Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Ещё Одна Гигантская Мини-фигурка Обнаружена На Пляже Великобритании от LSR

LSR, 2008-11-03 18:43:31 +00:00

На английском пляже обнаружен гигантский Lego-человечек

В Великобритании на пляже в Брайтоне обнаружен двухметровый Lego-человечек, сообщает 31 октября BBC News. На груди фигуры был написан слоган: "Не менее реален, чем ты" (No Real Than You Are).

"Для нас появление гигантской фигуры Lego стало сюрпризом, - сообщил пресс-секретарь фирмы Lego. - Насколько мы понимаем, за всем этим стоит голландский художник Эго Леонард - его выставка состоится в Лондоне через несколько недель".

Лежащую в прибое фигуру утром в четверг обнаружил по пути на работу местный житель Питер МакНивен (Peter McNiven). "Я сделал пару фотоснимков, потому что не каждый день видишь такое, - сказал он журналистам. - Тут много говорят о том, что он приплыл сюда из Голландии, однако море не оставило на нем следов".

Предположения о прибытии Lego-человечка из Нидерландов возникли в связи с тем, что в августе 2007 года практически такая же фигура с тем же слоганом на груди при невыясненных обстоятельствах появилась на голландском пляже Zandvoort.

Информация с сайта Lenta.ru

Raider, 2008-11-03 20:22:13 +00:00

Я думаю, что кто-то подложил. Во-первх - не видно совершенно никаких следов моря, как замечено в статье. А во-вторых - как спокойное море выбросило фигурку так далеко на пляж? Там вроде ночью бури не было :)

Гость Salok, 2008-11-04 06:08:53 +00:00

Фирука внутри пустая, потому что из картона, поэтому она очень быстро доберется до берега.

Хотя если она из картона, то как она не развалилась? Может кто то ее на вертолете спустил? Поэтому следов моря и не видно (а они вообще должны быть видны?)

GriZzliQ, 2008-11-04 08:37:23 +00:00

Народ стебется как может.

Подкидывают гигантский лего-человечков))))

Raider, 2008-11-04 08:40:21 +00:00
Фирука внутри пустая, потому что из картона, поэтому она очень быстро доберется до берега.

Хотя если она из картона, то как она не развалилась? Может кто то ее на вертолете спустил? Поэтому следов моря и не видно (а они вообще должны быть видны?)

Какой картон, картон быстро разбухнет :)

Я думаю, он пластиковый, но слой пластика тонкий - не больше 2 см. Интересно, он подвижный?