.

P.S. И дались вам инопланетяне?!)) Хотите открою страшную тайну? Их НЕТ в моей работе!

Изменено 4 февраля 2012 пользователем Sary