Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Ноября. Работа №7 от LSR

LSR, 2008-11-18 19:30:53 +00:00

Произошла величайшая засуха за всю историю человечества.растения остались лишь в немногих местах.все города начали превращаться в пустыни. Не у каждого есть внедорожники так, что людям пришлось строить мосты. Еще одна причина благодаря жаркому климату динозавры ожили и что бы избежать хотя бы наземных возвели вот такие конструкции.

Raider, 2008-11-18 20:13:40 +00:00

Неплохой мост, но опять же - на торчащих скалах, резко обрывется...

К предыстории есть вопросики :)

Произошла величайшая засуха за всю историю человечества.растения остались лишь в немногих местах.все города начали превращаться в пустыни. Не у каждого есть внедорожники так, что людям пришлось строить мосты.

Строить МОСТЫ во время засухи?! Когда итак всего мало... почему нельзя просто засыпать неровности? Грунт-то твёрдый, раз мост стоит... а тут столько скал навалили, заасфальтировали...

Еще одна причина благодаря жаркому климату динозавры ожили и что бы избежать хотя бы наземных возвели вот такие конструкции.

А они что, раньше в морозилках сидели? В антарктиде?

Какие конструкции, верёвки? Почему от наземных, а летит воздушный?

Странно %)

З.Ы. Бейте меня тапками за назойливость :)

Montigomo, 2008-11-18 20:47:47 +00:00

Неужели какойто просвет в невзрачных и радужных мостах? Вот оно! Но всё равно не очень лидирует. Аффтар плз в личку напиши мне как птенца прекрипил?

GriZzliQ, 2008-11-18 20:53:23 +00:00

Вроде хорошо, но малость не хватает масштабов...к примеру можно было побольше динозавров, тогда бы сложилось впечатление, что они нападают на транспорт и ещё один момент показался странным!!!

Повсюду засуха, разруха, под мостом даже трупы, а асфальт ровный как только что положили...даже с идеально ровными полосами для 2хстороннего движения...такой факт немного разрывает целостность композиции в моих глазах...

ZeeK, 2008-11-18 20:58:46 +00:00
Повсюду засуха, разруха, под мостом даже трупы, а асфальт ровный как только что положили...даже с идеально ровными полосами для 2хстороннего движения...такой факт немного разрывает целостность композиции в моих глазах...

Просто дело происходит, видимо, не в России - у нас и без постапокалипсиса дороги - как после войны... Дорожных служб с теми, кто ездит по дороге... :(

GriZzliQ, 2008-11-18 21:03:26 +00:00
Просто дело происходит, видимо, не в России - у нас и без постапокалипсиса дороги - как после войны... Дорожных служб с теми, кто ездит по дороге... :(

Ну а в остальном то придраться не к чему, но дестроя всеже не хватает ИМХО...

Montigomo, 2008-11-18 21:10:03 +00:00
...у нас и без постапокалипсиса дороги - как после войны... Дорожных служб с теми, кто ездит по дороге... :(

Это точно...