Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Приключения

The Siege Of Elsweyr от Shurik

Shurik, 2008-12-19 19:00:36 +00:00

Очень чумовая модель от польского энтузиаста Aliencat'a! Показываю Центру, он говорил про расстановку войск на поле битвы. Это похоже отличная иллюстрация;)

Andrew_18, 2008-12-20 09:56:31 +00:00
Очень чумовая модель от польского энтузиаста Aliencat'a! Показываю Центру, он говорил про расстановку войск на поле битвы. Это похоже отличная иллюстрация;)

Ну, по правде говоря - конечно - если расположить просто стоячие мини-фигурки на поле боя - естественно не интересно. Что меня всегда потрясало в подобных работах - так это количество полезных деталей, и их удачное сочетание. Что же - очень оригинально - правда лица - сочетание лиц мумий и простых лиц старых скелетов - не очень, да и все разноцветные, немного пёстро - но красиво. :add_smile_53:

Centre, 2008-12-20 19:08:45 +00:00

Мда... Aliencat явно не читал моего урока :add_smile_41:

Как самоделка - здорово, но как иллюстрация - неважно. Могу асписать по пунктам, что мне не понравилось в расстановке, если захотите.

А так - порадовала осадная башня. Из наиболее грубых ошибок РВ:

1) В ближнем нам углу воины стоят без движения.

2) Конные рыцари столпились за башней - зачем???

3) Скелеты на башне слишком беспристрастно стоят "на посту". Правда, скелеты, наверное, и должны быть такими, но всё же...

Sary, 2008-12-28 16:56:40 +00:00
А так - порадовала осадная башня. Из наиболее грубых ошибок РВ:

1) В ближнем нам углу воины стоят без движения.

2) Конные рыцари столпились за башней - зачем???

3) Скелеты на башне слишком беспристрастно стоят "на посту". Правда, скелеты, наверное, и должны быть такими, но всё же...

С башней как раз главный косяк: везли-везли и бросили... Но всё легко обьяснимо...

Запечатлён особый момент- скелеты неожиданно вырвались из пещеры. И так:

1)воины встали от неожиданности, переваривают изменившуюся ситуцию. Песмотрел бы я на вашу "активность", если бы вокруг нежить,как тушканчики, прыгала.

2)башню пехота бросила, чтобы отбиться от скелетов, скучившись с одной стороны. И всадники, чтобы не подавить своих, образовала затор, объезжают образовавшуюся свалку и башню в придачу.

3)Рыжая, похоже, главная. И она держит хорошую мину при хорошей же игре, нарочито не интересуясь суматохой внизу. Рядом- телохранитель. Скелет с пикой- рулит происходящим.

Nickola2002, 2009-02-09 11:51:12 +00:00

шикарная драка! мне она жутко понравилась. жалко мало фоток( :add_smile_27: