Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Рок Концерт На Улице от Pettson

Pettson, 2008-11-27 16:05:09 +00:00

Kelsy, 2008-11-27 16:08:12 +00:00

немного...как бы помягче сказать..странновато....

Гнум, 2008-11-27 16:11:46 +00:00

Как бы сказать... Одновременно с микрофоном может быть гитарист. А эти трещотки врядли. Можно было бы озеленить улицу. В этом творении серо и скучно. Надо хоть немного добавить красок.

Pettson, 2008-11-27 16:18:09 +00:00
Как бы сказать... Одновременно с микрофоном может быть гитарист. А эти трещотки врядли. Можно было бы озеленить улицу. В этом творении серо и скучно. Надо хоть немного добавить красок.

Понятно.

ZeeK, 2008-11-27 17:39:50 +00:00

Сама идея - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Текущая реализация - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!

Что можно улучшить?

Главное - показать что это а) концерт б) на улице. И тут я готов немного "подсказать" (если, конечно, хотите ;))

1) "на улице", как мне кажется, это значит "около дома" - а вот как раз фасада дома или его стены и нету - поэтому имеет смысл просто взять и передклать заднюю стенку - сделать её более похожей на стену дома - окошко, водосточную трубу и т.п.

2) в принципе 2-х музыкантов достаточно, но неплохо сделать 4-х: гитара, бас, клавишные и ударник. сейчас только двое...

3) для барабанных палочек лучше всего использовать палочки от антенн - они не так громоздки, как рукоятки от световых мечей.

4) для микрофонов тоже можно использовать антенны, только надо палочку воткнуть с другой стороны

5) гитары можно делать и по-другому - надеть треугольник/кружок/квадратик на черную палку-лезвие меча.

6) не помешает ударная установка капельку побольше ;) хотя бы барабан и тарелки, или два барабана и тарелки

7) раз микрофоны - то надо поставить колонки...

8) ну и побольше зрителей ;)

Pettson, 2008-11-27 17:41:42 +00:00
Сама идея - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Текущая реализация - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!

Что можно улучшить?

Главное - показать что это а) концерт б) на улице. И тут я готов немного "подсказать" (если, конечно, хотите ;))

1) "на улице", как мне кажется, это значит "около дома" - а вот как раз фасада дома или его стены и нету - поэтому имеет смысл просто взять и передклать заднюю стенку - сделать её более похожей на стену дома - окошко, водосточную трубу и т.п.

2) в принципе 2-х музыкантов достаточно, но неплохо сделать 4-х: гитара, бас, клавишные и ударник. сейчас только двое...

3) для барабанных палочек лучше всего использовать палочки от антенн - они не так громоздки, как рукоятки от световых мечей.

4) для микрофонов тоже можно использовать антенны, только надо палочку воткнуть с другой стороны

5) гитары можно делать и по-другому - надеть треугольник/кружок/квадратик на черную палку-лезвие меча.

6) не помешает ударная установка капельку побольше ;) хотя бы барабан и тарелки, или два барабана и тарелки

7) раз микрофоны - то надо поставить колонки...

8) ну и побольше зрителей ;)

Zeek

Спасибо большое за советы!

я может быть так и зделаю.

Kelsy, 2008-11-28 13:02:39 +00:00
Zeek

Спасибо большое за советы!

я может быть так и зделаю.

Слушай Зика он дело говорит)

Raider, 2008-11-28 13:24:40 +00:00

Э-э-э... типа, все зрители ушли и остался уборщик? Классно :)

Отличная самоделка :)

Гость бета 395, 2008-11-28 18:29:42 +00:00

или его лего челов не интересует рок.

Pettson, 2008-11-30 11:36:17 +00:00
Э-э-э... типа, все зрители ушли и остался уборщик? Классно :)

Отличная самоделка :)

это точно.

Кубик-рубик, 2009-01-29 18:05:36 +00:00
Э-э-э... типа, все зрители ушли и остался уборщик? Классно :)

А, по-моему, это не уборщик, а молодой папаша-выпивоха с кружкой с зельем и с детской коляской. У него алкоголь разрушил мозг, и поэтому ему глубоко плевать на то, что сделает с психикой его малыша тяжёлый рок. Эта музыка реально влияет на ЦНС человека.

Работа эта со смыслом - это типичная иллюстрация родительского равнодушия + вред алкоголизма.

Metal water-melon, 2009-01-29 18:35:01 +00:00

Работа очень интересная. Особенно сама идея. Немного не удалась гитара, но и у меня такая же проблема. Немного украсьте, переделайте гитару и будет отлично!

Эта музыка реально влияет на ЦНС человека.

И что? Любая музыка влияет на психику. И существует масса статей, в которых говорится, как музыка влияет на состояние человека. Каждый человек индивидуален, у каждого своя психика. И я Вам скажу, что смогу опровергнуть теорию о вреде рока. Точнее сказать, что рок вредит сильнее попсы или любой другой музыки.